Гость
Статьи
Регистрация брака в …

Регистрация брака в Турции

Кто официально регистрировал брак в загсе Турции? Подскажите контакты агентств, будьте добры. Или может быть легко пройти бюрократию самостоятельно? Вариант с посольством не подходит.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идете в мечеть, мулла быстро вас оформляет. Разводишься ещё проще - встала перед мечетью, крикнула "Ибрагииим мне боольшеее не муууууужж....." - всё, разведена. Удобно-с.

#2

Очередная натащка?

Гость
#3
Danya Arisch

Очередная натащка?

У меня дальняя родственница вполне удачно вышла замуж за тамошнего турка, но они познакомились по работе (не торгаши с рынка), долго общались перед свадьбой. Всё норм у них, две дочки постоянно к бабушке приезжают в гости.

#4
Гость

У меня дальняя родственница вполне удачно вышла замуж за тамошнего турка, но они познакомились по работе (не торгаши с рынка), долго общались перед свадьбой. Всё норм у них, две дочки постоянно к бабушке приезжают в гости.

дети уроды наверное, это же арийскую кровь с турецкой мешать

Гость
#5
Гость

У меня дальняя родственница вполне удачно вышла замуж за тамошнего турка, но они познакомились по работе (не торгаши с рынка), долго общались перед свадьбой. Всё норм у них, две дочки постоянно к бабушке приезжают в гости.

Ну а вы у ней спросите про регистрацию то.

Гость
#6
Danya Arisch

дети уроды наверное, это же арийскую кровь с турецкой мешать

Нет, они совсем не такие, как ты - с⁣иф⁣ил⁣итное у⁣ё⁣би⁣ще, жертва аб⁣орта мамки, уборщицы общественных туалетов на вокзале.

Гость
#7
Гость

Ну а вы у ней спросите про регистрацию то.

В смысле? Я не собираюсь замуж за турка.

Гость
#8

Але, народ, мы не турки и не даже мусульмане, были бы турки уж наверное разобрались бы что к чему у них в госучреждениях!
А у кого-то видимо больная тема, видит Турцию начинает сходу оскорблять

Гость
#9
Гость

Але, народ, мы не турки и не даже мусульмане, были бы турки уж наверное разобрались бы что к чему у них в госучреждениях!
А у кого-то видимо больная тема, видит Турцию начинает сходу оскорблять

Ваньки ущемились

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: