Гость
Статьи
Жена и измены

Жена и измены

Крупно поссорились с женой. Поразило её отношение к сексу. В браке 2 года, до этого год встречались. Мы ходили по делам и нас решили подвезти её две подруги, которые были подругами до моего знакомства с женой. Мы сели всё было нормально, и тут подруга за рулём выдаёт историю из жизни, как она работала администратором ресторана и рядом сауна. Так вот рассказ был о том как какая-то женщина отмечала свой др с подружками в сауне. Туда они заказали много алкоголя и позвали мужиков. Говорит было просто сумасшествие. Шум гам веселье, они там ржали с них. Сношались гостьи именинницы с приглашенными мужиками там везде по сауне, на столе и даже на капоте машины на дворе, парковках. Вот так отдыхают девочки. Что и говорить моя жена была просто в восторге от истории и того что там происходило, смеялась и хитро переглядываясь с подругами разделяла восторг. Дальше подруга говорит девочки подустали, заказали ещё коктейлей. Говорит мальчики утомили, эта фраза опять ввела жену в восторг. Она сказала : да, мальчики умеют утомлять". И весь рассказ и реакция жены была такая, как будто это не только норма, но и что-то классное и очень весёлое. Дальше подруга рассказывает как прибежал муж, именинница с мужиками закрылись и продолжили ******* , мужу сказали что ему тут не место. Это ввело жену и подруг в новый приступ восторга переглядываний и смеха. Мы вышли и я высказал жене что в шоке с её реакции на подобное, и тем более что она не видит ничего такого в таких посиделках, что это норма для нее и даже круто. На что она мне ответила что у меня паранойя, чтобы я её не доставал и пошла домой. А как вы считаете нормально ли такое отношение жены к таким оргиям ?

Кирилл
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что Кирилл надевай рога. И добро пожаловать в клуб оленей

Гость
#2

Вы совсем не знаете своей жены. Покажет она вам еще , как пить дать...

#3

Ого. Даже не знаю, что и сказать. Надеюсь, они вас разыграли, а если нет, то все печально.

Na_avosi
#4

У вас нет машины, почему вас подруги жены подвозят?
А если по теме, то очень некорректно обсуждать такие темы при мужьях.

Гость
#5

Кирилл, ваша жена такая же. не тупи, какие подруги такая и она, она это уже делала и до вас и с вами, вы не в курсе прост, и сказала она вам прост заткнись, вы для неё значите не больше как тот какой-то левый мужик из сауны, надо было смотреть на ком женитесь. А так вы типичный олень, который думает что девочки какают бабочками и что раз она вас выбрала то вы такой хороший при хороший ну просто пизд_ец, и раз она вас выбрала то будет с вами до конца жизни и будет верна. Скорее всего она с вами из-за бабок, эмоций или еще чего-то, оленизма, ноги об вас вытерает и ей приносит это кайф, если бы она не ловила кайф от измен, то так бы и не радовалась на эту уйню.

#6

Какой-то бредовый рассказ, мне кажется топикстартер фантазер...

Гость
#7

Ну судя по всему вы не мачо мен.
Скорее всего, поржали они над этим просто потому, что дурочки: и подружки и жена ваша. И вы, олень, тоже, что сидели и слушали это все. Баба ваша вас не уважает. Карочи, какие то вы все неприхотливые, небрезгливые)))

РуляПуля
#8

Ни одна женщина в здравом уме не станет при муже обсуждать что то с подругами. Так что за сочинение вам 2.

Гость
#9
РуляПуля

Ни одна женщина в здравом уме не станет при муже обсуждать что то с подругами. Так что за сочинение вам 2.

Вполне может, просто тут 2 варианта и обо скорее всего верны:
1. Она дура
2. И она его не во что не ставит

Гость
#10
Гость

Ну судя по всему вы не мачо мен.
Скорее всего, поржали они над этим просто потому, что дурочки: и подружки и жена ваша. И вы, олень, тоже, что сидели и слушали это все. Баба ваша вас не уважает. Карочи, какие то вы все неприхотливые, небрезгливые)))

Бабы вообще мужиков не уважают, т.к. для них не существует такого понятия. Уважение надо заслужить годами и наличием особенных качеств. К мужикам это относится только тогда, когда кто-нибудь из них получит Нобелевскую премию или станет президентом. Уважать за пипетку в штанах никто не будет.

Гость
#11
Гость

Бабы вообще мужиков не уважают, т.к. для них не существует такого понятия. Уважение надо заслужить годами и наличием особенных качеств. К мужикам это относится только тогда, когда кто-нибудь из них получит Нобелевскую премию или станет президентом. Уважать за пипетку в штанах никто не будет.

Неправда. Я мужа уважаю за его качества душевные, а также за то, что обеспечивает хорошую жизнь мне и моему ребенку. Вот так все незатейливо и банально, без нобелевских лауреатов)
А вообще почитаешь такие истории и удивляешься, откуда так много бестолковых людей... зачем жене смеяться над мужем еще и с подружками, если ты и дальше намерена с ним жить... не понимаю. Зачем?!

Гость
#12

Да, бежать нужно от такой жены скорей, пока еще похуже "сюрпризов" не получил, а впредь быть умнее и не вляпываться в подобные истории с женитьбами...

Гость
#13
Гость

Неправда. Я мужа уважаю за его качества душевные, а также за то, что обеспечивает хорошую жизнь мне и моему ребенку. Вот так все незатейливо и банально, без нобелевских лауреатов)
А вообще почитаешь такие истории и удивляешься, откуда так много бестолковых людей... зачем жене смеяться над мужем еще и с подружками, если ты и дальше намерена с ним жить... не понимаю. Зачем?!

Вы его не уважаете, а восхищаетесь его качествами. А другая скажет, что он осёл и тоже будет права. Уважения здесь нет. Нобелевского лауреата многие именно уважают, т.к. разделяют его точку зрения, его умные мысли, его выводы, при этом не факт, что кто-то будет им восхищаться.

Гость
#14
Гость

Вы его не уважаете, а восхищаетесь его качествами. А другая скажет, что он осёл и тоже будет права. Уважения здесь нет. Нобелевского лауреата многие именно уважают, т.к. разделяют его точку зрения, его умные мысли, его выводы, при этом не факт, что кто-то будет им восхищаться.

Нет, восхищения нет. Мы похожи, я собой не восхищаюсь. А уважение к мужу появилось именно спустя годы, как вы правильно заметили. Потому что сначала ты воспринимаешь человека как данность, а потом, невольно смотря по сторонам, ты начинаешь ценить его за его качества и отношение. То есть уважение, это оценочное чувство. А восхищение - это чувство когда бабочки в животе, безоценочное. Хотя если провести параллель с Нобелевскими лауреатами, то вот например любишь ты творчество писателя - ты им восхищаешься или уважаешь?

Элис
#15

Скорее всего, подруга рассказывала про себя и своих подруг,в том числе и про вашу жену,отсюда и подмигивание и смех и одобрение.Не будьте дураком,вам дали намек

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: