Гость
Статьи
Золовка. Разводят мужа

Золовка. Разводят мужа

Мой муж за справедливость. Он помогает сестре и её парню, оплачивать квартиру, пол суммы (которая на половину принадлежит дяде)
Её парень не в силах, самому оплатить, квартиру её родственников. У него нет мужественности. Повадки альфонса.
А мой муж платит за него. Пока он платит, этот парень там живёт.
Мой муж считает это справедливым, потому что мы не платим 😆 живём в готовой квартире. Хотя была договорённость до свадьбы, что она конкретно наша,что никто не погонит. Поженились почти 5 лет назад. Записана она на его отца. А эта пара образовалась недавно. Сожительствуют.
Я считаю, если муж за справедливость.. То лучше продать квартиру дяди, поделить. И жить им в этой половине.
Инициатива, оплачивать квартиру, помогать сестре шла от отца. Слова говорить, не мешки воротить.
То есть мой муж должен отпахать смену в мороз, в плохой дороге, плохо выспившись, принести в зубах эти деньги сестре, чтобы не платить этому альфонсу, левому чуваку, который может в любой момент слится. Разводят мужа как лоха и деньги из семьи нашей уходят. О какой справедливость может идти речь.
И в добавок, сестра высокомерная, со мной она не стала общаться. От человека веет *** за километр. Повадки гиены, что то хихикает себе под нос и парень у неё такой же. Со всей семьёй я общаюсь, в хороших отношениях. Что мне делать? #дружнаясемья  #муж

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И чем она разводит вашего мужа, непонятно. У отца двое детей сын и дочь а квартира одна. И оба ребенка могут там жить а живет один. Значит второй компенсирует половину аренды. А вы вообще никто в этой истории. Возможно отец и пустил вашего мужа с условиями компенсации сестре съема.

#3
Гость

Сестра мужа нашла того, кто будет оплачивать ее секс....
Папаша вашего мужа может вас выгнать и поселить сестру.
Где ваше приданное или вы бесприданица, решающая как папаше вашего мужа поступать с его квартирой?
То, что сестра вашего мужа ни во что вас не ставит тоже говорит о многом (скорее всего вы нищебродка).
Занимайтесь повышением благосостояния вашей семьи. У вас же нет квартиры.... Все может поменяться. И пойдете жить на сьем.

Я поняла, чью вы поддерживаете позицию) не переживайте за моё благосостояние. Квартира своя есть за которую не надо платить ипотеку. И машина и профессия) В форуме спрашивала, что делать, а не оскорблять)

#4
Гость

И чем она разводит вашего мужа, непонятно. У отца двое детей сын и дочь а квартира одна. И оба ребенка могут там жить а живет один. Значит второй компенсирует половину аренды. А вы вообще никто в этой истории. Возможно отец и пустил вашего мужа с условиями компенсации сестре съема.

В смысле никто? Законная жена, с которой внуков спрашивают) Нормальный человек сначала с жилищным вопросом, что то решает, а не наоборот, строгают как инкубатор)

Гость
#5
Chika888

В смысле никто? Законная жена, с которой внуков спрашивают) Нормальный человек сначала с жилищным вопросом, что то решает, а не наоборот, строгают как инкубатор)

К квартире отца мужа вы какое отношение имеете??

Гость
#6
Chika888

Я поняла, чью вы поддерживаете позицию) не переживайте за моё благосостояние. Квартира своя есть за которую не надо платить ипотеку. И машина и профессия) В форуме спрашивала, что делать, а не оскорблять)

А у меня есть эфилева башня.

Гость
#7
Chika888

Я поняла, чью вы поддерживаете позицию) не переживайте за моё благосостояние. Квартира своя есть за которую не надо платить ипотеку. И машина и профессия) В форуме спрашивала, что делать, а не оскорблять)

А если у вас есть квартира, то почему живете в квартире чужого человека? Переезжайте в свою. У вас нет квартиры. Вы приписываете себе квартиру своей маман.

#8
Гость

А если у вас есть квартира, то почему живете в квартире чужого человека? Переезжайте в свою. У вас нет квартиры. Вы приписываете себе квартиру своей маман.

Человек, когда зовёт замуж, он приглашает в свою квартиру) Нет, чужое я ничего себе не приписываю) Оправдываться перед агрессивной женщиной я не собираюсь, сколько квартир, когда, что.. Вопрос в другом был, а вы вообще всё перевернули)

#9
Гость

К квартире отца мужа вы какое отношение имеете??

В том что, муж сказал, что это ему все принадлежит) В начале отношений было сказано)

#10
Гость

А у меня есть эфилева башня.

Прям ЭфИлева? 🤣Вы на ней сейчас сидите?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема