Гость
Статьи
Отцы и дети

Отцы и дети

Понимаю что полетят сейчас тапки в меня, но хочу посоветоваться. Жили с мужчиной, дело шло к браку, я видела в нем того самого. Мы захотели ребёнка оба, он страстно желал сына. Я забеременила, но случилось так что мы растались, аборт было делать поздно, я родила. Но он так и не поинтересовался сыном, мальчику 6 мес. Сына люблю, материально и жилищно не страдаю. Нашла его в вк. Написать ему или нет не знаю... Обидно что ребёнка хотели вместе а отдуваться мне одной, меня беспокоит только это и то что у сына нет отца, хотя сейчас с этим многие сталкиваются. У меня есть дядя, который строит планы на моего сына, как они будут на рыбаку ездить, в машине ковыряться и тд, это замечательно, но всёравно не то... как думаете написать папаше или не стоит? #ребенок #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Дед Василий
#1

В «случилось так что мы расстались» и кроется его нежелание видеть сына. Расскажите подробнее, что случилось.

Захария
#2

жили с мужчиной, дело шло к браку... нашла его в вк...
так пишете, будто прошли годы и программа " жди меня" не помогла, а спас вк

а что касается всех этих гаражей, да рыбалок...
я часто тут читаю про " мужское воспитание" в таком контексте. для меня это так же дико звучит как " женская мудрость"
часто пишут про дедушек, дядь, тренеров...
воспитывают в детях другое...
кругозор, любопытство к жизни, осознание разнообразия жизни, принятие разнообразия, порядочность
это никак не связано с "мужским воспитанием"..

Гость
#3
Захария

жили с мужчиной, дело шло к браку... нашла его в вк...
так пишете, будто прошли годы и программа " жди меня" не помогла, а спас вк

а что касается всех этих гаражей, да рыбалок...
я часто тут читаю про " мужское воспитание" в таком контексте. для меня это так же дико звучит как " женская мудрость"
часто пишут про дедушек, дядь, тренеров...
воспитывают в детях другое...
кругозор, любопытство к жизни, осознание разнообразия жизни, принятие разнообразия, порядочность
это никак не связано с "мужским воспитанием"..

А что тогда мужское воспитание

Захария
#4
Гость

А что тогда мужское воспитание

нет его в моем понимании. как и женского нет
есть общечеловеческое...
основные моменты я уже перечислила..
навыкам, что рыбу ловить, что вышивать ( условно мужское и женское, условно) учатся если есть интерес, любопытство к этому
это не воспитание

#5

Ну напишите вы, и что изменится? Думаете он вдруг полюбит сына и станет примерным отцом?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: