Гость
Статьи
Еще про женскую измену

Еще про женскую измену

Раньше всегда думала, что женская измена это конец семье, а мужская ещё простительно.
Так вот именно любовник спасает мою семью, если б не он я б давно ушла от мужа, это ужасно но правда, ситуация в семье лучше стала во всех проявлениях. Хотя я любовника не держу, он просто есть, как друг, и этого хватает что б быть счастливой( да простит меня моя совесть ть! #измена

Жена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он у вас "как друг", то измены и нет, получается?

Жена
#2
Гость

Если он у вас "как друг", то измены и нет, получается?

Секс иногда бывает, измена есть( просто это редко в основном общение, он тоже женат

Гость
#3

В целом согласна с вами - общение на стороне может помочь тому, чтобы наладить отношения внутри пары. Например, можно убедиться в том, что лучше вашего мужа нет на целом свете))
Но главное при этом - не переходить критических точек, после которых не будет возврата в семью.

Ведьма
#4

Женщине нужно чувствовать что она желанна и получать положительные эмоции. Значит у вашего любовника это получается. А потом ваше счастье даже на мужа распространяется, если не развелись ещё)

Гость
#5
Ведьма

Женщине нужно чувствовать что она желанна и получать положительные эмоции. Значит у вашего любовника это получается. А потом ваше счастье даже на мужа распространяется, если не развелись ещё)

а олень то спокойный не бойтесь что он свой рога вмести с вашими головами срежит

Ведьма
#6
Гость

а олень то спокойный не бойтесь что он свой рога вмести с вашими головами срежит

Так муж не знает про любовника

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: