Гость
Статьи
Лезет свекровь

Лезет свекровь

Первому сыну 1,8 , второму 2 месяца... Живём у свекрови...когда младший сын не спит, старший носиться ... Свекровь начинает его всячески учиться, повышает на него голос .. может дать подзатыльник...могу сорваться на нее из за этого... Ибо нефиг бить моего ребёнка... Она считает,что все должна делать я ...убирать ,готовить , стирать в ручную, гладить ... А если что то не успеваю то фиговая мать.. а то что ее сынок не помогает и не работает - это в порядке вещей ... Как все раздражает. #свекровь

Пароль для женского календаря
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю надо срочно родить третьего.... Это точно решит все ваши проблемы

Гость
#2

как в сказке про заюшкину избушку. Попросилась лиса к зайцу, да его же и выгнала.. Можно подумать, свекровь страшно рада этому общежитию. Не нравится - уходите, никто не будет лезть.

Пароль для женского календаря
#3
Гость

как в сказке про заюшкину избушку. Попросилась лиса к зайцу, да его же и выгнала.. Можно подумать, свекровь страшно рада этому общежитию. Не нравится - уходите, никто не будет лезть.

Я сколько раз предлагала мужу в мою квартиру.. правда в поселке.. отказывается... Говорит второму прививки все сделать и через год следим..я ему мозги конефолю

#4

Тоже как вылезет за ночь, и давить же нельзя вроде.

Гость
#5

Интересно за чей счет вы живете??

Гость
#6

Тут один выход - сьезжать только. На своей территории она имеет право диктовать свои правила. Дите конечно трогать нельзя, но в остальном к сожалению.....

#7
Пароль для женского календаря

Я сколько раз предлагала мужу в мою квартиру.. правда в поселке.. отказывается... Говорит второму прививки все сделать и через год следим..я ему мозги конефолю

"Конефолю"... Надо ж так умудриться написать.

Очередной репортаж "Из жизни люмпенов"- безграмотных, безработных, но зато бешено плодящихся...