Гость
Статьи
Чего только не …

Чего только не узнаешь.

О собственном муже.
Есть у мужа племянник -балбес 17 лет.Я его крестная мать. Вот этот балбес выбрав время ,когда я была дома одна ,явился в гости....
Как снег на голову,я только в ванну собралась,пришлось напоить его чаем. Только я отвернулась к плите,он полез под халат.....
Пришлось двинуть ему по лицу. Он убежал с разбитым носом.
Сказала вечером мужу о случившимся.Муж изрёк:
-Успокоила бы лучше парня,да и сама порадовалась бы-
Вот что думаете про это?

вера
14 ответов
Последний — Перейти
вера
#1

Я не ожидала такой реакции мужа.

Петровская
#2

Мы думаем, что ты ананистт.

Гость
#3

Так надо было изведать тело молодое, пряное

ми
#4

пхххх ну и троль дрочерю не верю никто не открывает дверь припершимся без предупреждения

Гость
#5

Я думаю что ты разводчица и ты годами живешь без секаса

вера
#6

Понятно, опять одни мужчины отписались.

Гость
#7

Вы замужем за идиотом - вот что мы думаем

Влад
#8

Муж это в шутку говорил или серьёзно?

#9

Автор, вот мне такое в страшном сне не приснится.
Если гипотетически представить ситуацию-- хорошо сделали, что двинули, но мало.
Надо было двинуть так, чтобы забыл с перепугу как вас зовут, догнать и двинуть еще раз- чтобы забыл, как зовут его. И мозги прочистить, чтоб он впредь ваш дом оббегал десятой дорогой и от упоминания вашего имени ему дурно делалось.

Реакция мужа удивляет. Он циник или трындец любящий дядя? Или просто вам не поверил. Или не знает как реагировать.
Да в общем-то и хорошо.
Не хватало ещё чтоб у мужа чердак начал ехать из-за поведения племяша, ругаться с ним, его родителями и сеять семейные распри. Вы с малым разобрались- с него хватит. Если поведение мужа вас устраивает кроме этого момента--оставьте без внимания.
Он скорее всего сам не знает как реагировать, потому что это, не просто жалоба- это ещё и камень в его огород - у тебя такой хреновый племянник, так хреново воспитан твоими родственниками...
Муж и сам либо не поверил, либо в шоке.
Про то, что ему пофиг- вряд ли.
Даже если он вас не любит, то не возмутиться поведением родственника невозможно.
Поэтому и не заостряйте.

По большому счету, кто к вам свои яйца подкатывает--это ваше дело.

Гость
#10

Непонятен контекст. Что он имел в виду под "успокоила бы", "порадовалась"?
Я так понимаю он хотел сказать, что надо было его словами угомонить, а не нос разбивать. И порадоваться, что вы такая сексуальная и красивая

#11

Четтта ржу😆👏👏👏👏
А ваш муж молодец.
То есть по его логике двинула малому в рожу, а потом ещё и успокоила, по головке погладила, мол, не плачь, чувак, найдёшь еще к кому пристроиться.
Провела парня, закрыла дверь, разделась, покрутилась перед зеркалом, открыла шампанское : "Твою ж мать, а я очень ничего!"

😂😂😂😂😂👏👏👏👏
Ну так и ответили бы ему в его же духе: дак я порадовалась!
Завтра ещё этой "радостью" с соседом поделюсь. Он уже неделю грустный ходит 😂😂😂

Гость
#12

Думаю, муж разрешил вам приласкать племянника, порадовать его и себя.

вера
#13
Влад

Муж это в шутку говорил или серьёзно?

Я не поняла,но скорее всего не шутка.Он был чем то озадачен,а я неудачно влезла со своей проблемой.

вера
#14

Спасибо всем за ответы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема