Гость
Статьи
Измена мужа?

Измена мужа?

Сразу прошу прощения за длинный текст
Не знаю как правильно поступить. С мужем живем три года,два месяца как в браке. После начала беременности очень часто начал общаться с общей знакомой (даже помог устроится в соседнее здание,но сейчас его фирма слава богу переехала) после свадьбы попросила написать ей что «у меня есть жена и нам более не стоит общаться»,т.к. часто она писала и якобы удаляла сообщения сразу (по факту он убегал в другую комнату и возвращался уже с пустой перепиской). Недавно увидела что он хотел приехать к ней на весь день… но она оказалась на работе
Не знаю что делать,пока делаю вид что не знаю #муж

11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, а что вам хочется сделать? Какие мысли у вас возникают в связи с данной ситуацией?

Гость
#1

Ничего вы не сделаете, автор.
Примите, то, что он кабель.🐶
Если он захочет то изменит вам, и как бы вы не контролировали бы его или не истерили. Мне б.муж изменил после свадьбы через 3 месяца. Увы, такое бывает....

Гость
#2

Аборт делать. Если сроки позволяют..и валить

Гость
#4

Если ты еще раздумываешь насчет ухода, то думай, что он не измылится и продолжай дальше с ним жить.

Мужло подлое
#5

> по факту он убегал в другую комнату и возвращался уже с пустой перепиской

Потом будет убегать к ней и возвращаться с пустыми яйцами

Чо тут думать, куриная твоя голова?

Мужло подлое
#6

Радуйся что гены сильные получила, не всем везёт

Гость
#9

Все бабы казлы.

Гость
#10
Гость

Все бабы казлы.

А мужики ? 🦙🦙🦙🦌

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: