Гость
Статьи
Куда вытащить мужа?

Куда вытащить мужа?

Не могу вытащить мужа из дома. Предлагаю найти в турфирмах туры, чтобы не париться, всё динамит. Облазили уже все сайты. Может кто-то знает ещё хорошие фирмы с турами по России, ну чтобы было цена/качество и не обманули

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Печально, когда не умеешь пользоваться поисковиком :(
Слетать.ру набери.

Там все туры от всех операторов во все возможные сейчас страны.

Захария
#2

я не понимаю ваш вопрос..
У вас муж отказывается ехать куда то?
Отвергает найденные вами варианты?
Или будет сейчас реклама турфирмы?
Я ставлю на третий вариант

ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋
#3

"Не могу вытащить из дома мужа"
Поезжай сама отдыхать. Если ему не все равно , сразу захочется ехать. Не понимаю таких мужчин ей богу. Жена сама все подготавливает, ищет, хочет совместного отпуска, а его ещё только нужно расстормошить.

Гость
#4

Дело не в фирмах, а в том что вашему мужу никуда ехать не хочется. Зачем человека насильно тащить?

Гость
#5
ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋

"Не могу вытащить из дома мужа"
Поезжай сама отдыхать. Если ему не все равно , сразу захочется ехать. Не понимаю таких мужчин ей богу. Жена сама все подготавливает, ищет, хочет совместного отпуска, а его ещё только нужно расстормошить.

А обыкновенное "я не хочу никуда ехать" вам не подходит? Вот мне например хоть 100 раз организуй поход в горы - я не пойду потому что мне это неинтересно и я не хочу идти. Так и муж автора - дело не в организации, а в отсутствии желания

Гость
#6

Привет, была такая же история. Месяц грела мужу мозги. И вот в итоге согласился поехать в Питер (мы из Москвы) нашли туроператора "Турглобуссоюз". Поехали на выходные и остались очень довольны. Теперь муж постоянно сам куда-то меня тащит)) Теперь у меня проблема как мужу отказать в очередной поездке?)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: