Гость
Статьи
Измена жены

Измена жены

История, прошу совета: Мы в браке 11 лет, двое детей, всё было нормально, секс, объятия, любовь и т.д.. И тут такая ерунда, нечаянно натыкаюсь на переписку, где парень пишет жене типо хочу тебя, сейчас подъеду и т.д. То есть он знает адрес и куда ехать. Ну я начал разговаривать с женой, на что она сказала что пару лет назад она встретилась с парнем, случайно и сразу влюбилась. Она сказала что встречалась с ним в кафе 2 раза и всё! Типо они не спали и чувств она к нему не испытывает. Ну вообщем, я ппц как переживал, разговаривал об этом каждый день, простил. У нас началась страсть заново, всё круто на протяжении 1 мес. Дальше я беру ее телефон и нахожу переписку с другим парнем, в которой она на вопрос что будем делать? Отвечает: я пона не могу рисковать! . Я себе место не нахожу, с одной стороны я понимаю что это 100% ещё один ухожер с которым она встречается, а с другой доказательств нет. Я не знаю можно ли закрыть на это глаза и жить дальше? Я не стал об этом говорить с ней, по причине того что мы условились, что если я ещё что то узнаю, мы разведемся! Ну я не могу без неё, я её реально люблю и дорожу отношениями и семьёй в целом! Но это же продалжается и я не знаю что будет дальше. Прошу мнения тех кто переживал подобное. #жена #измена

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем быть с тем, кто вас не любит? Вы заслуживаете того, чтобы вас любили.

Гость
#2

Клин клином

Гость
#3

Не только мужикам так себя вести, а жёнам находить переписки. Наоборот тоже полезно

Гость
#4

А по факту с ней разводиться надо. Видимо, в чем-то зависит она от тебя. Ждёт удобный момент для измены. Ты ей как брат и нет у вас никакой страсти

#5

мил человек ... шли ее нах ибо она у тя епется на стороне регулярно и ты ее не изменишь .... такие люди не меняются ибо это не одноразовая измена которая там по пьяни получилась и из за которой она сама же и страдает... и сделай тест днк, а то с такими темпами то, что ты отец детей сводится ваше к минимуму.... шли ее нах ибо даже если ты ее простишь, то она тебе не простит того, что ты ее простил и будет с еще большей силой тебе рога ставить ... ну или живи и думай постоянно о своих рогах и куче ее любовников и плюс о том *** ли ее сейчас пока ты на работе или нет...

Гость
#6

Слушай, у тебя жена пока не изменяла, но вовсю готова. Задай вопрос - что не так? Может она с тобой оргазм не испытывает? Может романтики нет? Может ты ей про свой стул за обедом рассказываешь или разжирел?
В общем, пока еще не изменила, есть возможность исправить. Если изменит - прилется расставаться. Хотя знаю историю, где дена изменила мужу один раз и больше никогда, все же это исключение. Изменила, кстати, потому что вышла замуж девочкой и хотелось узнать, как это с другим. Узнала и вопрос закрыла

Гость
#7

Вас воспитывала мама с бабушкой ? Или отец тоже был под каблуком и с рогами ? Не представляю, какая может быть любовь к подлому куску мяса, который порется с Ашотами у вас за спиной. Вы в своём уме ? мужчина вы или олень ) пинка ей под зад и наслаждайтесь свободой, какие могут быть ещё вопросы ? может ты ещё схаваешь и проглотишь оправдание,. что в её изменах виноваты оба ахахахахаа

гость
#8
Гость

Слушай, у тебя жена пока не изменяла, но вовсю готова. Задай вопрос - что не так? Может она с тобой оргазм не испытывает? Может романтики нет? Может ты ей про свой стул за обедом рассказываешь или разжирел?
В общем, пока еще не изменила, есть возможность исправить. Если изменит - прилется расставаться. Хотя знаю историю, где дена изменила мужу один раз и больше никогда, все же это исключение. Изменила, кстати, потому что вышла замуж девочкой и хотелось узнать, как это с другим. Узнала и вопрос закрыла

Изменила, кстати, потому что вышла замуж девочкой и хотелось узнать, как это с другим. Узнала и вопрос закрыла.

Бред.

Гость
#9

Как заставить мужа мучаться?

Дать почитать переписку в своем телефоне)))))
И потом можно неделю угорать над тем ,как он мучается.
Молодец ваша жена!!!!!!
А ты ,,дурак, мучайся

Гость
#10

Разделите детей после развода и найди себе нормальную бабу, которая будет любить одного тебя, таким ,какой ты ,есть..У тебя баба слабая на передок и похоже, ты уже потолок пробил рогами..Будь мужиком..

Гость
#11

Я С ИЗМЕНАМИ МУЖА УСТАЛА Б0Р0ТСЯ Н0 БЛАГАДАРЯ СЛУЧАЮ Я ВСЕ ЭТ0 0СТАН0ВИЛА ПРИ П0М0ЩИ 0ДН0Й 0ЧЕНЬ ХИТР0Й ПР0ГРАММКЕ.0Н Д0 СИХ П0Р П0НЯТЬ НЕ М0ЖЕТ КАК Я ВСЕ 0 НЕМ ЗНАЮ,ГДЕ И С КЕМ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 18 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 96СЕМЬ09Н0ЛЬ55ШЕСТЬ5. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой

#12

Д0Р0ГИЕ ЧИТАТЕЛИ...Я Т0ЖЕ КАК УМАЛИШЕННАЯ И В ТЕЛЕФ0НЕ ЛАЗИЛА И П0 КАРМАНАМ МУЖА НЕ КАК НЕ М0ГЛА П0ЙМАТЬ ЕГ0 С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й ПР0ГРАММКЕ СДЕЛАЛА ЭТ0 П0 УМН0МУ. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как кошка с собакой, отношения крайне остыли. Разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Связались и он посоветовал поставить ему удаленно на его номер хитрую программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он ,а главное поднял мужа прошлую переписку за год . Все закончилось тем что я узнала что мой муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Вещички ему быстро собрала и послала, так-что если не DIMA еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шесдесят восемь шестьсот сорокдевять нольдва нольтри. Ребят лучше один раз переболеть,чем мучится вечность во лжи я думаю

Гость
#13

Чувак, а доказательством будет только если ты секс увидишь? С таким подходом и за это она поравдается перед тобой)) будь с собой честен, твоя женщина трахается с другими. Если ты нормальный мужчина, ты выкинешь ее из своей жизни, максимально перед этим скрыв имущество перед разводом. Если ты извращенец, то либо будешь делать вид, что не уверен в изменах, либо "строго" с ней поговоришь и она пообещает больше так не делать, либо окончательно станешь куколдом и будешь ее собирать на встречу с любовниками или приглашать их домой. Кто ты ответить можешь только ты сам.

Гость
#14

Я ПОНЯЛА КОГДА ЧТО У МУЖА ЕСТЬ НА СТОРОНЕ КТО-ТО,ТО ЕМУ НА НОМЕР ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ 0ДНУ УМНУЮ ПРОГРАММКУ УСТАН0ВИЛИ МУЖ БОЛЬШЕ НА ЛЕВО ХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТ .Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему. 0на мне рекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. Установил он мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и главное поднял его прошлую переписку за год. 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей. Если не руслан еще сколько он мне лапшу на уши вешал. Если нужда есть вот номер девяностоШесть семьдесят девяносто пятьдесятПять шестьдесятПять думаю дима не откажет. Думаю один раз проверить и жить спокойно, чем всю жизнь жить в ожидание РАЗВОДА..

Гость
#15

ПРИВЕТ Я С МУЖА ИЗМЕНАМИ ПЯТЬ ЛЕТ БОРОЛАСЬ, И КАК-ТО УДАЛОСЬ ЕМУ НА НОМЕР ТАЙНО ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ, ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ), Ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Мы связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не программка еще сколько муж мне рассказывал свои сказки, звоните думаю поможет номер его так написала специально, девятьсот шестьдесятсемь нольдевяносто педесятпять шесдесятпять. Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии лжи

Гость
#16

МОЙ МУЖ НЕ ОСТАВИЛ МНЕ ВЫБОРА СТАЛ ОБМАНЫВАТЬ МЕНЯ ВО ВСЕМ,И Я НАЧАЛА КОНТРОЛИРОВАТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН ЧЕРЕЗ ОДНУ ПРОГРАММКУ ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ПРО НЕГО ВСЕ ГДЕ И СКЕМ ОН ЕСТЬ,БЫЛО ВСЕ ТАК.... Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой

Гость
#17

ценность электрическая гитара на вес золота

Дататрейя
#18

Ты путаешь иягкое с тëплым. Любовь и привязанность. Разводись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: