Гость
Статьи
Кто вышел замуж в …

Кто вышел замуж в Питере?

Девочки, есть такие кто живет в Питере, но не местные и приехали туда жить, и уже живя в СПб, вышли замуж за местного парня из СПб, у которого и семья тоже местная? Как складывается ваша жизнь и вообще взаимопонимание с ним и его семьей, и наоборот - его с вашей? Имеют ли для вас значение темы, насколько вы знаете Питер, бывают ли у вас какие-то недопонимания, или возможно смешные ситуации, связанные с этим? Как вас принимали в его семье? И вообще, расскажите, что можете! #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я переехала в спб 4 года назад, контингент мужчин тут кхм... оставляет желать лучшего )) один неадекват и извращенцы )))

Гость
#2
Гость

Я переехала в спб 4 года назад, контингент мужчин тут кхм... оставляет желать лучшего )) один неадекват и извращенцы )))

интересно! а в чем это проявляется?

Гость
#3

Ещё много тех кто ищет лёгкого секса, и нисколько это не скрывает ))

Гость
#4
Гость

Ещё много тех кто ищет лёгкого секса, и нисколько это не скрывает ))

Ну в этом нет ничего плохого, само по себе, тем более если не скрывают!.. Интересно узнать про тех, у кого уже отношения/семья.

Гость
#6
Гость

Почему? Как раз таки очень много Кавказцев, а не руского шлака.

Как-то не особо видела тут кавказцев, только таджиков ))

Гость
#7

Я петербурженка, мой парень приезжий. Всё отлично

Гость
#8
Гость

Как-то не особо видела тут кавказцев, только таджиков ))

У нас в подъезде только у меня муж турок, у всех остальных мужья кавказцы, и дети у них соответственно тоже кавказцы, уже коренные.

Автор
#9
Гость

У нас в подъезде только у меня муж турок, у всех остальных мужья кавказцы, и дети у них соответственно тоже кавказцы, уже коренные.

У меня все русские, что в моем доме, что в соседских )

Гость
#13
Гость

А где они столько руских то нашли? Или они совсем старые уже?

Все молодые )

Гость
#14
Гость

Это нормально, нет ни одной подруги, кто бы вышла за руского.

Приезжий не равно нерусский. У меня все подруги/знакомые замуж за русских вышли

Гость
#16
Гость

Я петербурженка, мой парень приезжий. Всё отлично

У вас бывают какие-то разногласия? Например, он чего-то не знает или не понимает, что связано с СПб? Как ваши родители к нему относятся?

Гость
#17
Гость

У вас бывают какие-то разногласия? Например, он чего-то не знает или не понимает, что связано с СПб? Как ваши родители к нему относятся?

Да нет разногласий. Если не знает чего-то, я рассказываю. Просто делимся друг с другом культурой наших городов. Родители отлично относятся. Да у нас тут многие с приезжими встречаются, женятся, ни у кого проблем нет. Может, у кого-то и есть. Но мне не попадались

Василий
#18

Есть подозрение, что автор попала в интеллигентную семью и почувствовала себя недоразвитой.
Ничего страшного, это вопрос решаемый, если мозги на месте. Будете вместе с детьми на экскурсии ездить, по музеям ходить, обретёте знания. Было бы желание. Плохо, когда его нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: