Гость
Статьи
Близкие отстали, когда …

Близкие отстали, когда заболела

Вот не могу понять, была ли это зависть у близких или просто много свободного времени. Сейчас все по-другому, но на тот момент у меня неплохо складывалось жизнь, удачно вышла замуж, жила зарубежом с любимым, не работала, училась. Но потом заболела, хотя эта болезнь тянулась и раньше,просто гормональный сбой, что возможно не будет детей, и этот сбой проявился внешне, ношу парик. Вот сестра, подруги мне все время тогда писали, а чем ты занимаешься, почему не рожаешь. Одна даже прямо выбесилась: мол почему ты и не работаешь, и не рожаешь. Видно было постоянное раздражение её в переписка и разговорах. Сестра вообще жила у меня в квартире, ей мама втихую давала ключи мои. Она тоже говорила, типа рожай ребёнка и живи там. А я объясняла, что болею, что не все хорошо с фоном гормональным. Никто не верил, говорили, что все выдумываю и т.д. Но когда приехала навестить всех домой спустя два года, приехала в парике, все просто замолчали. И сейчас больше вообще никто ничего не пишет, даже как дела не спросят. Вот что это раньше было? Почему люди злятся, если у человека все хорошо? #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так не о чем с тобой поговорить, вот и не пишут.

Гость
#2

Так отношения родни к вам и раньше так себе было. Вот и вскрылось. Мама ключи от вашей квартиры давала без вашего разрешения , конечно.

Лучик
#3

Автор выздоравливайте!
Ну а вообще я вам советую почитать ниже темку про приезд мамы. Сама история не как ваша но она об одном. О личных границах. Учитесь их ставить. Сходите почитайте тему девушки и дайте ейсовет от себя как вы бы поступили. А потом перекиньте на свою историю. Непрошенные родственнички не уважающие вас сующие нос не в свое дело тоже по квартире захаживающие. Прочтите. Ну а почему замолчали вероятно стало неловко. Может и дошло что. Сворачивайте общение. Это нонсенс чтоб сестра подруги лезла в матку и личную жизнь.

Автор
#4
Лучик

Автор выздоравливайте!
Ну а вообще я вам советую почитать ниже темку про приезд мамы. Сама история не как ваша но она об одном. О личных границах. Учитесь их ставить. Сходите почитайте тему девушки и дайте ейсовет от себя как вы бы поступили. А потом перекиньте на свою историю. Непрошенные родственнички не уважающие вас сующие нос не в свое дело тоже по квартире захаживающие. Прочтите. Ну а почему замолчали вероятно стало неловко. Может и дошло что. Сворачивайте общение. Это нонсенс чтоб сестра подруги лезла в матку и личную жизнь.

Не, это моя сестра (двоюродная)

Гость
#5

Поменьше информируйте о своей жизни. В квартире смените замки и поставьте сигнализацию.

ИраИда
#6

Глупые какие-то все.. И родня,и ты..

Автор
#7
ИраИда

Глупые какие-то все.. И родня,и ты..

Это точно...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: