Гость
Статьи
Муж бесится, если я …

Муж бесится, если я выпиваю

Вот сегодня у меня был напряжённый день, захотела вечером расслабиться, выпить бокал вина. Мужу это не нравится, злится, нервный. Его первая жена была алкоголичка из семьи алкашей. Но я нормальная, живём 10 лет, знакомы 15 лет, но его все равно раздражает, если я хочу выпить вино) Чтобы вы на моем месте сделали? Развелись? Реально напрягает такая жизнь. Или как ему объяснить, что не все женщины алкоголички, как его бывшая жена. #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У пьющей женщины в 5 раз больше шанс стать алкоголичкой чем у пьющего мужчины. Ваш муж знает статистику плюс личный опыт.

Гость
#2

Разрешите мужу встречаться с женщинами в то время когда вы выпиваете,и всё наладится

Гость
#3

Пейте вместе)

Хороший человек
#5

Баба пьёт от одиночества. Как и мужик.

Хороший человек
#6
Гость

У пьющей женщины в 5 раз больше шанс стать алкоголичкой чем у пьющего мужчины. Ваш муж знает статистику плюс личный опыт.

Я бы не стал тут всех по полкам раскладывать. Ты сам пил? Так я тебе скажу - засунь свои книжки себе в ***.

Гость
#7
Хороший человек

Я бы не стал тут всех по полкам раскладывать. Ты сам пил? Так я тебе скажу - засунь свои книжки себе в ***.

Ты не только начинающая алкоголичка но еще и заводишься с полоборота как и все алкашки. Неудивительно что муж злится, обидно в одно *** дважды в жизни наступить.

Гость
#8
Гость

Ты не только начинающая алкоголичка но еще и заводишься с полоборота как и все алкашки. Неудивительно что муж злится, обидно в одно *** дважды в жизни наступить.

Ржачно то как 😂 Был у нас сотрудник алкаш в завязке, так у него риторика слово в слово как у тебя. Сам даже кефир и квас боялся пить, ибо так градус. Всех, кто на праздники мог выпить обзывал будущими алкашами, потому как в его голове не укладывалось, что можно выпить бокал вина/пива и человеку при этом не сорвет крышу 👌

Гость
#9

Его бывшая тоже объясняла, что она не алкоголичка. И тоже может начинала с бокала вина с усталости. Вашего мужа можно понять, пьющая женщина это катастрофа и очень отвратное зрелище. Женский алкоголизм плохо излечим.

Гость
#10

Алкоголизм с бокала вина и начинается. Бокал, два, бутылка, две, потом водка, потом стеклоочиститель. И вот уже обычная тетка стала опущенкой. Муж это видел с 1 женой и боится повторения. И да пить без повода посреди рабочей недели это уже 1 стадия алкоголизма

Гость
#11

Ой, какие здесь тяжёлые люди собрались, бокал вина считают алкоголизмом, бедные ваши родственники, живущие с вами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: