Гость
Статьи
Муж переписывается с …

Муж переписывается с близкой подругой

На днях попросила мужа посмотреть его телефон. Он регулярно проверяет мой и я подумала, что ничего такого если и я попрошу у него его телефон. Тем более последнее время было какое-то предчувствие, что он что-то скрывает. Часто витал в облаках, смотрел в одну точку. Когда я что-то спрашивала он мог не сразу услышать вопрос, на своей волне человек. Ну он дал, я посмотрела ***, Вайбер и тут я спрашиваю, где у него Телеграмм. Он сразу замолчал, я нашла Телеграмм сама, он был спрятан глубоко в папках. Тут муж сразу же начал вырывать телефон из рук, говорит что не надо мне знать с кем он общается. Я в шоке. Говорю, покажи иначе хуже будет. Показал. Увидела я переписку с моей близкой подругой. Попросила показать о чём переписывались, он сказал, что там ничего такого нет, что меня обсуждали. Я прошу, чтобы показал, а он мгновенно удалил переписку. Тут же позвонила этой подруге, та испуганным голосом начала просить меня, чтобы я её парню ничего не рассказывала. Вообщем она испугалась конкретно. Муж говорит, что там ничего такого нет, что они просто обсуждают меня и мои косяки. Охренеть просто.
Я мужу говорила, что даже если вы и меня обсуждали, то всё равно покажи переписку, я не обижусь, но он сказал что нет и удалил. Ни в чём не признается. Подруга сказала, что общаются больше двух недель и муж сам может ей первым написать.
Не знаю что делать, чувствую себя преданной с двух сторон.
Мужа видеть не могу.
Также он всегда хочет, чтобы она с парнем приезжали в гости. #муж #переписки

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А подруге не приходило в голову, что общаться без вас с вашим мужем нельзя?

Гость
#2
Гость

А подруге не приходило в голову, что общаться без вас с вашим мужем нельзя?

Мне как-то давно с другого номера позвонил ночью муж сестрёнки. Так я сделала вид, что не узнала его и так выматерила, что раз и навсегда желание «познакомиться со мной ближе» у него отпало. И после этого делаю при встрече лицо кирпичом и всегда официально-вежлива.

#3

В браке вашей подругой должен быть супруг.
Чтоб ваши же подруги не вешались у вас под носом на вашего мужчину.

Гость
#4

это ненормально. подругу нафиг. мужу вынести мозг. свой телефон никогда и никому не давать читать.

#5

Так надо радоваться, значит есть общие темы для беседы, хуже, когда муж ненавидит ваших подруг и называет их шлю*ами.
Кажется у вас уже нет доверия к мужу

#6

Это ненормально. Поговорите теперь с мужем подруги. Во весело будет

#7
Гость

А подруге не приходило в голову, что общаться без вас с вашим мужем нельзя?

Она каждую неделю приезжает к нам в гости со своим парнем. Все дружно общались. Когда я ей предъявила за данную ситуацию, она призналась что не красиво поступила и также твердит, что там ничего не было и быть не могло. Но мне с трудом верится.

#8
Белочка анонимная

В браке вашей подругой должен быть супруг.
Чтоб ваши же подруги не вешались у вас под носом на вашего мужчину.

Так она в отношениях уже больше 4х лет с другом мужа. Но почему-то она скрывала от своего парня общение с моим мужем, также как и муж от меня.

#9
Гость

это ненормально. подругу нафиг. мужу вынести мозг. свой телефон никогда и никому не давать читать.

Вот и я считаю, что это не нормально, но муж считает что это детский сад, что я обижаюсь. Не понимаю, почему нельзя было показать переписку, если там якобы ничего нет.
На мужа смотреть не могу. 3 дня уже не разговариваю с ним.

#10
Юлия

Это ненормально. Поговорите теперь с мужем подруги. Во весело будет

Так я и рассказала её парню. Реакции особо не какой

Гость
#11
Kailly

Вот и я считаю, что это не нормально, но муж считает что это детский сад, что я обижаюсь. Не понимаю, почему нельзя было показать переписку, если там якобы ничего нет.
На мужа смотреть не могу. 3 дня уже не разговариваю с ним.

Хорошо. Сделайте вид, что «да» - это был детский сад. Но мужу скажите, что вам неприятно, если он переписывается с другими женщинами, в принципе. А подругу держать на расстоянии от вашего дома. Может, ничего и не было. Но теперь уже точно ничего и не будет. За две недели она хоть раз должна была вам сказать, что ваш муж ей писал или о чем-то спрашивал по телефону. Если она, конечно, не глупая или глупой не притворяется.

Гость
#12
Kailly

Так я и рассказала её парню. Реакции особо не какой

Вот этого не нужно было делать.
У вас проблемка с мужем. Зачем вы в это других людей вмешиваете?
Конечно, вас за параноидальную будут теперь все держать.

Гость
#13

Вооооот.
О чем и речь!

Если мужику надо он и возможность и повод найдёт на пообщаться. А не общается- так ему это просто пофиг.

А по теме,
автор , это норм где люди в парах с удобными терпилами. Парню вы ну так себе , той бабе её хахаль давно поднадоел и наскучил. В обратном случае, люди общаются открыто даже будучи в отношениях, но это просто совсем другое общение , общение не одиноких в поиске за спиной "любимых"

Просто делайте выводы о ваших " отношениях" .

Гость
#14
Kailly

Так я и рассказала её парню. Реакции особо не какой

Ему она тоже надоела, скоро расстанутся

#15
Kailly

Так она в отношениях уже больше 4х лет с другом мужа. Но почему-то она скрывала от своего парня общение с моим мужем, также как и муж от меня.

Скрывала не только от своего мужа, но и от вас. Хорошая подруга

#16
Гость

Хорошо. Сделайте вид, что «да» - это был детский сад. Но мужу скажите, что вам неприятно, если он переписывается с другими женщинами, в принципе. А подругу держать на расстоянии от вашего дома. Может, ничего и не было. Но теперь уже точно ничего и не будет. За две недели она хоть раз должна была вам сказать, что ваш муж ей писал или о чем-то спрашивал по телефону. Если она, конечно, не глупая или глупой не притворяется.

Если бы не ребенок, я бы на развод подала. Да и сейчас об этом думаю, просто страшно что-то поменять и начать новую жизнь. Мужа видеть не могу и даже разговаривать не хочу. Противен просто. Как представлю о чём они могли переписываться, сразу отвращение к обоим.

#17
Гость

Вот этого не нужно было делать.
У вас проблемка с мужем. Зачем вы в это других людей вмешиваете?
Конечно, вас за параноидальную будут теперь все держать.

Пусть её парень знает какая у него девушка и друг.

#18
Белочка анонимная

Скрывала не только от своего мужа, но и от вас. Хорошая подруга

Больше не подруга. Если скрывал мой муж и она, значит что-то там было. Они говорят, что говорили обо мне. Но зачем тогда ей скрывать от своего парня переписку с моим мужем, если речь там только обо мне. Не понимаю.

#19
Kailly

Больше не подруга. Если скрывал мой муж и она, значит что-то там было. Они говорят, что говорили обо мне. Но зачем тогда ей скрывать от своего парня переписку с моим мужем, если речь там только обо мне. Не понимаю.

Обманывают вас

#20
Белочка анонимная

Обманывают вас

Вот и я так думаю (

Гость
#21

гнилая у вас подруга автор однако....Подругу первым делом из своей жизни устраняйте

Гость
#22
Kailly

Если бы не ребенок, я бы на развод подала. Да и сейчас об этом думаю, просто страшно что-то поменять и начать новую жизнь. Мужа видеть не могу и даже разговаривать не хочу. Противен просто. Как представлю о чём они могли переписываться, сразу отвращение к обоим.

Вы себя накручиваете! По факту, измены не было. Ну, не считал он зазорным с ней переписываться - ну, бывает с некоторыми. Простить, сказать, чтоб больше так не делал.
Вы молоденькая, чувствуется. Надо немного развиваться в теме отношений в теории, чтобы не было проблем на практике. Сейчас много курсов и статей на тему семейных отношений.
Развод - это никак не решение. Над браком и собой надо работать.

#23
Гость

гнилая у вас подруга автор однако....Подругу первым делом из своей жизни устраняйте

Уже.

#24
Гость

Вы себя накручиваете! По факту, измены не было. Ну, не считал он зазорным с ней переписываться - ну, бывает с некоторыми. Простить, сказать, чтоб больше так не делал.
Вы молоденькая, чувствуется. Надо немного развиваться в теме отношений в теории, чтобы не было проблем на практике. Сейчас много курсов и статей на тему семейных отношений.
Развод - это никак не решение. Над браком и собой надо работать.

Так он мне даже не может ответить зачем он с ней общался. Начинает смеяться и нервничать. Не знает что сказать. Прям противно на него смотреть. Не могу представить, как он меня даже обнимет, сразу передёргивает.

Гость
#25
Kailly

Так он мне даже не может ответить зачем он с ней общался. Начинает смеяться и нервничать. Не знает что сказать. Прям противно на него смотреть. Не могу представить, как он меня даже обнимет, сразу передёргивает.

Вам трудно, но это уже случилось. Зачем себя терзать? Кому от этого лучше?
Надо извлекать уроки и думать, как сделать так, чтоб больше такое не повторилось.
У вас сейчас все карты в руках:
1. Проверили подругу на вшивость.
2. Возможность обсудить с мужем ситуацию и выдвинуть чёткий ультиматум: мне не нравится, мне обидно, ты больше так не делаешь, еще и сережки мне купишь в качестве извинений)))
3. Самоедство и террор по отношению к мужу ваш брак не спасет.

#26
Гость

Вам трудно, но это уже случилось. Зачем себя терзать? Кому от этого лучше?
Надо извлекать уроки и думать, как сделать так, чтоб больше такое не повторилось.
У вас сейчас все карты в руках:
1. Проверили подругу на вшивость.
2. Возможность обсудить с мужем ситуацию и выдвинуть чёткий ультиматум: мне не нравится, мне обидно, ты больше так не делаешь, еще и сережки мне купишь в качестве извинений)))
3. Самоедство и террор по отношению к мужу ваш брак не спасет.

Как мне с ним пытаться спасать брак, если я его видеть не могу? Мне противно даже на лицо его смотреть. Даже рядом с ним не хочу находится.

Гость
#27
Kailly

Как мне с ним пытаться спасать брак, если я его видеть не могу? Мне противно даже на лицо его смотреть. Даже рядом с ним не хочу находится.

Нуууу, тут у вас истерика. Ничем не помочь! Разводиться из-за переписки глупо.

Гость
#28
Гость

Нуууу, тут у вас истерика. Ничем не помочь! Разводиться из-за переписки глупо.

смотря какая переписка...может он ей там лизал виртуально...И как теперь с ним после этого жить?

#29
Гость

смотря какая переписка...может он ей там лизал виртуально...И как теперь с ним после этого жить?

Да он изменил, все понятно уже

Сама по себе
#30
Xolin

Так надо радоваться, значит есть общие темы для беседы, хуже, когда муж ненавидит ваших подруг и называет их шлю*ами.
Кажется у вас уже нет доверия к мужу

А, кто сказал, что мужу над доверять? Доверие заслуживают, на это нужно время. Муж, значит доверяю, это слепое доверие. А разумное, это когда можно повернуться спиной, пойти в разведку, короче. Муж Автора злоупотребил её доверием, действовал за её спиной, втихаря. Предают, в первую очередь тех, кто доверяет безоговорочно. Они беззащитны и соблазн большой.
Автор, настроения у вас нет, потому что он совершает второе предательство. Он не признал неправоту, не покаялся, не обсудил всерьёз, не совершил поступка для вас, который бы убедил вас в его искренности, что переживает, хочет вернуть ваше расположение. Отмахивается. Ваш муж - предатель. Он вам не защита, не опора семьи, на него нельзя надеяться.
Я бы так ему и сказала. Живу, но не доверяю. И на меня не надейся больше никогда. Разводиться не хотите? Живите, но дружной семьи у вас уже не будет никогда. Плохой пример для дочки. Вот так ваш муж всё разрушил. Скажите ему об этом.

Гость
#31

Я бы начала тоже переписываться с мужчиной а муж пентюк .

Сама по себе
#32
Гость

Вам трудно, но это уже случилось. Зачем себя терзать? Кому от этого лучше?
Надо извлекать уроки и думать, как сделать так, чтоб больше такое не повторилось.
У вас сейчас все карты в руках:
1. Проверили подругу на вшивость.
2. Возможность обсудить с мужем ситуацию и выдвинуть чёткий ультиматум: мне не нравится, мне обидно, ты больше так не делаешь, еще и сережки мне купишь в качестве извинений)))
3. Самоедство и террор по отношению к мужу ваш брак не спасет.

Что значит, мне обидно? Ты больше так не делаешь? Это ОН должен сказать. Но, после лепета, я больше так не буду, доверие не восстанавливается. Его заслуживают.
И, какие карты у Автора в руках? Он её на пьедестал возвёл? Возвысил? Она теперь гордая и независимая? Он у неё почву из- под ног выбил.

#33
Гость

смотря какая переписка...может он ей там лизал виртуально...И как теперь с ним после этого жить?

Так вот именно. Если бы я знала что там в переписке было, мы бы сели и обсудили это. Если там ничего такого страшного не было, то хрен с ним. Но он же всё удалил моментально. Значит было что удалять...

#34
Сама по себе

Что значит, мне обидно? Ты больше так не делаешь? Это ОН должен сказать. Но, после лепета, я больше так не буду, доверие не восстанавливается. Его заслуживают.
И, какие карты у Автора в руках? Он её на пьедестал возвёл? Возвысил? Она теперь гордая и независимая? Он у неё почву из- под ног выбил.

Выбил не то слово. Просто убил всё хорошее к нему. Не знаю, как дальше с ним жить.
Он даже не может ответить зачем он ей писал. Я задаю только этот вопрос. Он ехидно улыбается, закатывает глаза. Ответить ничего не может.

Сама по себе
#35
Kailly

Выбил не то слово. Просто убил всё хорошее к нему. Не знаю, как дальше с ним жить.
Он даже не может ответить зачем он ей писал. Я задаю только этот вопрос. Он ехидно улыбается, закатывает глаза. Ответить ничего не может.

Прекратите,вообще, с ним разговаривать. Он ещё и улыбается. Вас обсуждали? Так я вам скажу. Обычно обсуждают, какая глупая и хохочут. Интим особенно любят обсуждать. Не услышите вы от него ничего. Как ему рассказать всю пошлятину? Он, похоже, страдает идиотизмом. Нормальный муж любит и уважает свою жену. Вы живёте со скотом. Поэтому вас так воротит. Вы знаете и понимаете нормы. Он, нет.

#36
Сама по себе

Прекратите,вообще, с ним разговаривать. Он ещё и улыбается. Вас обсуждали? Так я вам скажу. Обычно обсуждают, какая глупая и хохочут. Интим особенно любят обсуждать. Не услышите вы от него ничего. Как ему рассказать всю пошлятину? Он, похоже, страдает идиотизмом. Нормальный муж любит и уважает свою жену. Вы живёте со скотом. Поэтому вас так воротит. Вы знаете и понимаете нормы. Он, нет.

Он сказал, что я сама себе надумала и он ничего не может мне доказать. Подруга говорит тоже самое.
Такое чувство, что ему *** на всё.

Сама по себе
#37
Kailly

Он сказал, что я сама себе надумала и он ничего не может мне доказать. Подруга говорит тоже самое.
Такое чувство, что ему *** на всё.

Вы хотите, чтобы они признались в своей подлости? Как вы себе это представляете? У них сговор против вас. Они не считаются с вами. Вы, со своими вопросами, интересом, выглядите беспомощно. Они объединились против вас и вы усугубляете это. Отстранитесь. Холод, равнодушие, безразличие. Ваши выяснения дают им новую пищу постебаться. Займитесь ребёнком, всё внимание ему. Они ждут, когда вы обманетесь, смиритесь, всё проглотите. На вас поставят штамп, совсем дура. Они общаются, но теперь вы их так легко не поймаете. Не разрулите ситуацию, так и будете жить на коленях. Их двое и ведут себя нагло. Они растопчут вас. Очень наглые, никакого чувства вины. Это вам, оказывается, ничего не доказать. Вы виноваты, что обиделись. И, ему, действительно, *** на всё, на вас, ваши чувства.

#38
Сама по себе

Вы хотите, чтобы они признались в своей подлости? Как вы себе это представляете? У них сговор против вас. Они не считаются с вами. Вы, со своими вопросами, интересом, выглядите беспомощно. Они объединились против вас и вы усугубляете это. Отстранитесь. Холод, равнодушие, безразличие. Ваши выяснения дают им новую пищу постебаться. Займитесь ребёнком, всё внимание ему. Они ждут, когда вы обманетесь, смиритесь, всё проглотите. На вас поставят штамп, совсем дура. Они общаются, но теперь вы их так легко не поймаете. Не разрулите ситуацию, так и будете жить на коленях. Их двое и ведут себя нагло. Они растопчут вас. Очень наглые, никакого чувства вины. Это вам, оказывается, ничего не доказать. Вы виноваты, что обиделись. И, ему, действительно, *** на всё, на вас, ваши чувства.

Так муж сказал, что если я из-за этого с ним разведусь, то он даже жалеть об этом не будет, потому что он считает себя ни в чем не виноватым. Хотя сегодня уже извинился и признал, что не нужно было ему так поступать.

Сама по себе
#40
Kailly

Так муж сказал, что если я из-за этого с ним разведусь, то он даже жалеть об этом не будет, потому что он считает себя ни в чем не виноватым. Хотя сегодня уже извинился и признал, что не нужно было ему так поступать.

Очередное хамство. Извинения мало. Просто, немного подумал, как много он теряет, своё удобство, мужчины не любят разводиться. Они уходят, когда влюбляются, к конкретной женщине. Что он с вами теряет? Жильё, деньги, уход, комфорт, ребёнка обожает? Что? Вами он не дорожит.Извиниться легко. Прощать нельзя легко, вы вся измучаетесь. Он должен ЗАСЛУЖИТЬ прощение. Надо, чтобы вы усложнили ему жизнь. На его, извини, надо было ответить, нет, я не готова.

#41
Сама по себе

Очередное хамство. Извинения мало. Просто, немного подумал, как много он теряет, своё удобство, мужчины не любят разводиться. Они уходят, когда влюбляются, к конкретной женщине. Что он с вами теряет? Жильё, деньги, уход, комфорт, ребёнка обожает? Что? Вами он не дорожит.Извиниться легко. Прощать нельзя легко, вы вся измучаетесь. Он должен ЗАСЛУЖИТЬ прощение. Надо, чтобы вы усложнили ему жизнь. На его, извини, надо было ответить, нет, я не готова.

Он сказал, что выбор за мной. Как раньше держать не будет.
Были моменты когда я уходила, но он всегда пытался вернуть. Сказал, что если в этот раз я решусь уйти, то он это примет хоть ему и тяжело будет.

Сама по себе
#42
Kailly

Он сказал, что выбор за мной. Как раньше держать не будет.
Были моменты когда я уходила, но он всегда пытался вернуть. Сказал, что если в этот раз я решусь уйти, то он это примет хоть ему и тяжело будет.

А почему не пишите, что думаете об этом? Он провинился и всё взвалил на вас. Ваше "если бы не ребёнок", уже неуместно. Он, практически, предложил расстаться и ему не тяжело. Абсурдные вещи говорит. Он, оказывается и ребёнком не дорожит. А сколько вам лет? И чувствуется у вас есть самолюбие и достоинство. Но такой человек чёрствый ваш муж. Вы что-то просмотрели, когда ещё замуж выходили.

Гость
#43

Автор, он тебя не любит. Мало того, он хочет избавиться от тебя, и при этом выставить тебя виноватой в разводе из-за якобы какой то глупости. Но это не глупость, автор. Это наглое неуважение, следствие нелюбви. Ты должна ему сказать так - Я всё поняла. Мне надо всё обдумать. И больше ни слова ни говори. И знаешь что, готовься к разводу. Он тебя держать не будет, кто не держи тот не любит. Если ты сейчас с ним останешься, дальше он будет тебя унижать и прогибать ещё больше. И в конце концов он всё равно от тебя уйдёт , но вытрет о тебя ноги конкретно. Я именно так и поступила со своим мужем, он тоже меня не стал держать и мы развелись. И потом он писал звонил просил общаться , а я ему ни на что не ответила. И я поняла, что надо было уйти от него раньше. Как только появились первые хамские нотки в голосе.

Гость
#44
Гость

Вот этого не нужно было делать.
У вас проблемка с мужем. Зачем вы в это других людей вмешиваете?
Конечно, вас за параноидальную будут теперь все держать.

Кто все? Двуличная подруга и ее нафиг не упавший автору парень? Вообще плевать на их мнение.

Гость
#45
Гость

Нуууу, тут у вас истерика. Ничем не помочь! Разводиться из-за переписки глупо.

Дело не в переписке, а в отношении, из-за которого возникла эта переписка.

Гость
#46
Kailly

Он сказал, что выбор за мной. Как раньше держать не будет.
Были моменты когда я уходила, но он всегда пытался вернуть. Сказал, что если в этот раз я решусь уйти, то он это примет хоть ему и тяжело будет.

Ну вот и ответ на все вопросы. Он готов к разводу с вами и бессознательно хочет его. Просто не хочет быть его инициатором, чтобы свалить вину за разваленный брак на вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: