Гость
Статьи
Переспала с мужем …

Переспала с мужем близкой подруги

Добрый вечер! Моя история не нова. Но я в нее попала и не знаю как мне выбираться из нее. Уже много лет мы дружим семьями. И у нас и у друзей есть дети. Никогда даже мысли не пробегало посмотреть в сторону мужа подруги. У нас в семье с мужем не все ладно, с сексом проблемы, да и с пониманием друг друга тоже. Но суть не в этом.
Суть в том, что абсолютно невинный ужин и бокал вина сыграли со мной и другом плохую шутку. Мы не смогли разъехаться по домам. Мы не смогли отпустить друг друга. Это было как затмение. Сдержаться было очень трудно....сразу после близости, мы поняли, что совершили ошибку....договорились молчать и забыть обо всем, но я не могу. Не получается. Меня гложат воспоминания о той ночи, вина перед подругой, желание ещё раз оказаться в его объятиях, но,к сожалению, не вина перед мужем. С ним мне стало ещё труднее. Я не знаю, как быть, я не могу отвлечься от мыслей, я плохо сплю и с ужасом жду встречи с подругой. И о ее муже теперь забыть не могу.

Xoxotushka
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе можно-у тебя дырка.А муж тот-кобель и предатель!

#2

Ну Вы жжете! )) А с чего вдруг вы наедине с бокалами вина оказались?

Гость
#3

А где, интересно, в это время были ваш муж и ваша подруга? И какого объема был бокал вина, что вы не смогли разъехаться по домам?

Гость
#4

С мужем решай проблемы отдельно, подруге ни в коем случае не говори! Как ни крути ты виновата, нефиг с чужими мужьями вино пить! Даже если он сам на тебя полез, а ты отбивалась, для подруги это не аргумент будет, дружить она с тобой 100% перестанет и семью их сломаешь! Лучше не говори ей ничего. Возможно, с подругой дружить больше не сможешь. А с мужем проблемы на лицо и без этой измены.

#5
Аня

Ну Вы жжете! )) А с чего вдруг вы наедине с бокалами вина оказались?

ехали вместе с работы. Подруга на отдыхе была, а муж мой в командировке. Просто решили поужинать вместе, так было не раз, у нас хорошие отношения. А в конце тяжёлой недели захотелось бокал вина.

Xoxotushka
#6
Гость

С мужем решай проблемы отдельно, подруге ни в коем случае не говори! Как ни крути ты виновата, нефиг с чужими мужьями вино пить! Даже если он сам на тебя полез, а ты отбивалась, для подруги это не аргумент будет, дружить она с тобой 100% перестанет и семью их сломаешь! Лучше не говори ей ничего. Возможно, с подругой дружить больше не сможешь. А с мужем проблемы на лицо и без этой измены.

спасибо вам, вы правы!

Гость
#7

Переспали и что такого. Относитесь проще. Как мужчины к изменам просто относятся. Что Вы паникуете???

Гость
#8

Жесть ... И как после этого верить в дружбу

Гость
#9

Общаться вы теперь точно как раньше не сможете.всегда при ней подсознательно думать об этом будете

#10
Xoxotushka

ехали вместе с работы. Подруга на отдыхе была, а муж мой в командировке. Просто решили поужинать вместе, так было не раз, у нас хорошие отношения. А в конце тяжёлой недели захотелось бокал вина.

Вы ещё и работаете вместе? Вообще, раз уже так и ничего не изменить, то забудьте и делайте вид, что ничего не было. Но общаться дальше по прежнему уже не сможете, да и не нужно. Лучше ничего не говорить никому и не лезть в их семью. Правильно Вам написали, проблемы с мужем надо решать отдельно. Постарайтесь максимально дистанцироваться.

Xoxotushka
#11
Гость

Общаться вы теперь точно как раньше не сможете.всегда при ней подсознательно думать об этом будете

Это меня и пугает...

гость
#12

Как то странно вы дружите. Что значит вы часто ужинаете у себя/него дома наедине? Или куда вы ужинать поехали? В гостиницу? Или вы ужинали в кафе/ресторане и случайно оказались в постеле? Что то вы темните. Признайтесь вы и он этого хотели и при чем давно. А тут выпал шанс вот вы быстренько и подсуетились. Ну или напились в зюзю и случилось, что случилось. Не врите сами себе. Я никогда не поверю, что не хотя друг друга вы ужинали и выпивали вдвоем.

Xoxotushka
#13
Аня

Вы ещё и работаете вместе? Вообще, раз уже так и ничего не изменить, то забудьте и делайте вид, что ничего не было. Но общаться дальше по прежнему уже не сможете, да и не нужно. Лучше ничего не говорить никому и не лезть в их семью. Правильно Вам написали, проблемы с мужем надо решать отдельно. Постарайтесь максимально дистанцироваться.

Очевидно, вы правы. Мне будет очень не хватать подруги. Да и детей их я очень люблю, как своих. Корю себя очень сильно...

Xoxotushka
#13
гость

Как то странно вы дружите. Что значит вы часто ужинаете у себя/него дома наедине? Или куда вы ужинать поехали? В гостиницу? Или вы ужинали в кафе/ресторане и случайно оказались в постеле? Что то вы темните. Признайтесь вы и он этого хотели и при чем давно. А тут выпал шанс вот вы быстренько и подсуетились. Ну или напились в зюзю и случилось, что случилось. Не врите сами себе. Я никогда не поверю, что не хотя друг друга вы ужинали и выпивали вдвоем.

Мы живём рядом. Мы уже друг у друга в домах, как у себя дома. Приходим пообедать, чай попить, вот и в этот вечер решили вместе поужинать. Никто напиваться не планировал. Просто усталость накопилась, стресс на работе и в семье. И от бокала вина я быстро опьянела.

Гость
#14

"ляди всегда так поэтично описывают свои потрахушки) не сочиняй авторша, ты обычная предательница и "люха у которой от бокала вина расползаются ноги, сочувствую твоему мужу и подруге.

Гость
#15

вот вам бумеранг прилетит знатный)

Гость
#16

Забудьте и найдите третьего

Гость
#17
Xoxotushka

Мы живём рядом. Мы уже друг у друга в домах, как у себя дома. Приходим пообедать, чай попить, вот и в этот вечер решили вместе поужинать. Никто напиваться не планировал. Просто усталость накопилась, стресс на работе и в семье. И от бокала вина я быстро опьянела.

Вот не надо только оправдания искать .Можно подумать вы раньше никогда не пили,не бежали же с первым встречным спать

Xoxotushka
#18
Гость

"ляди всегда так поэтично описывают свои потрахушки) не сочиняй авторша, ты обычная предательница и "люха у которой от бокала вина расползаются ноги, сочувствую твоему мужу и подруге.

спасибо, пощечину заслужила

Гость
#19

А где были ваши дети и его?

Xoxotushka
#20
Гость

А где были ваши дети и его?

в лагере

#21
Xoxotushka

Очевидно, вы правы. Мне будет очень не хватать подруги. Да и детей их я очень люблю, как своих. Корю себя очень сильно...

Корить себя уже поздно, нервы ни к чему. Эта тайна должна вместе с Вами умереть, главное не распространяться. А там посмотрите. А вообще найдите себе любовника, раз такая петрушка или развод затейте. Если что, в мужа подруги залипать - вообще не вариант.

Xoxotushka
#22
Аня

Корить себя уже поздно, нервы ни к чему. Эта тайна должна вместе с Вами умереть, главное не распространяться. А там посмотрите. А вообще найдите себе любовника, раз такая петрушка или развод затейте. Если что, в мужа подруги залипать - вообще не вариант.

Спасибо, Анечка, вы сказали все правильно. Надо просто взять себя в руки. Я осознаю, что предала подругу, мужа, накосячила по-крупному, надо делать выводы и двигаться дальше.

Марго
#23
Xoxotushka

я плохо сплю и с ужасом жду встречи с подругой. И о ее муже теперь забыть не могу.

Вы - ужасны. Предательница не только подруги, но и детей и своих, и детей подруги. Какой позор иметь такую мать. Не даром говорят, что ты или мать, или б/л/я/дь. Как правильно красиво живопишите себе неоправдывающие оправдания. Не представляю, чтобы я с мужем подруги, даже выпивая наедине, полезла бы к нему в кровать, хотя есть такая подруга и ее муж, даже с ним более близкие отношения - ибо земляки и по характеру более схожи. И был период, что в доме их проводила целые днями(свободно владею английским и занималась с их сыном), при этом подруга была на работе. У мужа свободный график. У самой в то время личная жизнь не была устроена. Для меня это табу хлеще чем убить.
Будете вы с Верным Муженьком молчать или нет, правда рано или поздно вылезет наружу - а значит вы сломали жизнь куче людей: подруге, ее детям, своим детям, своему мужу. А че? Звезда, блин!

LV
#24

Фу, автор, фу. Вообще совести нет по ходу.

Гость
#25

Была у меня такая "подружка". То она совершенно случайно на вечеринке с парнем одной подруги переспала, потом также случайно зашла в гости к другой подружке, а подружки дома не оказалось и она опять таки совершенно случайно с ее мужем в койку прыгнула, и всегда бедненькой ей так стыдно было и так сожалела.

Гость
#26

ну ***,вот так семьями бухать,знаю пару случаев вот таких вот измен.Противно сука

Гость
#27

Разводка галимая!

NV
#28

Прям не знай чё... Событие мировой значимости...

Гость
#29

молчать! И больше такого не делать!

Гость
#30

Что, мужиков больше нет? Измена и измена с мужем/парнем подруги/сестры это разные вещи. В обоих случаях это плохо, но в данном вдвойне - Это мерзкое предательство. Значит не считаете вы Ее своей подругой. Ещё Больше покорёжило то, что вы теперь хотите продолжения, грезите Ее мужем. Что вы тут хотите услышать? По вашему посту уже понятно что вы будете и дальше с ним спать. Найдите лучше другого, если хотите любовника.
Вообще конечно оооочень редко бывает настоящая женская дружба. Как правило для женщины гораздо интереснее быть желанной и востребованной почти для ВСЕХ мужиков. У меня тоже есть одна "подруга" которая жалуется мне что секса и страсти с мужем нет. Любит обращать на себя внимания, в том числе и внимание моего мужа, я это прекрасно вижу. Набивается тоже в гости к нам. Но я мужу доверяю, у нас прекрасные отношения, но все ровно лучше никогда не допускать дружбы между мужчиной и женщиной. Иначе в конце концов получится так же, забрал по дружески с работы домой, выпили и понеслось. Алкоголь тут тоже оочень влияет конечно. Из за него столько бед происходит в жизни)

😌
#31

Картина маслом-муж то подруги уже и думать забыл,яйца почесал,сперму слил,ходит довольный . А авторица уже мысли нагоняет,переживает,мечтает. Мужики проще относятся к такому.а бабы уже в облаках витать начинают.

😌
#32
Xoxotushka

Мы живём рядом. Мы уже друг у друга в домах, как у себя дома. Приходим пообедать, чай попить, вот и в этот вечер решили вместе поужинать. Никто напиваться не планировал. Просто усталость накопилась, стресс на работе и в семье. И от бокала вина я быстро опьянела.

А я бутылку вина могу выжрать и ничего 😀
Нет,ну конечно язык будет заплетаться,но себя я контролирую и понимаю что делаю

мм
#33

Первый раз всегда стыдно. обидно и ещё хочется!
Опасность лишь в том. что мужик может шантажировать!?
И подруги бывают разные: моя так свою подругу мне подсовывала!
Попроси у подруги на прокат или жмж.
Но лучше любовник на стороне!
И подумайте. вы натура эмоциональная. как большинство женщин.
от мужа совсем отвернет!

Xoxotushka
#34
мм

Первый раз всегда стыдно. обидно и ещё хочется!
Опасность лишь в том. что мужик может шантажировать!?
И подруги бывают разные: моя так свою подругу мне подсовывала!
Попроси у подруги на прокат или жмж.
Но лучше любовник на стороне!
И подумайте. вы натура эмоциональная. как большинство женщин.
от мужа совсем отвернет!

Спасибо. Мужское мнение очень важно для меня. И спасибо, что не осуждаете....

Гость
#35

Ой, да переспите вы вчетвером! С чего-то надо начинать.

Гость
#36
Xoxotushka

ммПервый раз всегда стыдно. обидно и ещё хочется!
Опасность лишь в том. что мужик может шантажировать!?
И подруги бывают разные: моя так свою подругу мне подсовывала!
Попроси у подруги на прокат или жмж.
Но лучше любовник на стороне!
И подумайте. вы натура эмоциональная. как большинство женщин.
от мужа совсем отвернет!
Спасибо. Мужское мнение очень важно для меня. И спасибо, что не осуждаете....

ты что не видишь что он тролит?)) жмж все такое))) и в каждой теме пишет про то что ему жена подругу подсовывала)) как люди такие наивные бывают?))

Гость
#37

Пьяная баба ++зде не хозяйка.

Елизавета
#38

Нет у вас теперь этой подруги. Променяли дружбу на минутное удовольствие. Перестаньте общаться, потому что все тайное становится явным. А то и мужа у вас не будет, а дети будут считать вас бл*дью.

Гость
#39

Не Вы первая., не Вы последняя . У меня тоже такое было по пьяне, но сразу прекратил. хотя душа требовала продолжения банкета .Главное понять, что Вам нужнее , брак или кабель Я не смог больше встречаться, так как понял что жена главнее. После этого, стал жену ценить Вы в себе разберитесь, если муж не нужен, встречайтесь с любовником. И плевать на всех, один раз все жевут

Молодой чемодан
#40
Xoxotushka

Суть в том, что абсолютно невинный ужин и бокал вина сыграли со мной и другом плохую шутку. Мы не смогли разъехаться по домам. Мы не смогли отпустить друг друга. Это было как затмение. Сдержаться было очень трудно....

Автор просто жертва обстоятельств, она ни в чем не виновата!

Гость
#41

Голубая ш*ю*ка , она всем давала и ей было стыдно

.
#42

Разводка голимая с привлечением следующих действующих лиц: подруги, ее мужа, автора и ее непутевого мужа, бокала вина и душистого секса, с некоторым раскаянием после него...

Гость
#43

Бокал вина и прям не можете себя контролировать? Вас от людей подальше держать тогда надо...ну или врете пытаясь себя обелить. Я напортачила, подскажите как отмазаться.

мм
#44
Гость

XoxotushkaммПервый раз всегда стыдно. обидно и ещё хочется!
Опасность лишь в том. что мужик может шантажировать!?
И подруги бывают разные: моя так свою подругу мне подсовывала!
Попроси у подруги на прокат или жмж.
Но лучше любовник на стороне!
И подумайте. вы натура эмоциональная. как большинство женщин.
от мужа совсем отвернет!
Спасибо. Мужское мнение очень важно для меня. И спасибо, что не осуждаете....
ты что не видишь что он тролит?)) жмж все такое))) и в каждой теме пишет про то что ему жена подругу подсовывала)) как люди такие наивные бывают?))

Ваше право не верить. но я не тролю. мне нет смысла!
И жмж и мжм пробовали не понравилось!

Гость
#45
Xoxotushka

Добрый вечер! Моя история не нова. Но я в нее попала и не знаю как мне выбираться из нее. Уже много лет мы дружим семьями. И у нас и у друзей есть дети. Никогда даже мысли не пробегало посмотреть в сторону мужа подруги. У нас в семье с мужем не все ладно, с сексом проблемы, да и с пониманием друг друга тоже. Но суть не в этом.
Суть в том, что абсолютно невинный ужин и бокал вина сыграли со мной и другом плохую шутку. Мы не смогли разъехаться по домам. Мы не смогли отпустить друг друга. Это было как затмение. Сдержаться было очень трудно....сразу после близости, мы поняли, что совершили ошибку....договорились молчать и забыть обо всем, но я не могу. Не получается. Меня гложат воспоминания о той ночи, вина перед подругой, желание ещё раз оказаться в его объятиях, но,к сожалению, не вина перед мужем. С ним мне стало ещё труднее. Я не знаю, как быть, я не могу отвлечься от мыслей, я плохо сплю и с ужасом жду встречи с подругой. И о ее муже теперь забыть не могу.

Автор, какой национальности вы и муж вашей подруги? Важный вопрос.

Xoxotushka
#46
Гость

Автор, какой национальности вы и муж вашей подруги? Важный вопрос.

Русские

Гость
#47

Главное-то в том, что ей чужой муж понравился и забыть она его не может. Так что будет продолжение опять и развод всех.

Xoxotushka
#48
Гость

Главное-то в том, что ей чужой муж понравился и забыть она его не может. Так что будет продолжение опять и развод всех.

Нет, вы не правы. Я много мнений услышала для себя. Я прекрасно понимаю, что была в корне не права. Многие комментарии вызвали во мне бурю эмоций и четкое переосмысление ситуации. Что бы не творилось в моей душе, это временно. Я хочу, чтобы в семье друзей все было хорошо. Да, я предала, но я сведу на нет общение с мужем подруги, а с подругой постараюсь остаться в дружеских отношениях. Она не должна страдать из-за моей глупости. Ни она, ни ее дети , ни мои.

Natcat
#49

Никому не говори. Сама вляпалась - за что муж-то с подругой должны страдать?