Гость
Статьи
Муж гуляет, а мне не …

Муж гуляет, а мне не разрешает

Мне 23, мужу 30. Сам ходит во всюда, ездит, тусит с друзьями, а мне не дает, говорит что я напьюсь, не умею себя вести, а вдруг ещё ко мне пристанут(как он сказал «я мужчина, ко мне никто не подкатит на машине познакомиться, а к тебе да, как тебя отпускать»). Вот такие у него аргументы. Что делать? #муж

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Деды все такие.

#2

Видать знает, что ты слаба на передок, особенно после стакана.

Lolo
#3

У меня был такой мч. Я сразу распознала сексизм и закончила с ним отношения. Он видите ли считает, что женщины не способны себя контролировать, поэтому их должны контролировать мужчины.
Нафик такое надо.
Ну а вы уже замуж вышли - значит решайте вопросы дипломатией. Объясняете, договаривайтесь, приводите приметы других семей в вашем окружении. Предоставьте ему какие-то гарантии, что с вами ничего не случится, если он вас отпустит.

Lolo
#4

приметы=примеры

Lolo
#5

Попробуйте привести контраргумент, что тоже боитесь его отпускать - вокруг полно голодных женщин-охотниц за такими мужчинами, как он, что если на него положит глаз и решит соблазнить какая-нибудь дамочка не слишком тяжелого поведения?

Гость
#6

ну жди теперь ребёнка на стороне или вич от мужа

Гость
#7
Lolo

У меня был такой мч. Я сразу распознала сексизм и закончила с ним отношения. Он видите ли считает, что женщины не способны себя контролировать, поэтому их должны контролировать мужчины.
Нафик такое надо.
Ну а вы уже замуж вышли - значит решайте вопросы дипломатией. Объясняете, договаривайтесь, приводите приметы других семей в вашем окружении. Предоставьте ему какие-то гарантии, что с вами ничего не случится, если он вас отпустит.

А мы с мужем тусили и тусим чаще всего вместе, и изначально было так ) Большая часть друзей общие. Поэтому и раздельный досуг абсолютно не проблема. Знаем, чего друг от друга ожидать в любых ситуациях и в любом состоянии :) и друг другу доверяем. Поэтому замуж нужно выходить за человека, с которым не только в койке вместе хорошо. В ситуации автора муж жену не уважает абсолютно. Или нужно менять отношения, или люди так или иначе раньше или позже расстанутся. Одну он ее не отпускает, в свою компанию не берет, там что, действительно слаба на передок и рюмку, и везде позорится? Если нет, проблема в муже, и дело не только в досуге, он и в других отношениях проявит себя не лучшим образом.

Гость
#8

Разводиться

Гость
#9

Абсолютно правильные аргументы. Только тут есть проблема и для него. Даже если он себя супер контролирует, то напившись легко опустится до состояния животного и контроль потеряет. Поэтому говорите ему какой он холоший когда не пьет и отпускайте на гулянки с пустыми яйцами.

Гость
#10
Lolo

У меня был такой мч. Я сразу распознала сексизм и закончила с ним отношения. Он видите ли считает, что женщины не способны себя контролировать, поэтому их должны контролировать мужчины.
Нафик такое надо.
Ну а вы уже замуж вышли - значит решайте вопросы дипломатией. Объясняете, договаривайтесь, приводите приметы других семей в вашем окружении. Предоставьте ему какие-то гарантии, что с вами ничего не случится, если он вас отпустит.

Но это так. Женщинам труднее себя контролировать. Любая женщина находится в перманентном поиске более "лучшего самца", и если такой замаячил на горизонте, то врубается страсть, особенно в период овуляции. То есть женщин надо оберегать от более лучших мужчин, не знакомить с такими друзьями, не водить в компании, где такие имеются.

Гость
#11

Сам изменяет потому что.

Гость
#12
Гоша

Видать знает, что ты слаба на передок, особенно после стакана.

и накой с такой жить? держать на цепи и трстись? выставил за порог и пусть гуляет.

Гость
#13

Людей судят по себе, раз считает что вы изменять будете, значит сам вам изменяет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: