Гость
Статьи
Хочу свадьбу на …

Хочу свадьбу на теплоходе, подскажите агентство

Загорелась идеей праздновать свадьбу на теплоходе. Жених не против, говорит, что вообще любой мой каприз исполнит относительно свадьбы) Хочу, чтоб свадьбу там можно было сделать под ключ, просто отдать деньги и проконтролировать процесс, а не бегать с горящей пятой точкой в поисках нужных людей) Территориально СПБ. Можете подсказать агентства? #свадьба

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На теплоходе музыка играет
А я одна стою на берегууу)))

Гость
#2

Это насколько твой ужик- олень, что кредит на свадьбу готов взять?

Гость
#3
Гость

Это насколько твой ужик- олень, что кредит на свадьбу готов взять?

мужик*

#4

Аврория и Бронетёмкин п0н0сец.

Гость в кормане гвоздь
#5

А белый теплоход
Бегущая вода
Крик чаек за кормой
Сияние синих глаз...

Гость
#6

Купите лучше запас консервов и спирта. Нафиг тратить бабки на свадьбы посреди апокалипсиса. Грядёт глобальный кризис, обнуление экономики, поражение в правах всех обычных людей. Пока вы спускаете деньги на ветер, могли бы позаботиться о самом недалеком будущем и протянуть чуть дольше остальных.

#7
Гость

Это насколько твой ужик- олень, что кредит на свадьбу готов взять?

а кто говорит о кредите?)

Гость
#8

Мы отмечали свадьбу на теплоходе прошлым летом, заявку оставляли в разных агентствах, в итоге выбрали мир теплоходов, так как у них более выгодные условия, а у нас был ограниченный бюджет. Еда была вкусной, никто вроде голодным не остался, ведущий нормальный, без тупых конкурсов, фотограф тоже ок, фотки и видео получились, на мо взгляд, удачными. Теплоход выбирали из нескольких, в итоге выбрали Грацию, он показался нам уютнее. По вместимости было норм, все 19 человек, учитывая нас с супругом, дискомфорта не почувствовали. Гостям вроде тоже все понравилось) Если интересно, то вот их сайт https://mir-teplohodov.ru/services/svadba/

#9
Гость

Мы отмечали свадьбу на теплоходе прошлым летом, заявку оставляли в разных агентствах, в итоге выбрали мир теплоходов, так как у них более выгодные условия, а у нас был ограниченный бюджет. Еда была вкусной, никто вроде голодным не остался, ведущий нормальный, без тупых конкурсов, фотограф тоже ок, фотки и видео получились, на мо взгляд, удачными. Теплоход выбирали из нескольких, в итоге выбрали Грацию, он показался нам уютнее. По вместимости было норм, все 19 человек, учитывая нас с супругом, дискомфорта не почувствовали. Гостям вроде тоже все понравилось) Если интересно, то вот их сайт https://mir-teplohodov.ru/services/svadba/

Спасибо! Хоть один нормальный ответ) Обязательно свяжусь с ними

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: