Гость
Статьи
Я не хочу , муж хочет

Я не хочу , муж хочет

Помогите советом. С мужем в браке 2 года. В начале отношений до свадьбы говорили о детях, что хорошо бы иметь большую семью , где 2-3 ребёнка. Но после свадьбы , я пересмотрела свою позицию по этому поводу. Так как у мужа был брак и дочь от первого брака, и много было неприятных ситуаций от бж и свекровь постоянно напоминает…. Поэтому и пересмотрела
Я хотела бы 1 , а муж говорит либо 3-4 либо ни одного.
Вот как реагировать на эти слова?! #муж #дети

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мудж содержать вас и их готофф??

Гость
#2

разводиться. вопрос по детям - ключевой в браке. если по нему нет согласия, то семьи нет, это конец.

Гость
#3

разводись пока одна,все равно потом уйдешь.

Самая красивая и богатая
#4
Гость

А мудж содержать вас и их готофф??

Свои мкиериалтнве проблемы не скидывай на чужую шею. А квторше ну либо идти на уступки либо разводится. Не подходите друг другу жизненными позициями и характерами.

Гость
#5
Гость

А мудж содержать вас и их готофф??

Женщина должна содержать детей.
У нас нет рычагов принуждения.
Содержание семьи-каприз для мужчины.

#6
Гость

Женщина должна содержать детей.
У нас нет рычагов принуждения.
Содержание семьи-каприз для мужчины.

Тогда зачем вообще нужно существование мужчин. Будем убивать вас в младенчестве тогда, ваше существование бессмысленно.

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Тогда зачем вообще нужно существование мужчин. Будем убивать вас в младенчестве тогда, ваше существование бессмысленно.

А ты ***?

Гость
#9
Гость

А ты ***?

Лучше. РСПэха.

#10
Гость

Лучше. РСПэха.

Завыло, отребье 🤣 Мы рожаем, мы содержим детей, значит мы решаем, кормить вас, бесполезные мешки с костями, или убить. Ваша жизнь зависит от нас. А насчёт размножения не переживай, наукой уже всё предусмотрено. Так что готовьтесь валить на свалку, паразиты диванные.

#11
Гость

А мудж содержать вас и их готофф??

Слово вас тут лишнее

Гость
#12
Гость

А мудж содержать вас и их готофф??

Говорит , что да. Их в семье трое. Говорит раз их родители подняли, так и мы сможем.

Гость
#13
Гость

разводиться. вопрос по детям - ключевой в браке. если по нему нет согласия, то семьи нет, это конец.

Тяжело уходить любя, но понимаю , что это тупик.