Гость
Статьи
Муж постоянно говорит …

Муж постоянно говорит что я компостирую мозги

Муж мне постоянно говорит что я е…у ему мозги и несу всякую ***, чтобы я не сказала! Я ему высказываю своё недовольство в плане его поведения и отношения , а он называет это мозгоеб…ом! И чтобы я не сказала он постоянно говорит что я несу ***! Утром его спрашиваю , завтрак тебе сделать, и он мне в очередной раз отвечает, вот опять же ты х…ю спрашиваешь , я не ем по утрам, а хотя он то завтракает то нет. И так постоянно! Ведёт себя как *** последнее , я ему за это высказываю, а он говорит что хватит мне мозги е…ть. Как жить то дальше? Ходить и молчать в тряпочку? Я просто ему делаю замечания и говорю что меня не устраивает.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши ему письма.

Гость
#2

Вообще, дам тебе ценный совет. Делай все ПО-СВОЕМУ!!! Не надо ничего говорить. Просто делай так, как надо тебе.

Гость
#3

Может быть делать меньше замечаний?
И если он то завтракает, то нет. То пускай сам себе завтрак готовит, когда хочется. Что вы доиппались до него с этим завтраком? Ну что он себе при желании бутер не сделает?

Гость
#4

Психологи говорят, что в семье нужно много общаться, решать все недовольства, обсуждать все, изучать предпочтения друг друга и т.д.
И как с мужиками общаться-то???? Ты ему говоришь то, что тебя беспокоит, а он в ответ - не выноси мозг.
Ожидание-реальность, бл. 🙆

Гость
#5
Гость

Психологи говорят, что в семье нужно много общаться, решать все недовольства, обсуждать все, изучать предпочтения друг друга и т.д.
И как с мужиками общаться-то???? Ты ему говоришь то, что тебя беспокоит, а он в ответ - не выноси мозг.
Ожидание-реальность, бл. 🙆

Обсудить что-то можно за ужином.
А если вы постоянно ходите и делаете замечания, то это не обсуждать называется, это называется мозг жрать чайной ложкой

Анустарх
#6
Гость

Обсудить что-то можно за ужином.
А если вы постоянно ходите и делаете замечания, то это не обсуждать называется, это называется мозг жрать чайной ложкой

Есть ложечка, малюсенькая такая, для специй, похоже он пользуется такой... 🤷‍♂️

Анустарх
#7
Анустарх

Есть ложечка, малюсенькая такая, для специй, похоже он пользуется такой... 🤷‍♂️

*она пользуется такой...

Гость
#8
Гость

Обсудить что-то можно за ужином.
А если вы постоянно ходите и делаете замечания, то это не обсуждать называется, это называется мозг жрать чайной ложкой

С мужчинами, в принципе, ничего обсудить нельзя. Ты ему про проблемы, а он глазами хлопает и давай про политику тебе. Мир спасает, когда в доме лампочку вкрутить некому.

Гость
#9
Гость

С мужчинами, в принципе, ничего обсудить нельзя. Ты ему про проблемы, а он глазами хлопает и давай про политику тебе. Мир спасает, когда в доме лампочку вкрутить некому.

Не все мужчины такие.
Однако я знаю такой тип женщин как автор, у меня бабушка такая была.
Вечное "вот ты опять так сделала, я ж говорила так не делать, а ты сделала, а я говорила, а ты.. Бу бу бу бу...." и так полдня 🤦‍♀️

Гость
#10
Гость

Не все мужчины такие.
Однако я знаю такой тип женщин как автор, у меня бабушка такая была.
Вечное "вот ты опять так сделала, я ж говорила так не делать, а ты сделала, а я говорила, а ты.. Бу бу бу бу...." и так полдня 🤦‍♀️

Я не такая) меня не устраивает что он вечно лежит после работы в телефоне, а в выходные с похмелья, даже тарелку посуды за собой вымыть не может, а я помимо всего прочего , ещё с двумя детьми вожусь.

Гость
#11
Гость

Может быть делать меньше замечаний?
И если он то завтракает, то нет. То пускай сам себе завтрак готовит, когда хочется. Что вы доиппались до него с этим завтраком? Ну что он себе при желании бутер не сделает?

Он же потом мне выговаривает , что никто о нем не заботится , трудно мне ему завтрак приготовить.

Гость
#12
Гость

Он же потом мне выговаривает , что никто о нем не заботится , трудно мне ему завтрак приготовить.

Взрослый мальчик сам приготовит.
У вас в доме слуг нет.

Гость
#13

и что тебя не устраивает?

Гость
#14
Гость

Я не такая) меня не устраивает что он вечно лежит после работы в телефоне, а в выходные с похмелья, даже тарелку посуды за собой вымыть не может, а я помимо всего прочего , ещё с двумя детьми вожусь.

Автор, вот честно.
Как и почему этот человек стал вашим мужем и откуда взялись двое детей?
Ну вот серьёзно. Он же всегда таким был. Вы его такого полюбили, за такого замуж пошли, такому детей нарожали.
Что вы теперь от него хотите?
Это примерно как я вот завела себе обычного дворового мурзика, а сейчас начну ему мозг выносить за то что он мейн кун 🤷‍♀️

Гость
#15
Гость

Автор, вот честно.
Как и почему этот человек стал вашим мужем и откуда взялись двое детей?
Ну вот серьёзно. Он же всегда таким был. Вы его такого полюбили, за такого замуж пошли, такому детей нарожали.
Что вы теперь от него хотите?
Это примерно как я вот завела себе обычного дворового мурзика, а сейчас начну ему мозг выносить за то что он мейн кун 🤷‍♀️

До беременности мы встречались год, не жили , и я толком не знала какой он в быту, против детей против не был. В период беременности его словно подменили .

Гость
#16
Гость

Взрослый мальчик сам приготовит.
У вас в доме слуг нет.

Он мне на это отвечает, если я все буду делать сам, для чего тогда ты

Гость
#17
Гость

Он мне на это отвечает, если я все буду делать сам, для чего тогда ты

А он зачем, знает?

Гость
#18
Гость

Он мне на это отвечает, если я все буду делать сам, для чего тогда ты

Тогда это Он выносит мозг Вам, а не Вы ему. Еще и вам внушил эту мысль. И себе🤦🏻‍♀️ Настоящий мозговыносильщик у вас - это Он. Сочувствую

Гость
#19
Гость

До беременности мы встречались год, не жили , и я толком не знала какой он в быту, против детей против не был. В период беременности его словно подменили .

Во всех темах как под копирку, был другим, потом как подменили, но детей рожают, потом плачут.
Какой выход? Или развод или терпеть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: