Гость
Статьи
Думаю о разводе с …

Думаю о разводе с мужем…

С мужем 5 лет вместе, из них 4 года в браке, год жили вместе. Нам по 30 лет. До рождения ребёнка, считала наши отношения ИДЕАЛЬНЫМИ и была влюблена, хотя, конечно «звоночки» были и я видела, принимала это и мирилась с некими недостатками. «Ну такой характер, у всех бывает» – считала я.

Год назад, родился сын. И наша жизнь покатилась непонятно куда, а именно:

1. Секс с мужем изначально, был не из лучших, редкий и прилюдии

Катаринка1122
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если секс изначально никакой, зачем выходили замуж...ведь всем известно, с возрастом сексуальность мужчины падает .

Гость
#2
Vika - Vika

Если секс изначально никакой, зачем выходили замуж...ведь всем известно, с возрастом сексуальность мужчины падает .

Интереснее другое, баба с годовасиком на сиське на первое место ставит зов брухли. Это как бы не очень понятно

Гость
#3

Если уж используете умное слово, то без ошибок, колхоз.
ПрЕлюдии.

Гость
#4
Гость

Интереснее другое, баба с годовасиком на сиське на первое место ставит зов брухли. Это как бы не очень понятно

Озабоченная она, что тут непонятного.

Гость
#5

Идеальной,что ваша мама кормила вас с мужем супом?А его вас?

Гость
#6

В голову били,таких мыслей не было✨💖

Гость
#7

Только,что пора домой,есть и спать✨💖
Когда били в голову🎉🎊🎉🎊🎉🎊

Гость
#8

А теперь я не знаю где я,идеальная семья,все друг друга супом,детишек,потом помолились,на старом пне,жена,слушаю💋🍫

Гость
#9
Гость

А теперь я не знаю где я,идеальная семья,все друг друга супом,детишек,потом помолились,на старом пне,жена,слушаю💋🍫

Посорились потом детишки☀️
И я красавица и большие письки и дорогие доставки 🎉🎊🎉🎊🎉🎊

Гость
#10
Гость

Посорились потом детишки☀️
И я красавица и большие письки и дорогие доставки 🎉🎊🎉🎊🎉🎊

Маленькие письки,прям глаза мимо,а из старого,а некоторые старые догадываются,остальные нет и вот не знаю где я🌸

Света
#11

Автор, вот советую вам обратиться к очень классной женщине, она гадалка и не только. Надо как-то повлиять на єто все.
Если хотите, конечно.
Дам контакт, Вайбер и телеграм
+380635785563

Гость
#12
Vika - Vika

Если секс изначально никакой, зачем выходили замуж...ведь всем известно, с возрастом сексуальность мужчины падает .

Авторше бы на себя посмотреть в зеркало. Может отожрала себе жировые складки, что на нее и не стоит.
А у мужчин, которые занимаются физухой и в 60 стоит как деревянный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: