Гость
Статьи
Сестра, подруги …

Сестра, подруги требуют устройства на работу и похудение

Как их отвадить от себя , как дать понять чтобы не задавали таких глупых вопросов, ответ был ясен нет желания, но они не могут успокоиться что муж меня кормит с зарплатой 170 тр в месяц а я туниядка 40 летняя с прицепами

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у тебя ни мужа не тем более детей

Гость
#2

Муж твой нищеброд. Я в 20 лет больше получала будучи айти сеньёр питон программисткой. Сейчас я айти лид питон разработчик. Получаю 350 тысяч

Гость
#3
Гость

Муж твой нищеброд. Я в 20 лет больше получала будучи айти сеньёр питон программисткой. Сейчас я айти лид питон разработчик. Получаю 350 тысяч

Ты уже вчера весь форум *** своей рекламой , никто к вам не пойдет питонить.

Гость
#4

Автор, вам в вашем возрасте есть дело до сестры и подруг? Их мнение вас так беспокоит?

Почему?
Ответьте себе на вопрос.

Гость
#5
Гость

Муж твой нищеброд. Я в 20 лет больше получала будучи айти сеньёр питон программисткой. Сейчас я айти лид питон разработчик. Получаю 350 тысяч

***, когда д санитары отключат инет в дурке???

Гость
#6

👋Здравствуй и занимайся! Вот только 1 вопрос?

Заметно, что Вы интересуетесь онлайн-фитнесом, а не хотели бы Вы посмотреть мой фитнес курс бесплатно?

По данной программе более 60 девушек избавились от лишнего веса, без изнурительных голодовок! Только сбалансированное питание и тренировки.

📌Если захотите получить пробную версию программы и ощутить результат, пишите мне "ДА" на telegram @FilsOn90 и я пришлю Вам пробную версию, а также дополнительную информацию о том, как получить полную версию!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: