Гость
Статьи
Женский совет. Хочу ее …

Женский совет. Хочу ее вернуть

Девушки помогите разобраться! Хелп! Я женат 2 детей, в браке почти 10 лет. Так получилось что я изменил жене, она узнала. Несколько месяцев я как в тумане то бросал любовницу то опять начиналась переписка ( секса небыло после того как жена узнала) . дошло до того что жена с детьми 3 раза возвращалась и в конце концов в ноябре ушла....и меня как молния ударила. Порвал с любовницей раз и навсегда, все время уделяю жене и детям! Хочу ее вернуть! После того как ушла жена сразу зарегистрировалась на Баду, и начала общаться с мужчинами, повышать самооценку.....причем так получилось что я знал с кем она общается, получал от этих мужиков скрины переписок и тд. (По перепискам было видно что она не в себе, эмоционально раздавлена и всячески пытается это состояние изменить флиртом, буквально навязываясь мужчинам и быстро привязываясь, начинала требовать от них внимание и тд.). С одним переспала, он естественно перестал общаться после секса.... Потом нашла еще одного в которого даже влюбилась но безответно....Через 4 месяца такой жизни переехала с детьми ко мне ( мама у нее заболела ковидом) и до сих пор живем вместе. Отношений нет. Говорит что не хочет со мной жить, не любит. Знаю что за время пока мы вместе живем начинала гнать общаться с тем мужчиной в которого влюбилась. (Я с ним тоже общался, без наездов, понять нужна она ему или нет, сказал что *** не нежна, у него у самого семья, а на Баду искал секса и всего то) . Я всеми силами стараюсь сохранить семью, окружил ее заботой и вниманием, с детьми , как и всегда отношения супер( со слов жены как отец я лучший). Не знаю как быть #брак #жена

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ска, ты должен мучаться и страдать от того дерьма что наделал, какой тебе совет , мои советы не для таких как ты.

Гость
#2

Форум, как можно наделать дерьма , но быть чистеньким и хорошо пахнущим ? Ответ-никак.
Когда искупишь равноценными страданиями страдания жены от тебя, тогда может и будешь иметь право построить счастья, может, а может время будет упущено, а сейчас искупляй , и рыбку съесть и не обляпаться не получится.

Жене соболезнования

Na_avosi
#3

Никак не вернуть, она вам не нужна - вы ей тоже. Тем более она уже влюбилась. Вы лучше топайте к любовнице, а то и эта ещё бросит

Гаврюша
#4
Гость

Форум, как можно наделать дерьма , но быть чистеньким и хорошо пахнущим ? Ответ-никак.
Когда искупишь равноценными страданиями страдания жены от тебя, тогда может и будешь иметь право построить счастья, может, а может время будет упущено, а сейчас искупляй , и рыбку съесть и не обляпаться не получится.

Жене соболезнования

Стандарт вумана. Жена изменяет - штош, бывает. Муж - гори в аду.

Гость
#5
Гаврюша

Стандарт вумана. Жена изменяет - штош, бывает. Муж - гори в аду.

потому что женщина не изменяет просто так , она изменяет только в отместку за какое-то адское г

Гаврюша
#6
Гость

потому что женщина не изменяет просто так , она изменяет только в отместку за какое-то адское г

Дада))Верим. Ровно как и в то, что от хороших не уходят и прочее деерьмо.

Гость
#7
Гаврюша

Дада))Верим. Ровно как и в то, что от хороших не уходят и прочее деерьмо.

прочее *** - это ты

Гость
#8
Гаврюша

Дада))Верим. Ровно как и в то, что от хороших не уходят и прочее деерьмо.

речь не об этом, тут ***, автор, хватит с больной головы на здоровую перекладывать, не поворачивается стрелочка

Гость
#9

Никак не вернуть.Вы совершили огромную ошибку.Измены не прощают(впрочем,как и женские).Постарайтесь просто сохранить минимальное хорошее общение ради детей,но в плане любви и семьи - забудьте.

#10

Когда на другую лез - вроде как и жена побоку была. А вот сейчас нужна как Полисорб при дрисне? Нормально. Логика вышла курить бамбук.

P. S. на месте жены, я не мужиков бы искала а саморазвитием занялась бы.

#11
Гость

Форум, как можно наделать дерьма , но быть чистеньким и хорошо пахнущим ? Ответ-никак.
Когда искупишь равноценными страданиями страдания жены от тебя, тогда может и будешь иметь право построить счастья, может, а может время будет упущено, а сейчас искупляй , и рыбку съесть и не обляпаться не получится.

Жене соболезнования

Да вопрос не в том что бы остаться чистеньким, а в том что бы исправить свои ошибки!

#12
The Young Nerd

Когда на другую лез - вроде как и жена побоку была. А вот сейчас нужна как Полисорб при дрисне? Нормально. Логика вышла курить бамбук.

P. S. на месте жены, я не мужиков бы искала а саморазвитием занялась бы.

Девочки, я конечно понимаю что поливать меня грязью и говорить что я хреновый человек и тп очень интересно и приятно, но все же хотелось бы получить совет а не разговоры о том какой я негодяй! Я и сам знаю что совершил и чего мне это стоило в итоге. И когда "на другую лез" не было побоку на жену, как любил всегда так и любил и люблю, на все ради нее готов. Да совершил стандартную д до я многих мужиков ошибку... Это конечно не оправдание но все же... Можно много чего приплести сюда как например "мужчины" по своей природе охотники, им нужно то да се..." но это все пустая трата времени по большому счету, а я хочу получить от Вас, от женщин совет. Я хочу вернуть любимую женщину которой причинил огромную боль

#13

Я женщина, которая сейчас на месте Вашей жены. Стой лишь разницей, не побежала искать мужчину. Мой совет - учитесь заново с ней разговаривать. Именно мне не хватает разговоров. Пусть с истерикой, с криками, слезами. Только во время разговоров можно выплеснуть обиду. Если не выговориться, дальше нет развития. Мой муж так не считает. Поэтому мы молчим. Как говорят, если есть о чем ругаться, значит можно восстановить отношения. И если когда-то она полюбила Вас, значит может полюбить заново. Только Вам будет очень трудно. Обиды будут постоянно, и любая ваша ссора будет отголоском Вашей ошибки. Становитесь сильным, потому-что Ваша "ошибка"- это Ваша слабость. Пытайтесь стать ей другом, не мужем. Сможет доверять Вам, как другу, может сможет и как мужу. Без доверия будущего не будет. Удачи, не опускайте руки. Мой муж, к сожалению, сдался.

#14
Nadin

Я женщина, которая сейчас на месте Вашей жены. Стой лишь разницей, не побежала искать мужчину. Мой совет - учитесь заново с ней разговаривать. Именно мне не хватает разговоров. Пусть с истерикой, с криками, слезами. Только во время разговоров можно выплеснуть обиду. Если не выговориться, дальше нет развития. Мой муж так не считает. Поэтому мы молчим. Как говорят, если есть о чем ругаться, значит можно восстановить отношения. И если когда-то она полюбила Вас, значит может полюбить заново. Только Вам будет очень трудно. Обиды будут постоянно, и любая ваша ссора будет отголоском Вашей ошибки. Становитесь сильным, потому-что Ваша "ошибка"- это Ваша слабость. Пытайтесь стать ей другом, не мужем. Сможет доверять Вам, как другу, может сможет и как мужу. Без доверия будущего не будет. Удачи, не опускайте руки. Мой муж, к сожалению, сдался.

Я ей то же самое говорю. Прошу не закрываться и не молчать, выговариваться, пусть с криками и ссорами но выплёскивать все. Я понимаю что виноват, принял это уже давно и не стараюсь себя выгородить. Просто хочу что бы она была счастлива и хочу быть с ней. Надеюсь у нее хватит сил а главное желания идти вперед... Очень не хочу ее потерять насовсем.....

#15

Она сейчас молчит, или сразу после случившегося? Думаю, сначала Вы с ней разговаривать не хотели. Она точно пыталась у Вас спросить, почему, что не так. Теперь ее очередь. Пытайтесь у нее спросить, чего она хочет в данный момент. Главное выслушайте все, что она скажет. Каким бы бредом это не казалось. Если будет ставить условия, говорите, что обдумает. Не соглашайтесь сразу на все. Потому-что можете не выполнить. И это будет очередным обманом.

#16
Nadin

Она сейчас молчит, или сразу после случившегося? Думаю, сначала Вы с ней разговаривать не хотели. Она точно пыталась у Вас спросить, почему, что не так. Теперь ее очередь. Пытайтесь у нее спросить, чего она хочет в данный момент. Главное выслушайте все, что она скажет. Каким бы бредом это не казалось. Если будет ставить условия, говорите, что обдумает. Не соглашайтесь сразу на все. Потому-что можете не выполнить. И это будет очередным обманом.

Сейчас в основном молчит, иногда когда я настаиваю на разговоре начинаем говорить и переходим в ссору. Я слушаю, стараюсь не обострять и не отвечать на выпад ее. Говорит что хочет счастливой жизни и нормальной семьи, а когда я говорю что можно все наладить и вместе потихоньку идти вперёд то отвечает что все равно как раньше не будет, что так как любила раньше не полюбит меня, да и вообще что уже не любит наверное и жить со мной не хочет...у нее всегда было черно- белое мышление а сейчас из за всей этой ситуации вообще кошмар. Плюс начала менять круг общения...с подругами и родственниками которые в начале этого кошмара были на ее стороне, поддерживали во всем и тд. Сейчас почти не общается, потому что они видят как я меняюсь во всем, как стараюсь все исправить и видимо ей об этом тоже говорят, она же включает защитную реакцию и меняет тему или не общается с теми или иными людьми... Причем если раньше все это были девушки замужние или в отношениях то теперь почти весь круг ее общения разведённые подруги. Не хочу никого обидеть, но многие со мной согласятся что это не то общение которое способствует укреплению семьи.....

Жанна
#17

В Алтайском крае есть бабушка еврейка она жила долгое время в Израиле. Она очень сильная мне посоветовала её подруга которая была на приёме у неё. Я сама живу не в Алтае, живу в Германии. Я обратилась к ним по Ватсапу достаточно было фото интересующего человека имя число дата год рождения. Но честно сказать я в это не верила. Я много к кому обращалась и всегда нарывалась на обман. После бабушки её просмотра я была шокирована. Она мне сказала всё то что есть в данный момент. Этот человек чудотворный, любой вопрос она решает семейный. Соперница появилась была у меня на пороге моего дома. Бабушка её убрала течение 40 дней я всем советую кто сталкивается с такими проблемами. Обращайтесь к этой бабушке. Она работает со своей внучкой Тамарой номер ватсап 8 909 500 96.

#18
Zd

Сейчас в основном молчит, иногда когда я настаиваю на разговоре начинаем говорить и переходим в ссору. Я слушаю, стараюсь не обострять и не отвечать на выпад ее. Говорит что хочет счастливой жизни и нормальной семьи, а когда я говорю что можно все наладить и вместе потихоньку идти вперёд то отвечает что все равно как раньше не будет, что так как любила раньше не полюбит меня, да и вообще что уже не любит наверное и жить со мной не хочет...у нее всегда было черно- белое мышление а сейчас из за всей этой ситуации вообще кошмар. Плюс начала менять круг общения...с подругами и родственниками которые в начале этого кошмара были на ее стороне, поддерживали во всем и тд. Сейчас почти не общается, потому что они видят как я меняюсь во всем, как стараюсь все исправить и видимо ей об этом тоже говорят, она же включает защитную реакцию и меняет тему или не общается с теми или иными людьми... Причем если раньше все это были девушки замужние или в отношениях то теперь почти весь круг ее общения разведённые подруги. Не хочу никого обидеть, но многие со мной согласятся что это не то общение которое способствует укреплению семьи.....

Может хорошо, что общается с разведёнными. Мои разведённые подруги меня убедили не подовать на развод. Только из-за них наш брак пока существует. Видели наши 20 лет семейной жизни. Конечно Ваша жена с ними обсуждает, какой Вы плохой, и все слова только о том какие все мужики козлы. В этом я ее понимаю. И сдругим мужчиной она переспала, скорее всего, по их наставлению. Сдесь на форуме много таких советчиков. Типа клин клином вышибают. Не вышибит. Я не опустилась до этого. У вас счёт 1-1. Я надеюсь, что так и останется. Хочется надеяться, что брак после измен можно сохранить. Повторюсь- главное начать доверять. Для меня это главное.

#19
Nadin

Может хорошо, что общается с разведёнными. Мои разведённые подруги меня убедили не подовать на развод. Только из-за них наш брак пока существует. Видели наши 20 лет семейной жизни. Конечно Ваша жена с ними обсуждает, какой Вы плохой, и все слова только о том какие все мужики козлы. В этом я ее понимаю. И сдругим мужчиной она переспала, скорее всего, по их наставлению. Сдесь на форуме много таких советчиков. Типа клин клином вышибают. Не вышибит. Я не опустилась до этого. У вас счёт 1-1. Я надеюсь, что так и останется. Хочется надеяться, что брак после измен можно сохранить. Повторюсь- главное начать доверять. Для меня это главное.

Очень надеюсь что начнет доверять, хотя бы начнет какие то шаги делать в эту сторону.
Чувствую что она сама не знает что хочет.... Мне ее очень жалко, больно видеть как любимая женщина страдает, да еще и из за меня, из за моих действий....