Гость
Статьи
Как женщины живут с …

Как женщины живут с гулящими мужчинами?

Их это не напрягает, что муж, как только за порог, только и стреляет глазами по другим женщинам? Не говоря уже о большем. #измены

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мстят и требуют компенсации.

Гость
#2

Молча живём , копим денежки для финансовой подушки .

Гость
#3

Терпят, чтоб с голой жопой на морозе не оказаться.Ненавидят потихоньку ,и когда или если появляется возможность, то мстят

Гость
#4

Хм, тут есть ,,мерцающая,, она и первому и нынешнему рога наставляет н, и ни чё живут.

Гость
#5

Они не знают про мужей. Тут пишут - я счастлива в браке, надо уметь выбирать мужа. 😀

Гость
#6

Это психотип такой. Ко мне такой клеился. Я подняла бучу. Его мадам знала о его подкате ко мне, типа ей всё равно, главное чтоб в шапочке. А у меня другой психотип. Я оказала сопротивление и он прям испугался, поджал хвост. Гулящие находят тех, кто жертвует собой, будет терпеть, принимать, оправдывать. Сильные, волевые, с крепким кулаком - таких боятся с0пляки. У меня перед глазами на работе такая пара, сошлись два женатика. Оба крайне низких моральных качеств.она держит его, не отпускает в командировки. Значит, даёт повод. Грязь это.

Гость
#7
Гость

Терпят, чтоб с голой жопой на морозе не оказаться.Ненавидят потихоньку ,и когда или если появляется возможность, то мстят

Практически у всех женщин жильё своё. И не одно. Женщины более практичные. Это миф и страхи в интернете, что все женщины никчёмные, живут у мужа, боятся пикнуть и в случае если бросит её, она с детьми на мороз. В жизни иначе. Он живёт у жены. Бывший не имеет имущества, до меня до 40 лет всегда жил у женщин, и считал себя хозяином и уходя, щедро всё оставлял ей и пасынкам :) хозяин же! Ну и пусть это имущество её родителей. Всё оставляет жене :) хотел у меня жить. Я поставила условие- он должен решить вопрос с жильём. Оценила, что ничего он не решит и будет опять искать зрелую старше себя с жильём. Ушла.

Гость
#8

Боится, что узнаю. Узнала про девушку армянку, уже все бросил ибежит домой.
Теперь в поиске.
Я с трудом веду домашнее хозяйство. Готовлю, накрываю стол, глажу постельное белье. Боюсь к его приходу развалиться на части. Так уставать стала. Еще психотерапевт просит результаты - утренняя зарядка, ходьба, труд, хобби.

Гость
#9
Гость

Практически у всех женщин жильё своё. И не одно. Женщины более практичные. Это миф и страхи в интернете, что все женщины никчёмные, живут у мужа, боятся пикнуть и в случае если бросит её, она с детьми на мороз. В жизни иначе. Он живёт у жены. Бывший не имеет имущества, до меня до 40 лет всегда жил у женщин, и считал себя хозяином и уходя, щедро всё оставлял ей и пасынкам :) хозяин же! Ну и пусть это имущество её родителей. Всё оставляет жене :) хотел у меня жить. Я поставила условие- он должен решить вопрос с жильём. Оценила, что ничего он не решит и будет опять искать зрелую старше себя с жильём. Ушла.

Вы второй вариант, такие тоже есть: упакованные, со своим жильем, но кроме как своим имуществом, ничем другим привлечь не можете, да и кого, бродяжных кочевников от одной невостребованки к другой–симбиоз.Притащит мужика, чтоб как у всех, а готова терпеть любые закидоны, лишь бы не ушёл, а то же позор какой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: