Гость
Статьи
как помочь жене?

как помочь жене?

по молодости до свадьбы был глупым и ветренным ,не не думайте что я гулял изменял итд просто не осознавал что люблю не видел ту самую в ней
мог сидеть на сайтах по приколу , фотки смореть, пару раз увиделся просо погулял у нее оказалось есть парень, моя узнала плакала сильно ,но ничего у нас не было и та девушка ей написала чтоб моя не переживала
много косячил, жадным был, обманывал, срывался, жить вместе не хоте итд, она терпела. сейчас понимаю целых 5 лет, всю свою молодость мне отдала а как сорвалась, ушла к другому так у меня и открылись глаза чуть сума не сошел. кое как вернул ее. женились но она не забыла и бывает у нее что просыпается демон может орать на меня если я задержался или ночью вотсап зашел понимаю сам виноват, но как то хочу чтобы реже она стала так себя вести, я много работаю по работе могу и в 12 ночи написать она сама видела ( заказчики мужчины) делаю проекты на краны и технику. помогите мне пожалуйста ,она мне не верит иногда ячхочу улучишь все #жена #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Теперь только терпеть демона жены. Она тебя ненавидит, ты сам хотел вернуть отношения.

#3

А зачем ей помогать? В чем? Жена прекрасно знает, что вышла замуж за человека, который в отношения особо не вкладывается, а только черпает в них ресурс к своей выгоде и удобствам. И ее этого делать не вынуждал ни кто.

Гость
#4

Я бы сказала переписать на меня все твое имущество и все твои деньги мне. Тогда только терпеть твою рожу ненавистную можно, предатель. А по другому нет. Бесплатно можно ничего не терпеть.

#5

Вам только дай слабину, вы опять начнете врать и изменять. Пока она скандалит вы опасаетесь, так что только так с вами и надо.

Аарон
#6

Ну подари ей что-то хорошее и извинись за то что был мудаком

Гость
#7

КАК 0ГЕНТ У МЕНЯ МУЖ 0СТ0Р0ЖЕН И П0 УМН0МУ МНЕ ИЗМЕНЯЛ Я НЕ КАК НЕ М0ГЛА П0ЙМАТЬ ЕГ0 С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Закончилась история тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять,6, Семь, О, Девять, О, Пять,­5, Шесть,5.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь жить с предателем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: