Гость
Статьи
Предательство мужа и …

Предательство мужа и близкой подруги

Я замужем 9 лет, есть дочь которой 8 лет. Все было неплохо эти годы, мы оба работаем, купили квартиру. Две недели назад муж быстро собрал вещи и ушел от меня и как оказалось к моей близкой подруге. От всего этого еще больнее, получить предательство сразу двух близких людей. Подруга не замужем вернее два года назад развелась и живет одна. Детей у нее нет. Никогда не замечала чтобы она подкатывала к моему мужу строила глазки и т.п. Когда она была у меня в гостях с мужем не общалась да и редко он в это время бывал дома. За ним тоже не замечала интерес к ней. И тут такое.... сижу плачу никак в себя прийти не могу. Новогодние праздники прошли ужасно конечно не могла отвлечься. С подругой естественно больше не общаюсь. Как все это пережить, ума не приложу, люблю этого гада, хоть и поступил он так подло со мной и дочкой. #семья

Ирина
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он идиот. Подруга наиграется, как только вы оклимаетесь.
Будет проситься назад. Это сценарий.

Жора
#2

А то что всех подруг нужно было ещё в юности гнать ссаной тряпкой вы не знали ??
А чё у подруги лучше вас ?
Ну ведь не блины она печёт вкуснее ваших ?
Или кружок у них какой, по интересам?
Чё сопли мотать на кулак? Думать нужно...

Гость
#3

Автор,он вернется.

Гость
#4

Значит у него был повод пойти на измену, а с подругой больше не общайтесь, а вообще если хочешь сохранить брак то проанализироваете свои отношения с мужем или сходить к семейному психологу может он найдëт причину, без причины возможна измена если только твоя подруга его соблазняла достаточно долго, ну и главный вопрос как у вас с сексом?

#5

Урок на будущее - не приближайте к себе одиноких подруг. Сочувствую, желаю Вам поскорее оправиться. Будет проситься назад - дайте пинок, пусть дальше гуляет.

Гость
#6

Держитесь, я верю, что у вас все будет хорошо!!! Сама сейчас в ситуации , когда бросил парень, но это мелочь по сравнению с вашей. Но я также переживала и развод с мужем. Старайтесь держаться!!! И не звонить и не писать такому человеку

Ирина
#8
Жора

А то что всех подруг нужно было ещё в юности гнать ссаной тряпкой вы не знали ??
А чё у подруги лучше вас ?
Ну ведь не блины она печёт вкуснее ваших ?
Или кружок у них какой, по интересам?
Чё сопли мотать на кулак? Думать нужно...

И что теперь, если замужем, то нельзя совсем иметь подруг и ни с кем не общаться?

Василий
#9

Вы сами их и познакомили! Хотя, все знают, что мужья рассматривают подруг, как запасных жён. А подруги - мужей чужих, как своих собственных, которых они более достойны!

Ирина
#10
Гость

Автор,он вернется.

Я в глубине души на это надеюсь, все таки столько лет вместе прожили и ребенка жалко. Вот только хватило бы сил простить его, тут уже другая проблема

Жора
#11
Гость

Значит у него был повод пойти на измену, а с подругой больше не общайтесь, а вообще если хочешь сохранить брак то проанализироваете свои отношения с мужем или сходить к семейному психологу может он найдëт причину, без причины возможна измена если только твоя подруга его соблазняла достаточно долго, ну и главный вопрос как у вас с сексом?

"... у него был повод пойти на измену, .."
Ну повод он нашёл ( любой подойдёт ),
А причина в чём?
Ещё раз спрошу : изменял ( читай тра-хал-ся ) ? Или на блины ушёл ?
Так тяжело отличить причину от следствия и повода?-

Ирина
#12
Василий

Вы сами их и познакомили! Хотя, все знают, что мужья рассматривают подруг, как запасных жён. А подруги - мужей чужих, как своих собственных, которых они более достойны!

У меня есть другие подруги и у них соответственно тоже свои подруги имеются но ни у кого мужья не уходили тем более к подругам. Тут наверное как повезет.

Гость
#13
Ирина

Я в глубине души на это надеюсь, все таки столько лет вместе прожили и ребенка жалко. Вот только хватило бы сил простить его, тут уже другая проблема

Простите. Мы прощаем измены мужьям.
Он вернется.

Жора
#14
Ирина

И что теперь, если замужем, то нельзя совсем иметь подруг и ни с кем не общаться?

Вы ща с собой разговариваете?
Я расцениваю это как троллинг.

Ирина
#15
Гость

Значит у него был повод пойти на измену, а с подругой больше не общайтесь, а вообще если хочешь сохранить брак то проанализироваете свои отношения с мужем или сходить к семейному психологу может он найдëт причину, без причины возможна измена если только твоя подруга его соблазняла достаточно долго, ну и главный вопрос как у вас с сексом?

Насчет секса скажу что оба мы не очень темпераметные, было обычно один-два раза в неделю. В начале нашей семейной жизни было конечно чаще, ну это у всех так. Насчет подруги не знаю не интересовалась у нее количеством секса, который ей нужен.

Жора
#16
Ирина

У меня есть другие подруги и у них соответственно тоже свои подруги имеются но ни у кого мужья не уходили тем более к подругам. Тут наверное как повезет.

Беда..
По таким мыслям не скажешь что вы взрослая ( по разуму ).

Гость
#17

Бедная. Не плачьте, это хорошо, что такой человек по итогу достался закадычной подруге. А я всегда грю, что женщины вечные соперницы, не будете больше никого приближать. Хотя все равно подбираться будут. Но чем раньше отвалятся все дешевые мужчины, тем лучше. Со временем начнете их отсеивать на подлете

Ирина
#18
Жора

Беда..
По таким мыслям не скажешь что вы взрослая ( по разуму ).

Мне 30 лет если что. Вы говорите про подруг. Но опять же не все женщины вешаются на мужей своих подруг. Вот моя подруга такой оказалась теперь естественно нашей дружбе конец

Ирина
#19
Гость

Бедная. Не плачьте, это хорошо, что такой человек по итогу достался закадычной подруге. А я всегда грю, что женщины вечные соперницы, не будете больше никого приближать. Хотя все равно подбираться будут. Но чем раньше отвалятся все дешевые мужчины, тем лучше. Со временем начнете их отсеивать на подлете

Согласна с вами. В этом и есть наша женская проблема, что опасно подпускать подруг близко, главный враг женщины как известно это другая женщина. Теперь конечно буду осторожнее. Пока гром не грянет, как говорится

Жора
#20
Ирина

Мне 30 лет если что. Вы говорите про подруг. Но опять же не все женщины вешаются на мужей своих подруг. Вот моя подруга такой оказалась теперь естественно нашей дружбе конец

Ну возраст не признак нужного ума.
Опыт ( правда не ко всем ) как и импотенция приходит с возрастом.
Можно и с убелёнными висками витать " в облаках " ( не запрещено ).

Ирина
#21
Жора

Вы ща с собой разговариваете?
Я расцениваю это как троллинг.

Вы говорите что подруги опасны. А я спросила, и что же теперь вообще ни с кем не дружить? Какой еще троллинг, вы о чем?

Жора
#22
Ирина

Вы говорите что подруги опасны. А я спросила, и что же теперь вообще ни с кем не дружить? Какой еще троллинг, вы о чем?

Вы тупите...
Что ещё сказать ?

Ирина
#23
Жора

Вы тупите...
Что ещё сказать ?

Это кто еще тупит разобраться надо? Кстати на мой вопрос о подругах так и не ответили. На словах конечно все "умудренные опытом". Еще что то о тупизме пишет. ***.

Жора
#24
Ирина

Это кто еще тупит разобраться надо? Кстати на мой вопрос о подругах так и не ответили. На словах конечно все "умудренные опытом". Еще что то о тупизме пишет. ***.

Вы так и не ответили на вопросы : ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ он ушёл к ней ??

Гость
#25

Вот правильно своего мужика теперь мужа подруге не показывала
Какой он не такой, нищий, не красавец говорила она
Прошёл год, нашла себе она вообще кривого и колхозного, и ничего, похлеще моего нашла. Получается мой то лучше, она бы и его отбила, если б тогда я познакомила
А у меня в отличии от автора чуйка сработала или мозг, уже не важно

Гость
#26
Жора

А то что всех подруг нужно было ещё в юности гнать ссаной тряпкой вы не знали ??
А чё у подруги лучше вас ?
Ну ведь не блины она печёт вкуснее ваших ?
Или кружок у них какой, по интересам?
Чё сопли мотать на кулак? Думать нужно...

Не все такие умные, как вы девушка. Понимаете? Вот почитайте что я написала, какой то здравый ум проснулся не понятно откуда, или чуйка подсказала
Как подумаешь на них, хаят твоего мужика, думаешь, ну она на такого не позарится, а она потом вообще мусор себе нашла, в отличии от моего.

Ирина
#27
Жора

Вы так и не ответили на вопросы : ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ он ушёл к ней ??

"Почему и зачем он ушел к ней"?.
А я по чем знаю почему он ушел? Вы думаете он мне душу изливал, и все прямо по полочкам разложил. Или думаете что я ясновидящая и вижу что у него в мозгу творится. Капец просто. Даже комментировать больше весь этот бред не стану.

#28
Ирина

Это кто еще тупит разобраться надо? Кстати на мой вопрос о подругах так и не ответили. На словах конечно все "умудренные опытом". Еще что то о тупизме пишет. ***.

Ирина, вы чего-то не договариваете. Не бывает так, резко собрался и ушёл. Наверно был у вас разговор.

Гость
#29
Ирина

Это кто еще тупит разобраться надо? Кстати на мой вопрос о подругах так и не ответили. На словах конечно все "умудренные опытом". Еще что то о тупизме пишет. ***.

Не переживайте. Похожая ситуация, подсказала по всей видимости чуйка ну и проанализировала пару её слов, помогло стечение обстоятельств, была бы на вашем месте сейчас. Не вините себя,

Гость
#30

Если это правда, то я вам очень сочувствую, ситуация врагу не пожелаешь. Держитесь

Жора
#31
Дед Мазай

Ирина, вы чего-то не договариваете. Не бывает так, резко собрался и ушёл. Наверно был у вас разговор.

Да она не говорит вовсе...Прикидывается тупенькой, не грамотной....
А чё он не к мужику ушёл?
Походу, тему в мусорку , вместе с автором...

#32

Вообще супругам нужно время от времени откровенно разговаривать, выяснять, какие есть проблемы в отношениях. Это помогает избежать недосказанности и замкнутости. Проблемы есть у всех, не каждый найдёт в себе силы озвучить и решения искать.

Ирина
#33
Жора

Да она не говорит вовсе...Прикидывается тупенькой, не грамотной....
А чё он не к мужику ушёл?
Походу, тему в мусорку , вместе с автором...

"А чё он не к мужику ушёл?". Капец, перл просто. А чего ты к мужику не ушел? Может просветишь. Это все твои комментарии в топку нужно отправить.

Гость
#34
Ирина

Согласна с вами. В этом и есть наша женская проблема, что опасно подпускать подруг близко, главный враг женщины как известно это другая женщина. Теперь конечно буду осторожнее. Пока гром не грянет, как говорится

"главный враг женщины как известно это другая женщина"

Эти слова можно писать здесь в каждой теме. Только бабники новых баб ищут-рыщут по общественным местам. Приличные семейные мужья это добыча подруг жены или сотрудниц, соседок, воспиталок и училок детей.

Гость
#35

Автор, очень хочется вас как-то поддержать. Тяжелая ситуация, что и говорить. Мы не можем понять что происходит в голове у другого человека. Я всегда эпизод из «обыкновенного чуда» вспоминаю, когда он сбежал по своим причинам, а она себе уже 100 разных вариантов, в чем она виновата, придумала. Нет смысла себя изводить. Но кто знает, может все обернется для вас к лучшему. У моей мамы когда то так было. Обрела счастье только после развода, а тоже по началу очень переживала. Мне на эту тему анекдот нравится. «Ночью пьяный муж ушёл за сигаретами и пропал. Обзвонила друзей, больницы, полицию, морги. Никто не видел. В ужасе представлялось, что он убитый лежит в кустах. Потом паника - как я буду одна с двумя детьми? Ну ок, продам машину, вторую квартиру сдам, свою поменяю на две и тоже сдам, плюс пенсия по потере кормильца... И так хорошо все распланировала, что когда он через три часа вернулся живой, даже немного расстроилась...»
Все обязательно наладится! Тем более вы не одна, у вас дочь есть. Есть с кем обмениваться теплом и поддержкой.

Гость
#36
Ирина

"А чё он не к мужику ушёл?". Капец, перл просто. А чего ты к мужику не ушел? Может просветишь. Это все твои комментарии в топку нужно отправить.

Без обид, знаете свою подругу, вы можете прикинуть- она: веселее, характер проще, не нудит. Правильно кто то сказал- не блины же он ушел к ней есть. Секс. Переспали раз- секс ярче, интенсивней, ну и возможно вы что то не позволяли, а она дозволила все. Ну не знаю..Ас. минет...может у нее грудь лучше....Хотите докопаться- думайте.А если нет просто разводитесь.

Гость
#39
Ирина

И что теперь, если замужем, то нельзя совсем иметь подруг и ни с кем не общаться?

У меня подруга - муж и дочь, остальные - приятельницы.А дочери всегда говорила- лучшая подружка- мама и подушка.

Гость
#40
Гость

Бедная. Не плачьте, это хорошо, что такой человек по итогу достался закадычной подруге. А я всегда грю, что женщины вечные соперницы, не будете больше никого приближать. Хотя все равно подбираться будут. Но чем раньше отвалятся все дешевые мужчины, тем лучше. Со временем начнете их отсеивать на подлете

это не просто мужчина, а муж.

Гость
#41
Гость

Без обид, знаете свою подругу, вы можете прикинуть- она: веселее, характер проще, не нудит. Правильно кто то сказал- не блины же он ушел к ней есть. Секс. Переспали раз- секс ярче, интенсивней, ну и возможно вы что то не позволяли, а она дозволила все. Ну не знаю..Ас. минет...может у нее грудь лучше....Хотите докопаться- думайте.А если нет просто разводитесь.

Дома секс был скучный, а с подругой улетел. Да и подруга то все тайны знает и слабые места.

Гость
#42
Дед Мазай

Вообще супругам нужно время от времени откровенно разговаривать, выяснять, какие есть проблемы в отношениях. Это помогает избежать недосказанности и замкнутости. Проблемы есть у всех, не каждый найдёт в себе силы озвучить и решения искать.

Выясняйте чаще и больше, мужчины просто тащатся от этого.