Гость
Статьи
Муж часто выпивает

Муж часто выпивает

Как часто ваши мужья выпивают и как вы к этому относитесь. Мой муж может каждый вечер выпить по 2-3 банки пива. Меня это жутко раздражает. Не знаю, что делать. Хочу уже уйти.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, у всех по разному, кто-то терпит запойных алкашей, а кто-то не выносит даже если на праздник выпил. Муж то хоть в курсе что вам это не нравится?

гость
#3

Так а на Вас как это сказывается? Он Вас бьет после этих банок пива или обижает/выносит вещи из дома/дебоширит или что? Уходить просто от того, что человек пьет пиво - абсурд. Вы дура круглая.

Гость
#4

Мой пил в пятницу, после работы, в субботу и воскресенье- не пиво, а крепкий алкоголь, но... сейчас не пьет по состоянию здоровья, стал психом, бросается на людей,лучше бы пил- тогда был адекватен,Так что...А вот муж моей свояченицы ежедневно выпивает ...3 литра пива, это для него норма. Кому что и кому как....

Гость
#5
гость

Так а на Вас как это сказывается? Он Вас бьет после этих банок пива или обижает/выносит вещи из дома/дебоширит или что? Уходить просто от того, что человек пьет пиво - абсурд. Вы дура круглая.

То есть жить с пивным алкоголиком норм?

Гость
#6

Как вы считаете по каким причинам он выпивает?

Гость
#7

Он не хочет видеть твое противное рыло - вот и затуманивает мозг, осознавая какую фатальную ошибку он совершил женившись на тебе

#8

Мой муж не пьет вообще. Я бы не выбрала того, кто употребляет алкоголь

Василий
#10

и правильно сделаете.

Гость
#11

Djanim177, люди во все времена выпивали, при чем выпивали и каждый день закатывая балы. Алкоголь в малой дозе расслабляет, помогает пищеварению, а 2-3 банки пива - это примерно 75 мл. чистого спирта всего лишь. Расскажите что именно Вас раздражает в этом?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: