Гость
Статьи
Придирки мужа

Придирки мужа

Гражданский муж постоянно в разъездах. Работа у него такая. Плюс мать свою очень любит. Вот как время свободное появляется, так сразу в дом к матери и бежит. Все праздники только совместно с родителями, все длинные выходные тоже с ними, на море, конечно же, без них никуда. Так вот, поначалу я подстраивалась, вместе ездили, потом перестала. Надоело, играть не пойми что. Я взрослый человек. А должна постоянно у них дома разрешения спрашивать и тд. В общем вижу я мужа гражданского разв два в неделю теперь. И каждый раз как он приезжает, начинаются какие-то придирки. То пол не так помыла, то приготовила не то, то вещи не так постирала. Вот уж сегодня майские начались, не виделись 3 дня. Я специально максимально подготовилась 3 часа убиралась, ну придраться не к чему. Но не тут-то было. Не так я мясо приготовила, точнее не того размера куски, какого надо. Клянусь, 4й час уж мозг выносит. Лучше бы не приезжал. Как думаете, что происходит с ним? Учат его там? #брак

Катерина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

гражданский сожитель - это не муж!

Гость
#2

польза от него какая? есть смысл все это терпеть, если жениться не собирается, все время и деньги родителям

Гость
#3

А зачем вам такой вообще? Раз он с вами и не видится почти, еще и родителей всюду таскает

Гость
#4

Он хочет, чтоб вы закончили с ним отношения.

Гость
#5

А с вами-то что происходит? Вас-то где рабству научили? Вы больная?

Гость
#6

ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ - ЭТО КОГДА штамп В ПАСПОРТЕ, А СТАВЯТ ШТАМП В КОНТОРЕ ПОД НАЗВАНИЕМ
Запись Актов ГРАЖДАНСКОГО Сотояния - ЗАГС

он те НЕ муж, он те сожитель

"должна постоянно у них дома разрешения спрашивать и тд. " - пфф!!! канешна!! ты ему и им НИКТО!!!

"Я взрослый человек.!" - да ладно! а чё хеRRнёй занимаишСИ?? сожителя мужем называешь, права в чужом - предков его - доме качать пытаешься, полы натираешь в.. это его хата или твоя? к приезду чужого постороннего мужика?
Он тебе НИКТО:)) ёбаRRЬ

мда.. мозга у тя нехватка полная

Гость
#7
Гость

Он хочет, чтоб вы закончили с ним отношения.

хочет, аона дура не понинмает

Гость
#8

Бред какой то... Зачем он вам, при таком раскладе..Тем болеем, он вам никакой не муж, уверена, что он себя таковым не считает и не будет им. Вы себя на помойке нашли, что бы жить так, выслушивать притензии непонятно за что, терпеть такое отношение, от человека, который вами пользуется просто один человек два раза в неделю? Ему с вами время не хочется даже проводить, лучше с родителями чем с вами.

#9

Можно просто ёпырь-он вам не муж.А по ситуации всё просто.Он делает так, чтобы вы его бросили сами,а он не чувствовал вины и не выслушивал какая он *** и т.д. Судя по стилю написаного-вы весьма истеричная натура.

Гость
#10

Автор, ну какой он вам муж? Он даже не сожитель.

Гость
#11

Это нелюбовь

Сама по себе
#12

Он и не сожитель. Автор -- место, куда сливают, при этом не забывая оскорБЛЯДЬ.

Гость
#13

Бросай его пока не поздно, это юкдет всенда и хуж. Вы даже не официально не замужем, а он селя так ведет. Палец об палец не ударяет, внимание вам не уделяет. Это что за выходные такие с предками?????? @#%^€£¥ пип!

Гость
#14

У тебя достоинство есть? У тебя уже нарушены личные границы. Они позволяют себе так себя вести и ты не сказала стоп

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: