Гость
Статьи
Муж изменяет ?

Муж изменяет ?

Здравствуйте. Нашла у мужа на старом телефоне сообщение женщине « Ты спишь ? Поговори со мной » Писал он это тогда , когда был на вахте . Мне врет , что это с его телефона писал другой человек , но там ошибка была )) такую ошибку допускает муж . В общем он в отказ . Начал говорить что эта женщина старуха и прочее . Я зашла к нему на страницу и нашла ее в друзьях . Написала ей сообщение , она ответила , что у них была с ним только работа ! Мне покоя не дает это сообщение и звонки ей , разговор был минут 20 ! Не могу я сейчас придти в себя . Раньше замечала за ним подписки на разных женщин , но проблему из этого не создавала . В последнее время ходит какой то странный , ничего ему не интересно . Хочу сразу сказать , что с женщиной этой он работал 1, 5 года назад , потом уволился , а звонил и писал месяц назад #измена

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, изменяет. Все признаки.

Гость
#2

нет не изменяет, человек невиновен, пока не доказано обратное. Конституция любой страны.

#3

Может у них раньше что-то было, а сейчас начал ей названивать потому что на сальности потянуло.

Гость
#4

У вас крайне низкая самооценка. Займитесь собой и своими делами и интересами. Пока вы только позоритесь, шарясь по телефонам, соцсетям, звонками посторонней женщине (это вообще дичь, как вам это в голову пришло).

#5
РЕПТИЛИЯ

Может у них раньше что-то было, а сейчас начал ей названивать потому что на сальности потянуло.

Вот склоняюсь к этому ответу . Хочу узнать , но теперь не знаю как . Ни он не признается , она тоже не подтверждает . Но есть сообщение , которое имеет далеко не рабочий смысл

#6
Гость

У вас крайне низкая самооценка. Займитесь собой и своими делами и интересами. Пока вы только позоритесь, шарясь по телефонам, соцсетям, звонками посторонней женщине (это вообще дичь, как вам это в голову пришло).

А по вашему как ? Не знаешь - крепче спишь ? )) Я за то , чтобы знать .

#7
Тори

Вот склоняюсь к этому ответу . Хочу узнать , но теперь не знаю как . Ни он не признается , она тоже не подтверждает . Но есть сообщение , которое имеет далеко не рабочий смысл

Да это уже не так важно, было или нет. Вы для себя решите, что изменит знание этого факта. Меня бы больше напрягало, что он опять ей названивает, значит есть привязанность какая, а такими темпами и до их воссоединения недалеко.

#8
РЕПТИЛИЯ

Да это уже не так важно, было или нет. Вы для себя решите, что изменит знание этого факта. Меня бы больше напрягало, что он опять ей названивает, значит есть привязанность какая, а такими темпами и до их воссоединения недалеко.

Дело в том , что между ними 7 тыс км . А хочу узнать факт измены , чтобы был козырь . Тогда у меня к нему перегорит просто все , значит и развод будет . А так просто , он всячески пытается меня поменять , а сам то …..

Гость
#9
Тори

А по вашему как ? Не знаешь - крепче спишь ? )) Я за то , чтобы знать .

По моему, вы ничего точно не узнаете, тк свечку не держали.
Вы только треплете себе нервы, накаляете обстановку в семье , выглядя истеричкой и позоритесь.
Плохие отношения в семье- разводитесь. Хорошие - сохраняйте и улучшайте их.
Этими бессмысленными копаниями вы ничего не добьетесь и не измените

Гость
#10
Гость

У вас крайне низкая самооценка. Займитесь собой и своими делами и интересами. Пока вы только позоритесь, шарясь по телефонам, соцсетям, звонками посторонней женщине (это вообще дичь, как вам это в голову пришло).

Глупости. О каком позоре Вы говорите? Что постыдного в том, что ОНА хочет узнать правду? Каждый имеет право знать правду. Не так ли? Да, способ может быть не совсем правильный. Но другого пока не нашла. А ОН? Разве настоящий мужик стал бы изворачиваться, врать. Да это неуважение к самому себе. Может, узнав все, ОНА примет решение и уйдет от НЕГО.

Гость
#11

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема