Гость
Статьи
Школьная линейка и …

Школьная линейка и скандал.

У мужа и жены (ровесники, им по 45 лет) есть сын (23 года), который год встречается с разведенной (26 лет) у которой дочь вчера пошла в 1 класс. На то, что сын связался с "такой", папа молодого человека только ухмылялся, а мама громко возмущалась и принимать брошенку не хотела, умоляла сына не губить дарованную ему мамой жизнь 😁 Но вообще у молодых не все просто, они часто ругаются, почти каждый день, часто не общаются по неделе, несколько раз по житейским вопросам папа не поддерживал сына, а демонстративно становился на сторону его девки, что она замечала, впрочем как и остальные. Вчера сын не смог составить компанию своей девке и проводить дочь этой девки в школу. На линейку их отвез папа молодого человека, а потом поехали на дачу-речку закрыть купальный сезон, как захотел ребенок, да и весь праздник для ребенка, ну как же ведь 1 сентября, пожарили шашлык, купались. Приехали поздно вечером, сын поблагодарил папу за то, что подсобил. А вот его жена устроила грандиозный скандал до часу ночи. Сегодня утром продолжила. Сейчас он ко мне домой пришел в гости и рассказал... многое, но не все я тут пока выложу. Как думаете, как успокоить его старую жену?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них ничего не было, так как мужчина тот уже пожилой. Секса точно не было.

Гость
#2

Лорик, ты конченный, реально
Как и все твои темы.
И не пиши сюда больше!!!!!!!!!
Одним идиотом меньше !!!!!!!!!!!!!!

#3

Они все вместе живут в 4 комнатной квартире в центре Воронежа?

#4

так пишите, непонятно, кто есть "папа молодого человека"? это муж жены?)

#5
antioch44

так пишите, непонятно, кто есть "папа молодого человека"? это муж жены?)

да

Гость
#6

ваши темы как всегда великолепны! походу папа запал на пассию сына так что мать там не зря быкует я считаю... только не говорите что они все вместе живут ее в квартире))

Гость
#7

Кто там был на даче- речке? Отец парня, девушка парня и ребенок ее?
Если так, то жена ревнует, что и дураку понятно.

Гость
#8

Уже успокоили, "девка", "старая жена", попал мужик

#9
Гость

ваши темы как всегда великолепны! походу папа запал на пассию сына так что мать там не зря быкует я считаю... только не говорите что они все вместе живут ее в квартире))

спс 😌 а живут они в трешке которая досталась мужу в наследство, у них еще двушка была совместнонажитая, но года 2 назад они подарили ее сыну и по факту и по документам, но сын там не часто ночует.

#10
Гость

Кто там был на даче- речке? Отец парня, девушка парня и ребенок ее?
Если так, то жена ревнует, что и дураку понятно.

Да они втроем были. Ну ведь ребенку праздник...

#11
Гость

Уже успокоили, "девка", "старая жена", попал мужик

В каком смысле?

Гость
#12

ну он когда ехал на дачу с этой девкой он что не знал как жена отнесется, смысл ее щас успокаивать? если у них взаимная симпатия ему выгоднее чтоб наоборот конфликт развивался... а если нет, так жене и сказать - был не прав сожалею, но и ты не гони этожребенок итд...

Гость
#13
Лорик

Да они втроем были. Ну ведь ребенку праздник...

Ну жене видимо пох что именно они там праздновали, если там не было не ее, ни парня девушки. Приревновала и всё. Мужик идиот что ли, если не понимает этого?

Гость
#14

устроить хорошую групповуху

Гость
#15

как успокоить старого психбольного Лорика?

Гость
#16

Как успокоить старую жену?
Перестаньте называть её старой!

Папе - мужику, который на невестку глаз положил, подать на развод, оставить всё имущество жене, попросить прощения у сына, у жены..... и уйти в закат!

Не будет толку и покоя у них.

Гость
#17
Гость

Лорик, ты конченный, реально
Как и все твои темы.
И не пиши сюда больше!!!!!!!!!
Одним идиотом меньше !!!!!!!!!!!!!!

Он гроши отрабатывает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: