Муж хочет развода... А я не хочу
Ника
Мудрость форума: Семья
- Жена толстая, не могу с этим смириться715 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом189 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня289 ответов
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?230 ответов
- Удача мышки и неудачи красоток598 ответов
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту309 ответов
- Рассталась с мужем, онкология362 ответа
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца410 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка355 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?865 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
В следующий раз меньше языком мети, не вываливай все свое *** на голову мужику. Было и было, не таое, тебя не касается.
Муж *** твой, до свадьбы надо подробности спрашивать
Ягодка
Девушка, уважайте в первую очередь себя. Он вами манипулирует. А вы и рады стараться и поддакивать. Хочет развестись, пускай разводится. И за правило возьмите, не нужно рассказывать людям о своём прошлом, они начнут к вам относится так же как и люди в прошлом.
Гость
Почему КАК дура? Ты и есть дура, непроходимая тупица. На хрена ты своим языком, как метлой машешь? Вывалила на него всю грязь из своих трусов, а теперь записочки пишешь. Дебилка, что с тебя взять. И правильно, если он тебя бросит. Найдет умную.
Форум: Семья
Всего: 480 073 темы
Новые темы за сутки: 118 тем
- Женитьба на европейке10 ответов
- Жена не хочет на море4 ответа
- Мама отчитала мужа за мой внешний вид2 ответа
- Счастье - оно всегда одинаковое3 ответа
- Как начать доверять снова?6 ответов
- Я считаю, что брак без страсти и денег - это просто соседство33 ответа
- Я чувствую себя виноватой за развод10 ответов
- Жизнь после развода8 ответов
- Муж странно пошутил про убийство сына22 ответа
- Брат обиженка3 ответа
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Вы действительно хотите этого?52 ответа
- Муж на сво решил что мы должны расстаться43 ответа
- Я считаю, что брак без страсти и денег - это просто соседство33 ответа
- Замужем, но хочу все бросить и уйти32 ответа
- Ужасно раздражает пьяный муж22 ответа
- Муж странно пошутил про убийство сына22 ответа
- Муж, ревность и одежда14 ответов
- Почему изменяют в браке12 ответов
- Я чувствую себя виноватой за развод10 ответов
- Женитьба на европейке10 ответов
Предыдущая тема
Я думаю что я виновата в большей части. Он так и говорит эмоции я ему не дарила, ничего от меня он не получал, а только давал, заботился.. Оно действительно так. Что мне делать!? Я безумно его люблю. Всегда готовила, убирала, в сексе старалась очень(он был суперский) А сегодня он даже не возбудился от мин₽та.Так обидно... В начале отношений была идилия... Потом он начал спрашивать про мои отношения предыдущие... Я как наивная овца всё рассказала.. После этого он начал относиться ко мне как к говну, бить даже начал. С синяком на лице в данный момент сейчас.Всё ровно люблю. Мы вместе только год, совсем недавно расписались свадьбу не стали делать, посидели узком семейном кругу.Он ещё младше меня мне 29, ему 27. Может он гулять ещё хочет? Я даже об этом думала... Сколько слышала от него что на него заглядываются девушки молодые... Мне так больно сейчас. Я делаю действия подхожу к нему целую, обнимаю он вроде отвечает, но так холодно без огня как раньше.Стихи даже ему пишу, всякие записочки оставляю на видном месте. Пытаюсь делать вечер с костюмчиками эротическими.. В сексе с ним ч очень раскрепостилась. Как быть мне? Что я делаю не так!? Он говорит мне раньше надо было это делать. Сегодня сказал что в душе у него пустота... Что любит, но не так как раньше... Я боюсь его потерять. Чувствую что он моё... Реву сейчас как дура, а он спит рядом.. #семья