Гость
Статьи
Наглые родственники

Наглые родственники

Стали бы вы родственнице брать в прокат 2 лодки на сплав? Пришлось бы отдать свой паспорт в залог. Лодка стоит 25к., а тут их 2. В случае утере или поломки лодки, все претензии к вам. Родственница безолаберная, уехала за город,и ей вдруг моча в голову ударила на след.день уехать на сплав и все должны расшибиться и помочь. Сама она как то не подвезла в магазин , и обосновала тем что нужно учиться пользоваться такси. Стали бы вы помогать такой родне?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни за что. Вообще все отношения с родней разорвала, они хотят только выгоды (живут в нищей провинции, я в Мск),

Гость
#2

Если у вашей родственницы характер беспардонный, то вы ее не переделаете. На сплав едет она лично не на 2х лодках, значит есть другие спутники для поездки. Пусть берут лодки под залог своих паспортов.Вы то на этих лодках не едете?

Гость
#3
Гость

Если у вашей родственницы характер беспардонный, то вы ее не переделаете. На сплав едет она лично не на 2х лодках, значит есть другие спутники для поездки. Пусть берут лодки под залог своих паспортов.Вы то на этих лодках не едете?

Нет, не едем конечно.

Гость
#4

не, я бы такое не делала. Случись чего (закон подлости) отвечать мне, а мне это зачем? Тем более человек безалаберный.

Жмотильда
#5

Паспорт в залог лодок? Пусть свой дает, она что бомжиха?

Гость
#6

Автор
на шею сажают даже наглых по собственному выбору и желанию быть хорошей и нравится.
Тут уж вы выбирайте, либо себя либо сажай на шею и терпи.

И не золотой червонец вы чтобы всем нравится
Выбор за вами

#7
Гость

Нет, не едем конечно.

Ну и нафиг тогда вам это безудержное веселье

Василий
#8

Вы сами влезли, да ещё и жалуетесь! Какое ваше дело, как бы поступили другие люди?

Гость
#9
Василий

Вы сами влезли, да ещё и жалуетесь! Какое ваше дело, как бы поступили другие люди?

Очень даже большое. Нужен взгляд со стороны. Всем отвечающим спасибо.

Василий
#10
Гость

Очень даже большое. Нужен взгляд со стороны. Всем отвечающим спасибо.

В родственных, да и вообще, в личных, отношениях не бывает взглядов со стороны! Тут часто описывают ситуацию, когда подлеца надо кастрировать без наркоза, а она воет: "Но он ведь человек хороший, когда трезвый (или когда при деньгах)". Или: "Как же я от неё уйду, она ведь мать!" - это сегодня было!
Поэтому знайте, кроме вас никто разбираться не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: