Гость
Статьи
Рожать ли сразу?

Рожать ли сразу?

Вскоре выхожу замуж. Отношения с мужчиной отличные. Любим друг друга и смотрим на жизнь схоже. Так как ему 38, а детей еще нет, он очень хочет. Изначально была договоренность заводить ребенка через два года (чтобы я учебу закончила). Ну и достаточное время, чтоб хорошенько приглядеться к человеку. Но, посетив гинеколога оказалось, что все не так просто. В прошлом году обнаружили дисплазию, которая не прогрессирует, но и не улучшается. Гинеколог сказала, что если улучшений не будет, то положена конизация матки, после чего забеременеть и выносить уже будет куда сложнее, настоятельно рекомендовала не тянуть, а беременеть до конизации. Мужчина мой только за, готов хоть сегодня. И условия для этого все уже создал (квартира, машина, хороший заработок, оплачивает платных врачей и анализы). Вы бы решились осознанно беременеть от юбимого, надежного, обеспеченного мужчины, но которого не так давно знаешь (меньше года)?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно было назвать тему Рожать ли от спонсора.

Гость
#2

Нет конечно. Сначала пожить надо вместе хотя бы лет 5-10, а то кинет вас с ребёнком через год

Гость
#3

Кто бы мне ответил, ну почему все гинекологи так рьяно уговаривают рожать? Им доплачивают за агитацию, что ли?
...У меня самой гинекологи находили тысячу каких-то "болячек", при которых рожать надо срочно и непременно. Через неделю будет поздно, это не лечится...Если срочно не рожу.... то умру. Раз родила одного, ну просто необходимо тут же, безотлагательно родить второго.... Причём, это мне говорили все врачи повально. Ну хоть бы один промолчал! Посетовала подругам - оказалась, что у них такая же история один в один. Абсолютно у всех! И несмотря на то, что все мы не бросались срочно беременеть и рожать, никто не заболел и не умер...
Так что поменьше слушайте гинекологов.

Гость
#4

Если вы уже какое то время живете вместе и в ваших отношениях все отлично, то выходите замуж и рожайте ( конечно при условии что вы тоже хотите этого ребенка)

Гость
#5

Не вижу смысла рожать вообще. Это сейчас вы весело, классно, романтично живёте. Ребенок превратит вашу жизнь в ад.

Гость
#6
Гость

Не вижу смысла рожать вообще. Это сейчас вы весело, классно, романтично живёте. Ребенок превратит вашу жизнь в ад.

У меня уже есть ребенок 7 лет, никакого ада никогда не было...

#7

Бегите от этой дуры-гинеколухши! Дисплазия эндометрия - это состояние, которое очень быстро прогрессирует и приводит к раку, и беременность как раз подстегнёт малигнизацию, а эта иддиоттина толкает вас на то, чтобы "лишьбырадила", и пофиг ей, что после этого вы умрёте! Надо, в первую очередь, лечить дисплазию. Уж поверьте мне - у нас на ВОП-участке уже нескольких женщин за 2 года похоронили, которые готовились и беременели с дисплазией.

#8
Гость

У меня уже есть ребенок 7 лет, никакого ада никогда не было...

А с дисплазией - будет.

Гость
#9
ЕВА

А с дисплазией - будет.

А как связано это простите?

Гость
#10
Гость

Нужно было назвать тему Рожать ли от спонсора.

Если вы во всех нормально зарабатывающих мужчинах видете спонсоров, то удачи вам. Продолжайте строить отношения с нищебродами в коммуналке....

Гость
#11
Гость

Нет конечно. Сначала пожить надо вместе хотя бы лет 5-10, а то кинет вас с ребёнком через год

А может 10-20? Ну или 30? В 60 лет родить же самое то...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: