Гость
Статьи
Муж часто выпивает

Муж часто выпивает

Здравствуйте. Сегодня утром поссорилась с мужем. Просто устала,накопилось. Дело в том ,что очееь часто стал выпивать. Но не просто слегка,а так что домой почти ползком. Когда пьян ведет себя не адекватно,орет,стучит кулаками по стенам,мебели. Орет ,матерится. У нас двое детей 13 лет(моя дочь от первого брака) и 3 месяца (наша дочка). Когда пьян хочет взять манюньку на руки,а сам на ногах не стоит.Я естественно не даю ему ее. Он дебоширит,обзывается. Чевствует себя царем блин. Два дня назад пришел в стельку,полез к малышке пообщаться,так она его испугалась.Еле успокоила истерику. Он хороший человек,когда трезвый,никогда нам с детьми не откажет. Если доча ночью промнется встанет ,укачает. И купает ее,гуляет с детьми.Но алкоголь делает из него монстра. Сколько я ему говорю об этом,он божиться ,что все бросает пить,что так больше не будет,но через пару дней все снова. Я устала говорить,просить,приводить аргументы.... Утром сегодня,он проснулся после очередной пьянки,а я злая,аж руки трусятся.полез меня обнять я его оттолкнула наорала,ушла в кухню. Трясет ,слезы текут. Услышала ,что проснулась малышка,он с ней на кухню пришел. Снова ко мне руку протянул по голове погладить,я накричала чтоб он меня не трогал(просто пртвык,что я добрая, утром проснется кофе сварит и смотрит глазами кота из Шрека.Знает ,что я люблю его безумно,что злиться долго не умею) и чтоб шел обнимать своих собутыльников и цистерны с пивом. И чтоб дочь младшую на руки не смел брать,пока не будет трезвым как стекло. Все это время он практически молчал,только сказал " Хорошр". Собрался и ушел на работу. И вот уже пол второго ночи,телефон отключен,и его нет до сих пор. Я уснуть не могу. Реву .реву...не могу успокоиться....Как мне его вылечить!?

Ника
19 ответов
Последний — Перейти
Золотарева
#1

никак, даже врачи не могут алкоголизм вылечить.Детей хоть спасайте от такой жизни

Гость
#2

Шорошр...))))я даже интонацию представила алкоголика из фильма Хорошо и бееее,обрыгался прям автору в розовые тапки))

Гость
#3

Еще одна. Терпила. Они неизлечимы. Любит она его безумно...А он водку любит.

Гость
#4

Знала несколько алкоголиков, довольно успешные причем люди, и неплохие. Но. Жить с таким не стоит.

,гостья
#5

афабазол ему купи

Гость
#6

Зачем рожала то????но не могу я понять,не могуууу!!!!как?каааак можно от алкаша рожать????объясните мне,автор,пожалуйста.

Гость
#7

Выпивает?)))он бухает!

Гость
#8
Гость

Зачем рожала то????но не могу я понять,не могуууу!!!!как?каааак можно от алкаша рожать????объясните мне,автор,пожалуйста.

Она же написала,что выпивать стал в последнее время. Совет дельный дайте,толку от таких советчиц.

Гость
#9
Золотарева

никак, даже врачи не могут алкоголизм вылечить.Детей хоть спасайте от такой жизни

+++++++++ бедные дочери, особенно старшая

Гость
#10

Манюнька, ошибки в словах... Это такие слои населения, тут не поможешь.

Ника
#12
Гость

Еще одна. Терпила. Они неизлечимы. Любит она его безумно...А он водку любит.

Вот как раз водку он и не пьет,упивается пивом. Мы с ним вместе уже семь лет. Шесть лет он не пил вообще,ни одного грамма спиртного.у него язва . С его старшей дочерью случилася несчастный случай,она жила со своей мамой,он очень сильно себя в этом винит,так как не забрал ее к нам. А мама занята своими отношениями. Дочь не отдавала ему. Пить он стал недавно,буквально два месяца .

Ника
#13
Гость

Зачем рожала то????но не могу я понять,не могуууу!!!!как?каааак можно от алкаша рожать????объясните мне,автор,пожалуйста.

Он не алкаш . Я же написала,о том что пить стал недавно.

Ника
#14
Гость

Она же написала,что выпивать стал в последнее время. Совет дельный дайте,толку от таких советчиц.

Спасибо. Я именно совета хочу,как можно избавиться от этого пока не затянуло глубже.

Ника
#15
Гость

+++++++++ бедные дочери, особенно старшая

С моей дочкой у него хорошие отношения, он ни в чем ей не отказывает,они играют вместе в настольные игры. Помогает в ее увлечении театром,она у нас объездила уже много конкурсов.

Гость
#17
Ника

Гость
+++++++++ бедные дочери, особенно старшая С моей дочкой у него хорошие отношения,

скоро станут еще "лучше"

Алёна
#18
,гостья

афабазол ему купи

Я две пачки пропила, толку ноль

Твои волосы
#19

У нас такая терпила жила. Ей он по пьяни нос расквасит, она орет на него на утро, развестись грозится, он молчит. Потом снова-здорово. Противно и от него и от нее. Да дегенер.ата нашли руг друга.Тоже, может, во время его запоев и разбитых носов на вумане строчила о нелегкой жизни с алкашом))))

Ника
#20
Твои волосы

У нас такая терпила жила. Ей он по пьяни нос расквасит, она орет на него на утро, развестись грозится, он молчит. Потом снова-здорово. Противно и от него и от нее. Да дегенер.ата нашли руг друга.Тоже, может, во время его запоев и разбитых носов на вумане строчила о нелегкой жизни с алкашом))))

Лишний раз убедилась в том ,что сколько людей столько и мнений.Что совета просить не нужно,нужно действовать самой. Каждый говорит со своей колокольни.А путного ничего не написано. Нужно видеть,что бы понять ситуацию. Спасибо всем ,кто написал и попытался дать совет. Я все прочла. Как говориться выслушала и сделала по-своему. Окончательный результат принятого мной решения напишу через месяц или два.))Всем желаю хорошего настроения и счастья!

уреурекр
#21
Ника

Твои волосы
У нас такая терпила жила. Ей он по пьяни нос расквасит, она орет на него на утро, развестись грозится, он молчит. Потом снова-здорово. Противно и от него и от нее. Да дегенер.ата нашли руг друга.Тоже, может, во время его запоев и разбитых носов на вумане строчила о нелегкой жизни с алкашом)))) Лишний раз убедилась в том ,что сколько людей столько и мнений.Что совета просить не нужно,нужно действовать самой. Каждый говорит со своей колокольни.А путного ничего не написано. Нужно видеть,что бы понять ситуацию. Спасибо всем ,кто написал и попытался дать совет. Я все прочла. Как говориться выслушала и сделала по-своему. Окончательный результат принятого мной решения напишу через месяц или два.))Всем желаю хорошего настроения и счастья!

Ну вы какая-то смешная, ей богу. понятное дело, что все иногда заходят в тупик, но спрашивать совета на вумене - точно не стоит.

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы