Гость
Статьи
Как узнать для чего …

Как узнать для чего девушке 2635 чел в друзьях

Каким способом можно вычислить зачем девушке с которой думаешь жить вместе 2535 друзей в Фейсбуке?

Андрей
15 ответов
Последний — Перейти

Первый способ.
Спросить ответ у нее.
Второй способ.
Наблюдать за ее активностью в Фейсбуке. Что смотрит, что пишет и т.п.
Третий способ.
Убедить себя, что вы важнее тех людей. И ... забить на ее ***, т.е. потерять к этому интерес.
Вероятно существуют и другие способы.

Гость
#1

Прямо спросить у нее, не?

Гость
#3

Она ***-геймерша?

#4

Может она всех подряд добавляла а теперь просто лень удалять всех незнакомых?

Гость
#5

Интим фото продает

Гость
#6

Если она пиарщица -то по работе такое кол-во друзей нормально и является необходимой частью профессии

Гость
#8

А может это ее работа? Рассылкой занимается. Народ набирает на мероприятия. У меня лично много таких друзей в контакте. А не друзьям лимит сообщений ограничен

Гость
#9

Добавляет всех без разбору, никого не зная при этом.

Игорь
#10

Есть такая штука как раскрутка страницы. Друзей могут подогнать сколько угодно. Это повышает позиции при поиске и заходы.

Гость
#12

у моего мужа одно время было несколько тысяч, в онлайн игре нужно было зачем-то

Гость
#13
Valeri

Может она всех подряд добавляла а теперь просто лень удалять всех незнакомых?

+++ у меня в жж было много друзей хотя я зарегистрировалась что читать 1 журнал и сама никогда ничего не писала.

Гость
#14

Ученные это уже давно выяснили. Женщина увеличивает количество контактов чтобы повысить шансы на репродуктивный успех. Это биологически вшитая схема, в основном не осознаваемая самой женщиной и эволюционно абсолютно аправдата. У девушкеюи с таким количеством контактов больше "шансов" оставить потомство.

Дымок
#15

Может кто по-знакомству, а кто-то сам добавился. Особенно если она ведет популярный блог к примеру.

#16

Накрутка, хочет казаться популярной и желанной

Гость
#17

играет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: