Гость
Статьи
Как жить с бесплодием …

Как жить с бесплодием женщины ?

Женщины ,как Вы живете с бесплодием ? Есть шанс удержать любимого мужа ?Собираетесь ли усыновлять /удочерять чадо из приюта? #семья #бесплодие

9 ответов
Последний — Перейти
Аарон
#1

Зачем кого-то удерживать?

Мужчине следует иметь своих детей

Копи на суррогатницу или найди ему здоровую жену

Гость
#2

Отлично можно кончиной нашпиговать ее по полной без всяких залетов Очень полезные женщины

Гость
#3

Мир сходит с ума

Лучик
#4

Автор вы такая нетактичная. Это же не чайлд фри. Это женщины лишенные того что возможно хотят и мечтают. Неужели правда думаете что здесь так легко об этом трепаться будут? Вы бы еще спросили женщины с замерзшей беременностью и выкидышем потерявшие детей меньше месяца назад вы как живете а? Собираетесь еще рожать или в детдоме возьмете? Вы автор бестактны а это хуже глупости!

Гость
#5

Счастливо живу! Вопреки общераспространенному мифу мужикам не всем нужны дети, моему не нужны, так что живем - не тужим.

Гость
#6

В наше время столько мужиков-чф,что никого можно не удерживать.Просто поменять.Это если самой дети не нужны.Если нужны-это уже решения из другой плоскости,с иной степенью сложности.

Гость
#7

Живу очень в плотном ритме) работаю, есть увлечения, которые занимают почти все время после работы, есть и забота о детях родственников. Мужа ничем удержать нельзя, если захочет уйдет и с кучей детей. Дети - не гарантия счастья, это другое. Но ребенка все равно я хочу, хочу малыша. Видимо не настолько пока, чтобы брать чужого, но думаю об этом часто.

#8

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: