Гость
Статьи
"В горе и радости" - …

"В горе и радости" - чушь

Все вот эти клятвы перед Господом в храме или обещания в загсе не стоят и выеденного яйца. Как только благоверного разобьет болезнь, он получит инвалидность или потеряет источник хорошего дохода - тут же будет выброшен на помойку, как пакет с мусором.
Это все настолько обесценилось, что идти сейчас в загс или в храм на венчание на мой взгляд ***.
Человек проверяется только делом и тяжелой ситуацией. И если еще до загса такая ситуация была, но там было сообщено что "Мужчина сам должен решать свои проблемы, в том числе финансовые". То знайте, в браке при первой серьёзной проблеме вас выкинут и поимеют материально, отобрав половину "совместно" нажитого.

Гриша. Квашу капусту.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты явно не капусту квасишь. А просто квасишь.

Если женщина слчжет- ты в прыпрвжку победишь искать новую щель. Себе хоть не ври.
Инвалиды никому не нужны!

Гриша. Квашу капусту.
#2
Гость

Ты явно не капусту квасишь. А просто квасишь.

Если женщина слчжет- ты в прыпрвжку победишь искать новую щель. Себе хоть не ври.
Инвалиды никому не нужны!

Не нужны. Тогда зачем это вранье и клятвы? Общания любви в горе и до гроба? Обыкновенное вранье, чтобы мужика затащить в стойло загса.

Гость
#3

*** с ним, мужиком. Важно, когда дети заболевают, становятся инвалидами, мужика как ветром сдувает. Вот это страшно. Остаются матери с больным ребенком, а мужик шляется по другим бабам и устраивает свою жизнь.

Гость
#4
Гриша. Квашу капусту.

Не нужны. Тогда зачем это вранье и клятвы? Общания любви в горе и до гроба? Обыкновенное вранье, чтобы мужика затащить в стойло загса.

Да кто Вас затаскивает то? Не смешите меня. Вы сами мечтаете о домашней обслуге и сексе, когда не получается нахалявку, приходится идти Вам под венец. Все ваша лень, желание халявки. Живите одни, Вас же никто не тащит на поводке в ЗАГС.

Гриша. Квашу капусту.
#5
Гость

Да кто Вас затаскивает то? Не смешите меня. Вы сами мечтаете о домашней обслуге и сексе, когда не получается нахалявку, приходится идти Вам под венец. Все ваша лень, желание халявки. Живите одни, Вас же никто не тащит на поводке в ЗАГС.

Зачем мне домашняя обслуга? Я сам все люблю делать. И готовить и быт вести. Мне это по кайфу. Ты со своим ленивым бывшим перепутала меня, который пивко на диване лакал и подзатыльниками кормил тебя.

Гость
#6
Гость

*** с ним, мужиком. Важно, когда дети заболевают, становятся инвалидами, мужика как ветром сдувает. Вот это страшно. Остаются матери с больным ребенком, а мужик шляется по другим бабам и устраивает свою жизнь.

Ой, вот не надо всех мужчин об**рать. У меня несколько знакомых семей с детьми инвалидами и никого ветром не сдуло.

Гость
#7
Гриша. Квашу капусту.

Зачем мне домашняя обслуга? Я сам все люблю делать. И готовить и быт вести. Мне это по кайфу. Ты со своим ленивым бывшим перепутала меня, который пивко на диване лакал и подзатыльниками кормил тебя.

Во-первых, мимо. А во-вторых, у меня на диване пивка ни один мужик не пил. Не люблю пьющих и не люблю, когда на моей собственности лежит лентяй мужского пола.

Гриша. Квашу капусту.
#8
Гость

Ой, вот не надо всех мужчин об**рать. У меня несколько знакомых семей с детьми инвалидами и никого ветром не сдуло.

Она просто не знает что несет. У меня подруга работает в центре подобном для особенных детей. Там все семьи - полные. Потому что такая беда объединяет нормальных людей и нормальные семьи.

Гриша. Квашу капусту.
#9
Гость

Во-первых, мимо. А во-вторых, у меня на диване пивка ни один мужик не пил. Не люблю пьющих и не люблю, когда на моей собственности лежит лентяй мужского пола.

Может он после трудового дня? :)

#10

Да это уже понятно, что дальше делать будешь, искать следую женщину и говорить ей, как ты не любишь ЗАГС?

Гость
#11
Гриша. Квашу капусту.

Зачем мне домашняя обслуга? Я сам все люблю делать. И готовить и быт вести. Мне это по кайфу. Ты со своим ленивым бывшим перепутала меня, который пивко на диване лакал и подзатыльниками кормил тебя.

Ты какой-то совсем неправильный.
Зачем тебе аме делать самому?
Дай себе отдых. Найди бабу-обслугу. Можешь под венец с ней не ходить.

Гость
#12
Гриша. Квашу капусту.

Не нужны. Тогда зачем это вранье и клятвы? Общания любви в горе и до гроба? Обыкновенное вранье, чтобы мужика затащить в стойло загса.

Кто тебя, козла с капустой, туда тянет??? В загс, то? Размечтался рогатый.

Гость
#13
Гриша. Квашу капусту.

Зачем мне домашняя обслуга? Я сам все люблю делать. И готовить и быт вести. Мне это по кайфу. Ты со своим ленивым бывшим перепутала меня, который пивко на диване лакал и подзатыльниками кормил тебя.

А че сюда приперся? Замуж хочешь? Нахваливаешь, какая ты хозяичка. Правильно, здесь такие шарятся. Гляди и подберут.

Гость
#14

В сауне они все. Пипеточники. Там им радость. А бабе дома, горе.

Гость
#15
Гость

Ой, вот не надо всех мужчин об**рать. У меня несколько знакомых семей с детьми инвалидами и никого ветром не сдуло.

Это приворот. Но действие его ограничено. Скоро сдует.

Гость
#16
Гость

Кто тебя, козла с капустой, туда тянет??? В загс, то? Размечтался рогатый.

К капусте и мясо прилагается. Почему бы и не пойти в загс?
На свадьбах обычно много жалко и вкумноц еды. Ради только этого стоит туда сходить. Утром похмелиться и подать на развод.

#17
Гость

Ты явно не капусту квасишь. А просто квасишь.

Если женщина слчжет- ты в прыпрвжку победишь искать новую щель. Себе хоть не ври.
Инвалиды никому не нужны!

Тоже показалось забавным, что камушек размером с земной шар полетел в женский огород. Мужчины-то никогда не предают, больных жён не бросают, имущество не пилят. Ну кто бы спорил.

Гость
#18

Для вас - чушь, для меня - реальность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: