Гость
Статьи
Мужчины, вопрос к вам. …

Мужчины, вопрос к вам. Бесит ли забота?

Моего мужа бесила моя забота.
Что я все делала по дому,готовила сама и накладывала ему в тарелки еду. В силу обстоятельств,два месяца я была дома. И решила это время использовать для того, чтобы позаботиться о муже. Как раз,только -только вышла замуж. Мне 23,ему 25.
Так вот.
Он приходил,у меня было все убрано. Был дождь,он промок и я набрала тёплую ванну. Вышел, разогрела еду в тарелка,поставила на стол,сделала чай. Он поел. Вечером сказал,что не маленький ,сам может наложить еду в тарелки. Сам может погладить форму(курсант). Я гладила форму по утрам,потому что он очень спешил ,когда собирался. Просто чтобы помочь. И сказал "О,Лиза сделала все сама! А я должен это встретить с распростертыми обьятияими " . У меня вообще пропало тогда желание что-либл делать. С того дня еду накладывает сам, позавтракать не успевает,ходит в полумятой форме. Убираю по настроению. Когда грязно,когда нет. Но такого воодушевления как раньше нет после этих слов. Я каждый день вытираю пыль и пылесошу,вчера спала полдня,а уборку оставила на него. Возмутился,что я не убрала перед гостями, сам все убрал,а потом сказал "я тебя понимаю,ничего страшного ". И когда я написала это женщинам,они начали меня называть курицей,наседкой,мамкой. Но это далеко не так. Дома всегда выгляжу привлекательно , не говоря с ним свысока , нет фраз я же говорила и сюсюканья. Сейчас хочу больше иногда,чем он. Ну это уже темперамент #муж #забота #брак

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

> Бесит ли забота?
Нет, ценю

Гость
#2

Забота бесит только в одном случае - если она не во время. Во всех остальных случаях - сплошное наслаждение)))

#3

Он просто у тебя не маленький. Не положено. Но ты все ему накладывай.

Гость
#4
Мужло подлое

> Бесит ли забота?
Нет, ценю

))

#5

Просто прибираться это одно, и правильно что делаете. А вот бегать с тарелкой за ним, набирать ванну взрослому парню и делать эллементарные дела за него, которые он может сделать сам не нужно.

Есть такие которые чуть ли не ложкой хотят кормить своих мужей, естественно это выглядит не очень в глазах мужчин.

Просто прибирайтесь как обычно раньше, не делая акцент именно ему. Нормальный мужчина не хочет видеть вторую мать в жене

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: