Гость
Статьи
Помогите с советом.

Помогите с советом.

Живём с мужем 6 лет. Сейчас всё больше кажется, что мне лучше быть одной. У нас есть ребёнок (4 года), любим его очень. Но вот иногда прям не могу, хочу просто быть одна. Живём с его родителями. Думаю в этом дела, что мне не хватает своего пространства. Он переезжать не собирается. Разговоры об этом его злят и всегда из-за этого ссоримся.:(

19 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

А куда переезжать? Вы себе квартиру уже купили или денег накопили? Ты наверно на шее у него сидишь и не работаешь, только жаловаться можешь. Дать бы тебе ремня по заднице! 😠

#2

Такое чувство, что только развод поможет. Сил нет, я уже устала очень, даже уже готова уехать куда-нибудь, где не будет никого. Может к психологу сходить? Не знаю что и думать, ему всего не могу рассказать, да и всем родным тоже, а в себе не могу уже держать. Помогите пожалуйста советом.

#3
Зефирка

А куда переезжать? Вы себе квартиру уже купили или денег накопили? Ты наверно на шее у него сидишь и не работаешь, только жаловаться можешь. Дать бы тебе ремня по заднице! 😠

Вот как раз работаю, с тех пор как ребёнку исполнилось год и шесть. Переезжать есть куда (вариант), дело в том что он не хочет переезжать от родителей.

Зефирка
#4
Ника

Вот как раз работаю, с тех пор как ребёнку исполнилось год и шесть. Переезжать есть куда (вариант), дело в том что он не хочет переезжать от родителей.

Вариант ещё не означает 100% определенное место. С родителями проще хозяйство вести и за ребенком присмотрят.

Гость
#5
Ника

Вот как раз работаю, с тех пор как ребёнку исполнилось год и шесть. Переезжать есть куда (вариант), дело в том что он не хочет переезжать от родителей.

Слушай сюды ущербная. Как только муж уснёт, складывай пожитки в рюкзак и дергай как пуля. Номер смени, на алики не подавай.

Гость
#6
Ника

Вот как раз работаю, с тех пор как ребёнку исполнилось год и шесть. Переезжать есть куда (вариант), дело в том что он не хочет переезжать от родителей.

Тогда собирайтесь и переезжайте.

#7
Зефирка

Вариант ещё не означает 100% определенное место. С родителями проще хозяйство вести и за ребенком присмотрят.

Да я знаю, что не вариант. Но у меня свекровь постоянно лезет в нашу жизнь. Когда планировали ребенка, она спрашивала у родственников, надо ли это нам. Я конечно уважаю его родителей, но иногда это становится невыносимо. Люблю его, он как дальше будет не знаю. скоро терпению придёт конец. Она хоть и говорит, что были бы деньги то помогла но всегда говорит что как же будет без нас.

#8
Гость

Тогда собирайтесь и переезжайте.

он не хочет уезжать от родителей.

Гость
#9
Ника

он не хочет уезжать от родителей.

Вы уезжайте, а он подтянется.

#10
Гость

Вы уезжайте, а он подтянется.

Был об этом разговор. Он сказал что из этого дома уеду я одна (без ребенка) или оставаться и жить в семье другого варианта не дано.

Гость
#11

Возможно, он вас боится, вы его тираните? Мне тоже в свое время было комфортнее при теще, и не особо желал оставаться один на один с благоверной - будут опять скандалы, избиения (ей - меня), а тут как-то все хоть немного сглаживается.

#12
Гость

Возможно, он вас боится, вы его тираните? Мне тоже в свое время было комфортнее при теще, и не особо желал оставаться один на один с благоверной - будут опять скандалы, избиения (ей - меня), а тут как-то все хоть немного сглаживается.

Мы жили вдвоём (без родителей) 2 года до рождения ребенка без скандалов и ругани не было. Когда забеременела мне он сразу сказал что когда родим, переезжаем к его родителям, возражать было бессмысленно.

Гость
#13

Как же я вас понимаю..живу 2 года со свекровью..муж вроде говорит, что хочет жить отдельно. Но ничего для этого не делает! Но уже не выносимо, я еще в декрете сижа. А она на песнии. А еще она плохо видит, и всё приходится за ней переделывать, перемывать..а мне хватает 1.5 годовалого ребенка, и мужа, за ними убираешь, а еще и за ней🤦🏻‍♀️

Гость
#14
Ника

Мы жили вдвоём (без родителей) 2 года до рождения ребенка без скандалов и ругани не было. Когда забеременела мне он сразу сказал что когда родим, переезжаем к его родителям, возражать было бессмысленно.

значит родители помогают с ребенком, а так все свалится на него

#15
Гость

Как же я вас понимаю..живу 2 года со свекровью..муж вроде говорит, что хочет жить отдельно. Но ничего для этого не делает! Но уже не выносимо, я еще в декрете сижа. А она на песнии. А еще она плохо видит, и всё приходится за ней переделывать, перемывать..а мне хватает 1.5 годовалого ребенка, и мужа, за ними убираешь, а еще и за ней🤦🏻‍♀️

У меня вот наоборот муж не хочет переезжать никак вообще, все разговоры об этом превращаются в ругань. И как назло всегда при ссоре он делает во всем виноватой меня. И соответственно его мама считает что я его подстрекаю.

#16
Гость

значит родители помогают с ребенком, а так все свалится на него

Не только с ребёнком, а во всём, поэтому и кажется что он совсем не привык быть самостоятельным, думает что за него всё сделают родители.

Гость
#17
Ника

У меня вот наоборот муж не хочет переезжать никак вообще, все разговоры об этом превращаются в ругань. И как назло всегда при ссоре он делает во всем виноватой меня. И соответственно его мама считает что я его подстрекаю.

Ну у меня такое ощущение что он просто это говорит, и кажется тоже не собирается съезжать от своей маман. Хотел бы, уже давно что нибудь придумал..а в последнее время говорим про то что хотим жить в доме, и в этих планах свекруха живет с нами🤦🏻‍♀️ так что по моему придется смириться с этим, ксажалению

#18
Гость

Ну у меня такое ощущение что он просто это говорит, и кажется тоже не собирается съезжать от своей маман. Хотел бы, уже давно что нибудь придумал..а в последнее время говорим про то что хотим жить в доме, и в этих планах свекруха живет с нами🤦🏻‍♀️ так что по моему придется смириться с этим, ксажалению

Наверное Вы правы, но я думаю что это не приведет ни к чему хорошему.

Гость
#19

Я выходила замуж..так сразу было оговоренно,ч то мы живём отдельно..Поэтому ваших проблем мне автор не понять...Долбите мужу дальше голову, либо дойдёт до него,ч то надо жить отдельно...либо жи вы разведётесь...но вместе со свекрухой жить---вы всё равно счастлива нен будете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: