Гость
Статьи
Мужчины которые …

Мужчины которые изменяют своим женам...

Мужчины которые изменяют или изменяли своим женам, вам не жалко своих жен? Мне интересно что чувствуют мужчины? Жалость какую то к жене? Подлость свою или вообще ни че го?

63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Бывшему мужу не было жалко меня и никаких угрызений совести не испытывал . Когда любовница стала его женой и он их застукал , то обеих пырнул ножом и сидит теперь в своём солнечном Магадане и в ус не дует .

Гость
#52
Вау🍷

Это мужики с низкими моральным принципами, таких надо выгонять веником и ещё отомстить, чтоб жизнь мёдом не казалась.

Пишет та которая недалеко ушла от них

Сон
#53
Вау🍷

Из той же. Хочешь АС и ОС - иди в бордель, а не к приличным женщинам "за цветы".
Тогда и измен не будет.

Хочешь цветы иди купи в магазин,а не строй из себя нищюю целку)))Суть не в этом.а в том что,женщина вправе получать цветы от кого угодно,мужчина секс или иные удовольствия по его выбору.

#54
Гость

Пишет та которая недалеко ушла от них

Я никогда не изменяла

#55
Сон

Хочешь цветы иди купи в магазин,а не строй из себя нищюю целку)))Суть не в этом.а в том что,женщина вправе получать цветы от кого угодно,мужчина секс или иные удовольствия по его выбору.

Я так и делаю. А если муж хочет в бордель, то идёт в бордель с ускорением. Что не так??

Гость
#56

И жалко, и стыдно. Люблю её

Гость
#57
Гость

И жалко, и стыдно. Люблю её

Если любите жену, зачем изменяете?

#58
Гость

Если любите жену, зачем изменяете?

Инстинкты сильнее разума потому что

Гость
#59
Гость

Если любите жену, зачем изменяете?

Я не специально)

Гость
#60
Гость

Мужчина не может изменить, т.к мужчине позволено иметь нескольких женщин одновременно, а бабе нет! Так что лучше бы тебе заткнуться фемка!

тролль , дрисни отсюда

Гость
#61
Великолепный Вася

Так и любовница получает удовольствие. Это взаимовыгодная сделка - все остаются довольны.

Все, кроме жены

Гость
#62
Гость

С чего бы? Брак не гарантирует верность партнера, не гарантирует что у тебя будет постоянный секс, не гарантирует поддержку от партнера. Так что в браке изменяют и очень часто, причем все измеяют, как бабы, так и мужчины

То что в браке изменяют, не значит, что это положено. Закон тоже есть, но есть и те, кто его нарушает. Так что если вы гнилой человек, то конечно, можете и направо и налево и *** на жену!

#63

Причем тут жена вообще, в сексе участвует он и другая женщина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: