Гость
Статьи
Ненавижу сына мужа

Ненавижу сына мужа

Всем доброго дня. Накипело так, что решилась написать.
У моего мужа есть сын, ему 10 лет, рождён вне брака, но суть не в этом. Все свободное время муж посвящает этому пацану. Причём я бы относилась к нему нормально, но он настолько мерзкий и подлый, что с ним даже в школе никто не хочет общаться
Полный текст в подкате

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять родившая ушастого старого деда,наверное,пишет🌸

Автор
#2

От папашкиной любви он настолько обалдел, что возомнил себя царьком. Муж по щелчку выполняет все его приказы, просьбами это не назовёшь. Часами возит его по городу, чтобы тот наконец нажрался, потому что «в этом кафе я хочу пиццу, а в том мороженое» и умиляется, как этот жирный, безобразный пацан обжирается. Если у нас совместные планы на выходные и звонит этот выродок, муж бросает все и несётся к нему со словами «Никому он кроме меня не нужен, бедненький!». Аж тошнит на это все смотреть.
Муж для меня все делает, я вижу как он старается в финансовом плане, чтобы у меня было все, что я хочу. Но морально он весь в своём сынке. И хотя финансово у нас все стабильно, очень много денег уходит на него, причём на все ненужное: обжираловку, покупку новых гаджетов, которые он специально ломает и говорит: а мама сказала ничего страшного, ты новый купишь, хахаха. Он просто исчадие, настоящий дьяволеныш, а муж этого не видит.
Недавно б-г его все же наказал, этот гад свалился с гастритом и язвой, теперь жрать шашлыки не может, требует, чтобы муж его возил в ресторан правильного питания, а то мать сказала, что у неё нет времени ему обеды готовить.
Каждый день муж едет к нему, чтобы забрать со школы, отвезти поесть и снова везёт на какие то бесполезные кружки, потому что даже платные репетиторы говорят, что он не тянет. Недавно позвонил ночью, часов в 11, и заявил что завтра в 7 утра ты должен меня везти сдавать анализы, мама не может, так что везёшь ты.
И муж не в состоянии ему сказать ни слова против, этот выродок для него царь и б-г. Муж просит родить ему общего ребёнка, но я категорически не хочу, потому что понимаю, что ему кроме сына никто не нужен и наш ребёнок будет чувствовать себя ущемлённым.
В общем, вот такая история, читала тут на форуме, что таких мужиков называют «йоп папаши». Уже думаю о разводе, но этот гаденыш - единственный повод. В остальном муж меня устраивает, но мне от этого выродка остаются только крохи внимания. Уже просто осточертело.

Гость
#3

Ну откровенная разводка
хорошо тебя прижало , накипело

Какой муж ,сын? Одинокая баба с котом строчит выперды

#4

Вы знали, что это мужчина с ребёнком. Либо принимаете изначально, либо нет

Автор
#5

Ещё добавлю, что пацан никогда и ни при каких условиях не заходит к нам домой, видать мать запретила (за что ей огромное человеческое спасибо, ещё этого подлеца в моем доме не хватало). Но он с лихвой компенсирует: забирает все время за пределами дома. То этому жиробасу приспичит поехать за сотой парой кроссовок, потому что «ой я те потерял, не знаю где хахаха», то внезапно «я хочу чтобы ты меня отвёз в магазин за наушниками, на те я случайно сел», и муж бросает все дела и несётся за ним. Но пожалуй больше всего меня бесит, как он разговаривает с этим наглым пацаном: да сынок, конечно сынок, как скажешь сынок, ты поел сынок, не голодный ложишься спать родной мой сынок»
Аж тошнит. На любое мое слово в адрес сына у него истерика - не смей так говорить о моем сынке, он и так несчастный, никому кроме меня не нужный!
Муж просто ослеп и не видит, что сам растит малолетнее исчадие.

#6
Гость

Ну откровенная разводка
хорошо тебя прижало , накипело

Какой муж ,сын? Одинокая баба с котом строчит выперды

Или несколькими котами

6581
#7

Автор, бесполезно, он так и будет за ним бегать. Итак избалованный, а вырастет, так папашу со света сживет, из-за квартиры, денег и т п. Муж не изменится, сыначка на первом месте, вы на 155. Так и будет растить из него отброса. Дальше хуже и запросы больше. Развод единственный вариант

Гость
#9
Автор

Ещё добавлю, что пацан никогда и ни при каких условиях не заходит к нам домой, видать мать запретила (за что ей огромное человеческое спасибо, ещё этого подлеца в моем доме не хватало). Но он с лихвой компенсирует: забирает все время за пределами дома. То этому жиробасу приспичит поехать за сотой парой кроссовок, потому что «ой я те потерял, не знаю где хахаха», то внезапно «я хочу чтобы ты меня отвёз в магазин за наушниками, на те я случайно сел», и муж бросает все дела и несётся за ним. Но пожалуй больше всего меня бесит, как он разговаривает с этим наглым пацаном: да сынок, конечно сынок, как скажешь сынок, ты поел сынок, не голодный ложишься спать родной мой сынок»
Аж тошнит. На любое мое слово в адрес сына у него истерика - не смей так говорить о моем сынке, он и так несчастный, никому кроме меня не нужный!
Муж просто ослеп и не видит, что сам растит малолетнее исчадие.

В топку детного мужика.

Гость
#10
Гость

Ну откровенная разводка
хорошо тебя прижало , накипело

Какой муж ,сын? Одинокая баба с котом строчит выперды

Жирно плюсану

Старая песня на новый лад )))))

Гость
#11

так тебе и надо.

Гость
#12

А ты почему не родила?

Василий
#13

Нафиг нужны ваши тексты "в подкате" или без подката. Бросайте этого мужчину. Вам не будет жизни до самой вашей смерти! Я нисколько не шучу. Он вас заест своими проблемами, вы будете работать и тратить всё время и деньги на чужие проблемы. БЕГИТЕ!

Гость
#14

А как иначе?
Его не обнулили за ненадобностью через усыновление лучшим претендентом и не послали радостно прочь. Он отец и выполняет свои обязанности. И всего то.

Гость
#15

Автор не слушайте тех кто говорит, что все нормально и отец таким и должен быть
Нормальный мужик может находить баланс: любить свою жену и уделять ей время и аналогично поступать со своими отпрысками. А вот такие нездоровые папаши вам на фиг не нужны. В своё время сбежала от такого, уже 10 лет прошло, я замужем, у меня прекрасный муж без багажа в виде детей от прошлых женщин, а мой бывший муж так и бегает за своим сыном, только сыночка подрос, высосал из отца все деньги и благополучно снаркоманился, периодически лечится но уже одной ногой на том свете. А бывшему мужу уже 50 лет, куча болячек на нервной почве, никому он со своим великовозрастным довеском оказался не нужен

Гость
#16
Гость

А ты почему не родила?

Я не автор, но от таких смысла нет рожать. Рожать нужно от полноценного мужчины, со здоровой психикой, который не задвигает свою женщину на последний план. Абы от кого рожать никакого смысла нет, если женщина не маргиналка

Рафаэла
#17
Гость

Ты борщ сварила, ты рубашки мужнины погладила, носки заштопала? Иди исполняй свои обязанности зачем тебя взяли, ненавидит она.

Вот и идите и варить своему муженьку борщи, гладить рубашки и штопать носки. Иди исполняй свои обязанности. Пишет тут она, иди поклоняйся своему муженьку, горничная.

Doja
#18

Совет тут один, бежать от такого горе-мужа. Он вам всю жизнь будет кровь пить со своим сыном. Я сама дочь от второго брака, у моего отца от первой жены тоже есть дочь и он ее всю жизнь боготворил, а я от него кроме унижений ничего не видела. Редкие подачки были, чтобы мать успокоить, а так все внимание уделялось моей сводной сестре. Мы, к слову, не общаемся и никогда не общались, чтобы не травмировать психику старшей доченьки, как говорил мой папаша. Честно вам скажу, он добился одного: у него две дочери и обе его ненавидят, мы обе с ним не общаемся. Моя сводная сестра живет на другом конце страны, папаша за ней страдает, а она его игнорирует, к себе в гости даже на порог не пускает, звонит только чтобы денег скинул. Я его уже и за человека не считаю, мне такой отец даром не нужен. Жалко только мою маму, которая всю жизнь на него угробила, всю себя отдавала нашей семье, хотя по сути у нас и семьи не было, были мы с мамой и отец, который с утра до ночи думал только о дочери. Сейчас отец болеет раком, мама за ним ухаживает очень неохотно, забирает из больниц скрепя зубы. Я, естественно, к нему и на метр не подойду. А сестричка звонит, даже зная что он лежит в онкологии, и требует денег на карту)) и папаша звонит маме, просит ей перевести.

#19
Автор

От папашкиной любви он настолько обалдел, что возомнил себя царьком. Муж по щелчку выполняет все его приказы, просьбами это не назовёшь. Часами возит его по городу, чтобы тот наконец нажрался, потому что «в этом кафе я хочу пиццу, а в том мороженое» и умиляется, как этот жирный, безобразный пацан обжирается. Если у нас совместные планы на выходные и звонит этот выродок, муж бросает все и несётся к нему со словами «Никому он кроме меня не нужен, бедненький!». Аж тошнит на это все смотреть.
Муж для меня все делает, я вижу как он старается в финансовом плане, чтобы у меня было все, что я хочу. Но морально он весь в своём сынке. И хотя финансово у нас все стабильно, очень много денег уходит на него, причём на все ненужное: обжираловку, покупку новых гаджетов, которые он специально ломает и говорит: а мама сказала ничего страшного, ты новый купишь, хахаха. Он просто исчадие, настоящий дьяволеныш, а муж этого не видит.
Недавно б-г его все же наказал, этот гад свалился с гастритом и язвой, теперь жрать шашлыки не может, требует, чтобы муж его возил в ресторан правильного питания, а то мать сказала, что у неё нет времени ему обеды готовить.
Каждый день муж едет к нему, чтобы забрать со школы, отвезти поесть и снова везёт на какие то бесполезные кружки, потому что даже платные репетиторы говорят, что он не тянет. Недавно позвонил ночью, часов в 11, и заявил что завтра в 7 утра ты должен меня везти сдавать анализы, мама не может, так что везёшь ты.
И муж не в состоянии ему сказать ни слова против, этот выродок для него царь и б-г. Муж просит родить ему общего ребёнка, но я категорически не хочу, потому что понимаю, что ему кроме сына никто не нужен и наш ребёнок будет чувствовать себя ущемлённым.
В общем, вот такая история, читала тут на форуме, что таких мужиков называют «йоп папаши». Уже думаю о разводе, но этот гаденыш - единственный повод. В остальном муж меня устраивает, но мне от этого выродка остаются только крохи внимания. Уже просто осточертело.

Может ваш муж наоборот переключится на вашего малыша и денег на того будет меньше. А сына подстёгивает его мать, то одно она не может то другое, звони папе.

Эльвина
#20

Автор, в мою юность (а было это ой как давно))) мужчины-алиментщики с детьми от бывших жён и сожительниц не котировались… никто за таких замуж не хотел и не выходил.. даже если это были мужчины с деньгами, они знали что за них выйдут замуж только по огромной нужде.. потому что они считались второсортными. А уж в южных регионах страны тем более.. ни одна семья бы дочь за алиментщика не отдала.
А сейчас ужас, за них замуж выходят девушки, а потом страдают. Так хочется сказать, а что же вы хотели, чего ждали от второсортного? У меня дочь в сторону разведенца никогда даже не глянет, каким бы богатым не был. Да и мы с мужем костьми бы легли, но не отдали свою дочь алиментщику..
но раз уж вляпались, то совета два: не вздумать рожать! Не делайте ребёнка несчастным от такого папаши!
И второе, быстрее разводиться! Найдёте себе свободного, нормального парня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: