Гость
Статьи
муж часто выпивает

муж часто выпивает

мы женаты 2 года. женились по любви. растет дочка. муж выпивает...и может уйти в запой на 5 дней. это происходит раз в 3 месяца, может быть и чаще. бросить жалко...люблю все таки. в такие дни хочется все бросить к чертовой матери!!! и все это на протяжении 2 лет!!! чего только не было...и руку поднимал, и бабу в дом приводил. что делать не знаю. Уйти?? или терпеть... помогите пожалуйста

7 ответов
Последний — Перейти
★ ★ ★
#1

бл@ть, одним почерком написаны последние штук 20 разводок. Руководство, не платите халтурщице!

Гость
#4

Какие-то темы скучные... Ну почему нет разводок типа: переспала со свекровью, тёща приехала в гости под метамфетамином, мой ребёнок родился с синдромом отмены, меня сексуально привлекают лошади?

Софочка
#5

о боже.. и запои, и баба, и бьёт, и все равно люблю.. по-моему явный перебор.

знаете во всём надо знать меру

схожу с ума
#6

как бабу то домой привёл???вы где были???

ав
#7

мужиков мало, терпеть конечно))

Пиппа
#8
Гость

Какие-то темы скучные... Ну почему нет разводок типа: переспала со свекровью, тёща приехала в гости под метамфетамином, мой ребёнок родился с синдромом отмены, меня сексуально привлекают лошади?

лежу:-)

гость
#9

Какие-то темы скучные... Ну почему нет разводок типа: переспала со свекровью, тёща приехала в гости под метамфетамином, мой ребёнок родился с синдромом отмены, меня сексуально привлекают лошади?

ахахахахаха бл................

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 785 тем