Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины становятся похожи на своих матерей ?

Почему с возрастом подавляющее большинство женщин во всех предпочтениях, пристрастиях и бытовых привычках становятся как две капли воды похожи на своих матерей ?
Недаром у некоторых мужчин бытует поговорка: -Хочешь увидеть какой она будет женой - посмотри на её мать !

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а хочешь увидеть, каким сам станешь - посмотри на тестя

Гость
#2

Не все похожи.

Гость
#3

Брехня,все разные.

Гость
#4

Не замечала такого, что якобы большинство становятся похожими на своих матерей. Скорее, такие случаи единичны в моем окружении. Может, когда мы станем старше, таких сходств будет больше, но не факт...

Гость
#5

Я не похожа на мать, ни внешне, ни по характеру. И вообще я люблю чистоту и все время расхламляюсь, а мои оба родителя складируют барахло. Я люблю жить в хорошем жилье с ремонтом, а мои родители ремонт не делали уже 20 лет, стройматериалы закупили, так и лежат в кориодоре. Еще я занимаюсь спортом (йога, пилатес, хожу в зал), а мои родители нет, только любят прогулки как и я, это у нас общее. Они еще едят жирную нездоровую пищу, а я питаюсь правильно. Но готовить никто не любит из нас)))

Золотая Рыбка
#6

Некоторые становятся похожими на матерей, некоторые - нет. Моя мама не похожа на мою бабушку. Я - не похожа на мою маму. Если и похожа - мало в чём.
Почему некоторые сильно становятся сильно похожи? Потому что гены берут и от матери. Бытовые привычки - тоже.

#7

Ну так яблочко от яблони.....недалеко падает)))

Гость
#8

Дык они на них с детства смотрят и копируют.

Гость
#9

А почему мужики становятся копиями своих папаш? Если отец пил/бил/изменял/сидел, то сын 100% станет как отец.

Гость
#10
Гость

А почему мужики становятся копиями своих папаш? Если отец пил/бил/изменял/сидел, то сын 100% станет как отец.

потому что альфач.

6581
#11

Гены, я похожа больше на отца кстати, много мальчиков которые похожи на матерей тоже. Мой бывший, копия мамаша, как соберутся и давай всех обсирать

Гость
#12

Ага : женился парень на девушке потому, что у неё мама - хорошая хозяйка (готовит, убирает, работает) и думал, что и дочь будет на неё похожа.
А дочь похожа на папу : пьёт водку и на диване лежит!

По теме.
Ни я, ни сестра не похожа на маму.
Совершенно иной склад ума, привычки и поведение.
Единственное, чем я с мамой похожа : у нас очень сильно развита эмпатия и мы обе готовы помогать людям в ущерб себе.

Гость
#13
Гость

потому что альфач.

уже доказано, что альфачи это скрытые гомосеки .

Гость
#14
Гость

А почему мужики становятся копиями своих папаш? Если отец пил/бил/изменял/сидел, то сын 100% станет как отец.

Не факт. У меня муж полная противоположность его отца!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: