Гость
Статьи
Что это?? Сын младший …

Что это?? Сын младший подавал хорошие надежды в нашей семье

Здравствуйте, девочки, такая ситуация случилась в нашей семье. Сын младший подавал хорошие надежды в нашей семье, был идеальным, послушным ребёнком. Появилась девушка у него. Учились вместе, все было хорошо, но единственное что она мне не нравилась, курила . Провстречались они 3 года где-то и разбежались,сын сделал свой выбор в пользу другой девушки.понравилась,сразу же позвал жить ее к себе,но его как будто подменили.позже вскрылось что эта девушка занимается рунами,курит;выпивает,так ещё и прав лишена на ребёнка ,старше его . Он стал очень агрессивный ,сначала пытался вернуться к своей первой девушки,но все равно тянуло к той,долгов набрал..изменился до не узнаваемости в худшую сторону ,может его нынешняя девушка сделала на него приворот?его колбасит из стороны в сторону..жалкое состояние

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Её как зовут? Светлана??

Гость
#2

Муж такой же был , любовница что сделала . Стал пить , лядовать , бить меня , в конце концов ушёл к ней а недавно повесился за день до развода в загсе .

Дмитрий Анатольевич
#3

Вооот новый приворот и мотор ревет,
Что он нам несет? Пропасть или взлет?

б-ка
#4

"подавал хорошие надежды, был идеальным, послушным ребёнком"... То есть, его воспитывали как любимую мамину игрушку, не вложив трезвый честный взгляд на жизнь, не научив правильно ошибаться, думать, выбирать, принимать решения, добиваться. Важнейшие мужские качества. Разумеется, он жалко выглядит, он и не умеет иначе. Работа для психолога, причём с мамой тоже.

Гость
#5

У плохого танцора всегда яйки виноваты ,

так и тут , а это вы ребёнка своего не разглядели вовремя , знакомьтесь теперь.

Гость
#6

От осинки не родятся апельсинки

Колобродят ещё по жизни те, кому много чего позволялось и внушалось - " ты прынц/есса, тебе все должны/обязаны" , да прогибались под их хотелки

И т.д. и т.п

Гость
#7
Гость

У плохого танцора всегда яйки виноваты ,


так и тут , а это вы ребёнка своего не разглядели вовремя , знакомьтесь теперь.

Почему тогда все было хорошо когда встречался с первой девушкой??

Василиса
#8

Всё проще - он случаем не наркоман какой-либо?

Гость
#9
Василиса

Всё проще - он случаем не наркоман какой-либо?

Нет

Гость
#10

Наркотики?

Гость
#11

Сына надо спасать, сходите к специалисту. Иначе она его доведет. Приворотчицам наплевать на состояние своей жертвы.

Василий
#12

Ограничьте его возможности влиять на ваше финансовое положение.
Тут ничего не сделаешь, надо спасать свою душу и средства.
Вины во всём вашей нет, такой это человек. Гоните его на самостоятельную жизнь, в армию, на Север. Отделите!

Гость
#13
Гость

Почему тогда все было хорошо когда встречался с первой девушкой??

Было плохо, как итог- разбежались

Гость
#14
Гость

Было плохо, как итог- разбежались

Он был другим..как будто человека подменили

Гость
#15

Автор, да это наркотики чистой воды. Вторая девка его и подсадила. Тащите в наркодиспансер пока не поздно. Знаю о чем говорю, ибо жила с мужем-наркоманом. Они всегда то рунами, то таро картами увлекаются. Но учтите, ряд наркотиков сейчас не определяются стандартными тестами: спайсы, соли, мефедрон. Поэтому вас наркоман может еще и за нос долго водить и говорить, что ниче не употребляет.

Гость
#17

Всем добрый день. Хочу свою короткую историю рассказать. Как я решилась на магические услуги. Если бы вы знали как я благодарна Айтадж. Нашла я её контакты здесь. Уже не мало людей писали о ней. Я ей очень благодарна. А все потому, что она вернула мне любимого мужчину. Я знала, что у мужа есть другая, но решила бороться за своё счастье любыми методами. Стала лазить по форумам, сайтам, спрашивала знакомых и в итоге нашла. Очень много магов и прочих волшебников, но как я решилась, все просто и отзывы сыграли свою роль и интуиции я свой доверяю. Слава Богу интуиция не подвела. Так я вышла на Айтадж, ведь мне был необходим самый лучший специалист в любовных делах. Когда я узнала сколько это стоит, то немного испугалась, а вдруг не выйдет, что тогда. Теперь, когда у нас с мужем полная идиллия и безграничное счастье, то кроме большого человеческого спасибо и других тёплых слов, сказать не чего. А что касается общения с ней, да, она чуть со странностями, вероятно все такие эти волшебники. Всегда на связи. Постоянно спрашивала какие изменения есть. Её вотсапп 8 925 900 33 19 если кому понадобится. Отвечает не быстро, но отвечает.

Гость
#18

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

#19

Если человек начинает вести себя не свойственно ему, это первый признак проблемы. Обратитесь к специалисту.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: