Гость
Статьи
Беременная дочь это …

Беременная дочь это ужас

Дочери 22 года, зятю 27 лет. Сейчас ждут первенца. Зять много работает. Дочь это не устраивает, они ругаются. На выходных у дочери начались треники, мне пришлось приехать с дачи и звонить ее врачу, а потом везти. Утром они снова поругались с зятем. Боюсь, что они разойдутся и дочь вернётся ко мне с внуком.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменяйте замки

Гость
#2

Больше езди к ним и суй нос в их дела, тогда точно разведутся.

Гость
#3
Гость

Больше езди к ним и суй нос в их дела, тогда точно разведутся.

Мне звонит дочь и просит приехать, я к ним не езжу

Гость
#4

Что такое треники?
А почему ваша дочь не могла сама позвонить врачу? У нее лапки? Она глухонемая? А почему она сама не поехала, а вы ее везли? Она лежачая инвалидка? Может, при таком раскладе, ей надо было бы аборт сделать?

#5

Хочет чтобы он меньше работал? А когда станет меньше денег приносить, она начнёт устраивать шоу "нужно больше денег, ты мало зарабатываешь"? Тут скорее истеричный характер, с которым сделать ничего не получится и мужчина реально уйдёт, если не сможет поставить её на место. Стоит с ним поговорить мне кажется, совместными усилиями дать понять вашей дочке чего она добьётся если будет себя так вести.

Гость
#6

А вы боитесь дочь или внука - гаврика? Если гаврика, то всегда можно использовать его в благих целях и съесть!))))))

Золотая Рыбка
#7

Зять много работает, но хоть хорошо получает?

Золотая Рыбка
#8
Гость

Что такое треники?
А почему ваша дочь не могла сама позвонить врачу? У нее лапки? Она глухонемая? А почему она сама не поехала, а вы ее везли? Она лежачая инвалидка? Может, при таком раскладе, ей надо было бы аборт сделать?

Треники - это тренировочные схватки.

Золотая Рыбка
#9
Гость

Что такое треники?
А почему ваша дочь не могла сама позвонить врачу? У нее лапки? Она глухонемая? А почему она сама не поехала, а вы ее везли? Она лежачая инвалидка? Может, при таком раскладе, ей надо было бы аборт сделать?

Ага, сложная цепочка получается. Дочь звонит маме, потом мама врачу, потом мама приезжает из дачи и везёт дочь врачу.

Золотая Рыбка
#10
Золотая Рыбка

Зять много работает, но хоть хорошо получает?

Если зять хорошо получает, то хорошо ведь, что много работает?

Гость
#11

Парня искренне жалко, жестко попал и, судя по всему, скоро превратится в алиментчика или в отца-одиночку.

Гость
#12
Гость

Мне звонит дочь и просит приехать, я к ним не езжу

Скажи дочери чтоб проблемы решала с мужем а не с тобой и исчезни из их жизни. Ты не повитуха на схватки бегать.

Гость
#13

Может у неё токсикоз, плохое самочуствие, отсюда и вздорность характера? Моя тоже всю беременность меня пилила.

Гость
#14

У дочери пока нет опыта, поэтому и мозгов. Скажите ей, что зять так долго не выдержит. И мужикам дети не нужны после развода. И что в случае развода вы ее не примете на свою шею

Лучик
#15

Автор с одной стороны девушку можно понять. Первые роды все ново страшно. Да она согласилась целого ребенка блин родить. Для кого не подвиг - с той не разговариваю. Я девушка бездетная и то понимаю насколько это морально тяжело все. А тут женщины уже рожавшие относятся к беремянной как к хомячку. И че что схватки? Да блин страшно ей. Все может быть. Любое давление, гормоны, все это сказывается сразу. Имеет право матери позвонить. Автор обьясните дочери что муж должен зарабатывать сейчас и в ближайшие 5 лет точно. А еще скажите либо это делает он либо ты пойдешь на работку зато любимый дома. Ну вот так вот у взрослых. Все таки она замужняя и скоро станет матерью. Дети недешевое удовольствие. И надеюсь она от гормонов бесится а не всегда у вас такая..

Гость
#16

НЕ ПОДОХНЕШЬ ТАК ЗДОХНЕШЬ

Гость
#17

БАБУШКА НАЙДИ МУЖА! И РАЗБИРАЙСЯ СО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!

Гость
#18

Нет, беременный сын это ужас :)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: