Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Живём со свекровью . Вечно не поделим какому как и когда кормить ребенка,и главное чем.Во все влазит ,даёт советы навязчиво давит,зачем ты дала ребенку смесь,зачем вариш цветную капусту,когда я сварила кашу.Должен кормить кто то один,не дай Бог булочку ,дам или печеньки,много услышу,от нее.Пазьехаться сейчас не можем .Замучалась.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Битлджус👻
#1

Боже ...как скучно я живу

Захария
#2

почему не можете?
Вы жили раньше в одной комнате с сестрой, братом, бабушкой? И теперь втроем ( вы, ребенк, муж) не поместитесь туда?
Ну .. с ребенком то вас не выгонят?
А муж срочно ищет комнату для съёма .
Ну как.. И на комнату не хватит?

Гость
#3

А муж что говорит по этому вопросу?

#4

В голову не придет выйти замуж, если нет своего жилья или хотя бы съемного, а жить со свекровью и рожать там же - это верх легкомыслия.

Гость
#5

Скажи ей, что она уже вырастила своих детей и может отдыхать.
А твоя задача растить своего. И пусть не мешает.
Пусть кормит своего сыночку.

Золотая Рыбка
#6

Два выхода :
1. Жить отдельно на съёме. (Почему не можете?)
2. Терпеть. Договариваться кто когда варит кашу, давать ли печенье и булочки, и как часто.

Гость
#7

Не повезло тебе. Хотя редко встретишь нормальную женщину в пожилом возрасте, в основном все командирши. А что тебе делать? Съехать не можешь, послать тоже. Учись договариваться, учись быть дипломатом,не скандалить же.

Инфусья
#8

Ну и не моги дальше. Раньше надо было думать, прежде чем ребенка заводить, где и как жить. Вот, теперь получай то, что заслужила

Гость
#9
Гость

А муж что говорит по этому вопросу?

Муж всегда на стороне мамы

Гость
#10
Гость

Скажи ей, что она уже вырастила своих детей и может отдыхать.
А твоя задача растить своего. И пусть не мешает.
Пусть кормит своего сыночку.

Спасибо,сейчас опять высказалась,что ребенку,не те босоножек одела.Я ещё промолчал,так она ещё раз давай повторять.Мужу сказала что нужно разезжаться.

Василий
#11

Скулит, тварь....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: