Гость
Статьи
Муж хочет развода, а я …

Муж хочет развода, а я не хочу. Помогите советом.

С мужем в браке 9 лет, есть сын. У мужа есть любовница, он собирается к ней уйти. Узнав об этом я решила забеременеть, чтоб он не смог получить развод. Т.к. секса у нас совсем не было, я завела любовника и забеременела от него. Когда моему второму сыну исполнилось 3 мес. муж стал настаивать на разводе, говорил, что все равно мы не будем вместе. В итоге я согласилась подать заявление на развод. Я пропустила первые 2 заседания, на 3-ье пришла и сказала, что против развода, суд перенесли. На следующие 2 заседания я опять не пришла, за это время сыну исполнился годик. Скоро будет очередное заседание, скажите, если я приду и скажу, что против развода, нас разведут? И если я опять просто не приду, могут развести?

Даша
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты не понимаешь, что даже если ты не дашь ему развод он все равно от тебя уйдет?

так смысл тогда его не давать?

#2

мужа не смутила ваша беременность при отсутствии секса с ним?

снова
#3

бывают же с...ки....

снова
#4

ты еще третьего нагуляй, тогда точно не уйдет

Гость
#5

Если не хочешь развода - надо приходить на заседания.Настаивать на сохранении семьи. Сейчас Год ребёнка- пользуйся этим.

Епрст
#6

разводка

Anka70
#7

Ну и смысл сохранять такую семью-у тебя ребёнок непонятно от кого,у него любовница?Неужели тебе комфортно вот так жить?

Даша
#8

Тема не разводка. Я хочу быть с ним. Спрашиваю юридического совета, как лучше поступить: прийти на заседание и сказать, что я против или не приходить или еще что-нибудь.

#9

Согласно нашему дуратском законодательству:

"Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка."

Так что вам пора бы уже и заново от кого либо беременеть))))

гость
#10

неужели муж такой лох....секса не было а жена забеременела...афигеть! разводка!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

Молодец мужик, упорный.

Надеюсь, он от вас де-факте свалил? Я б еще днк-экспертизу сделала бы, чтобы такой твари алименты не платить.

#12

Вот шизофреничка...

#13

Ф тему -да, конечно же разводка.

#14

Автор! БЕЗ РАЗНИЦЫ (придете вы или нет), но вас все равно разведут на 3-4 раз.

Крепостное право у нас давно отменили.

Смиритесь и поймите, что НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ.

#15

По закону РФ НЕ расторгают брак во время беременности и пока ребенку не исполнится 1 год. Во всех остальных случаях, независимо от вашего "хотения" барк расторгают.

У вас, автор, выход один - постоянно находится в состоянии беременности и кормить титькой. )))))))

Надолго ли вас хватит? Муж все равно уйдет, а вы останетесь с оравой детей, рожденных непонятно от кого, и никому не нужных.

Спасибо они вам потому точно не скажут

Карга, стара и нееплива
#16

Автор, в конце концов он может решить что быть вдовцом более выгодно, и алименты платить не нужно, и жену крольчиху содержать ;) Вы на досуге об этом подумайте ;)

гостья
#17

у моей знакомой мама забеменела третьим ребенком, когда муж собрался уйти.

в итоге он все равно ушел, она осталась одна с тремя детьми и в клинике неврозов.

неужели непонятно, что нельзя остановить мужчину детьми? и чем они-то виноваты в ваших отношениях?

ВЛ
#18

Автор, а что любовник по этому поводу говорит? Ему не айс, что его сын растет в таких интересных отношениях? Или он так, случайно на вокзале подвернулся?

Даша
#19

Я не ставлю вопрос хорошо это все или плохо. Я задаю конкретный вопрос и хочу получить конкретный ответ, если кто-то знает как и что будет при разводе в суде, подскажите, пожалуйста.

Даша
#20

Я задаю вопрос не о том хорошо ли все это или нет, я спрашиваю у знающих, какие есть варианты на суде, что можно предпринять.

нет
#21

разведут.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: