Гость
Статьи
Мужа преследует …

Мужа преследует соседка

Мой муж говорит, что за ним следит соседка. Везде ездит за ним по пятам. Я сначала не верила, ему за 60, ей лет 30 с небольшим, зачем он ей. Но он уверяет, что где бы он ни бывал в городе, непременно рядом видит ее машину и ее саму. Не можем понять, что ей от него надо. Может влюбилась? Или готовит покушение?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Титикака
#1

Пусть вдует разок , может отвянет

#2

Влюбилась? - навряд ли...зачем молодой женщине мужчина , которому секс лишь воспоминания? Возможно это просто совпадение. Я бы предположила что это преследования, если бы вы жили в мегаполисе.

Автор
#3
Vika - Vika

Влюбилась? - навряд ли...зачем молодой женщине мужчина , которому секс лишь воспоминания? Возможно это просто совпадение. Я бы предположила что это преследования, если бы вы жили в мегаполисе.

У нас небольшой город, один парк, говорю ему, что совпадение, но он настаивает, что она в него влюбилась

#4

Покушение? Серьезно? мадам, вы перечитали Донцову.

Автор
#5
Мамба Танго

Покушение? Серьезно? мадам, вы перечитали Донцову.

Но не любовь же

#6

Её взор пал на просроченное старое мясо

Автор
#7
Тапок предвестник🩴🔮

Её взор пал на просроченное старое мясо

Может и правда глаз на него положила

#8
Автор

Может и правда глаз на него положила

Просто даже не верится, что 30-летней может понравится человек, который ей в папики годится🤦🏼‍♀️

Автор
#9
Тапок предвестник🩴🔮

Просто даже не верится, что 30-летней может понравится человек, который ей в папики годится🤦🏼‍♀️

Да мне тоже кажется, что, скорее всего, он фантазирует

Гость
#10

Может у мужа шизофрения ? Она как раз характеризуется маниями преследования

Автор
#11
Гость

Может у мужа шизофрения ? Она как раз характеризуется маниями преследования

Так он сам психиатр

Гость
#12

*** он тебе чтобы цену себе набить))

#13
Автор

Так он сам психиатр

одно другого не отменяет.

Гость
#14
Автор

У нас небольшой город, один парк, говорю ему, что совпадение, но он настаивает, что она в него влюбилась

он сам влюбился и ему так хочется думать-он мечтает... а вообще попахивает маниакальным бредом....

Гость
#15

Мужу психиатру нужно обратиться к коллегам за помощью. Срочно. Это похоже на манифест серьезного психического расстройства.

Гость
#16
Автор

Так он сам психиатр

психиатры самые частые пациенты психбольниц- профессиональная деформация..... .
а вы кстати сами то здоровы,. похоже на какой то выдуманный бред не совсем здорового человека

Гость
#17

это агент госдепа. Хочет захватить ваши ресурсы

Гость
#19

Может он денег занял на опохмел у нее?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: