Гость
Статьи
Отталкивает муж,когда …

Отталкивает муж,когда выпьет

Если муж переберет с алкоголем,жутко меня раздражает и отталкивает.То у него какие-то претензии ко мне возникают и сопровождается это громкими объяснениями,меня в принципе бесит, когда повышают голос. То когда он напьётся и я говорю,что хватит-не слушает меня и может выпить дальше,особенно если это в какой-то компании,дома хоть послушать может иногда. То в таком состоянии близости хочет, а меня отталкивает он, не хочу этого я, когда он пьяный.
Бесит, когда он потом целый день отходит. И никуда не сходить с ним пока не проспится. Несколько раз было и такое, что он даже не замечал и не слышал, когда я куда-то ухожу, а он спит без задних ног.
Когда он трезвый, у нас все хорошо в отношениях.
Со мной что-то не так или это нормальная реакция? #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально с тобой. Мне все алкаши или поддавшие, включая баб, ааамерзительны. Никогда с пьяными не общаюсь, избегаю, прям в морду пьяную заявляю - ты амерзительный/Ая.
Если в постах есть слово в ы п и л и - дальше не читаю. Я абстинент.

#2

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

#3

Нормальная реакция жены алкоголика. У меня также было. Он не поменяется. Тут либо терпеть, либо уходить.

Василий
#4

Всё в порядке. вы замужем за обычным алкашом. Запои будут со временем учащаться и быть более длительными. Если не хочет лечиться, то разводитесь....

#5
Василий

Всё в порядке. вы замужем за обычным алкашом. Запои будут со временем учащаться и быть более длительными. Если не хочет лечиться, то разводитесь....

Все в порядке 🤣 В общем-то на этом можно было и закончить

Гость
#6

Вчера такую картину наблюдала. Сидит бухарик, к нему спутница его подходит, гладит или утешает, а он ей в табло как Даст и потом второй раз.
Приехали менты, но не к ним.
А мин через 10 он её приобнял и ушли куда-то.
Спрашивается, что вы лезете как назойливые мухи. Мало получаете значит.

Гость
#7
Василий

Всё в порядке. вы замужем за обычным алкашом. Запои будут со временем учащаться и быть более длительными. Если не хочет лечиться, то разводитесь....

Ну что же вы василий? А как же обязательно троих детей родить? Или у вас за 1-2 года что-то поменялось? А может это и не вы. Тут стало много василиЕв.

#8

Пьяные вообще отвратительны любого пола,и любой степени опьянения. До тошноты.

Гость
#9

У меня бывший выпивал. Типа стресс у него. Детей нет, зарплата хорошая и стресс. Хорошо, что мне стресс не знаком. А структуры у нас похожие. Познакомились, уважение к нему было, офицер.... Должность, образование. Стали жить вместе. Неудобный он. Я привыкла, что в семье есть цель и идея как жить, строиться,крутиться. А он депрессивный запойный алкоголик. Это говорит о том, что с психикой у него плохо. Я ушла. В последнее время не переваривала. Видела все его пороки. Какие от такого дурака дети?!!! Уважения к нему нет. У меня идеи, как крутиться. Муж должен помогать. И свои идеи подкидывать. А он в загуле вне дома, приходит нквменяемый, отоспится, поест, поорет матом как его всё достало. Это глава семьи? Я так понимаю, он не собирается жить долго, обеспечивать детей будущих квартирами, учить их. Его цель допиться до смерти. Жить он не хочет. Раздражал. Относилась к нему как к тряпке. Это не муж. И это не семья. Муж должен восхищать, его голова должна варить, как жить семье и богатеть. Я считаю, ему детей нельзя иметь, но дура попадётся, если даже от маньяков рожают и судимых пожизненно, то и от него найдётся отчаянная. Если нет детей, уходи. Он не человек, забери у него по максимуму всё, ему ни к чему, а тебе жить.

Василий
#10
Гость

Ну что же вы василий? А как же обязательно троих детей родить? Или у вас за 1-2 года что-то поменялось? А может это и не вы. Тут стало много василиЕв.

Нет, это я! Но я не говорил, что минимум троих детей надо рожать с алкашом! Или с человеком, имеющим иные виды зависимости....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: