Гость
Статьи
Рожать ли своего,я …

Рожать ли своего,я мачеха

Здравствуйте!Дело такое,сейчас мне 35,мужу 34,сыну(по крови не родной)16.Начала жить с ребёнком и мужем когда сыну было 9.Думала будет сложно,но мальчик почти сразу ко мне начал тянутся.Когда ему было 12,я поняла что люблю его как своего любимого ребёнка,поняла что мне теперь сын важнее мужа.Когда ему было 15,он после очередной ссоры с кровной матерью назвал меня мамой,тогда я поняла,что теперь точно все будет хорошо.Кровная мать мальчика шл..ха,оставила ребёнка мужу,хотя когда сыну было 13,его кровная хотела к себе позвать,я думала прийдется отбивать ребёнка к себе,
но сын послал её.Теперь вопрос,стоит ли рожать второго,муж говорит что хочет,родители говорят что хотят внука,свекры говорят что лучше ненадо,сын говорит твоё право.Мне кажется что лучше ненадо,я просто боюсь что немного забью на старшего.Вы бы рожали? #дети

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В другой теме ты писал, что ты мальчик 14 лет.
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5428161/

#3

Надо рожать общего ребенка, это укрепляет отношения.

Али-баба
#4

Рожайте, пока время позволяет. Сын, уже взрослый. Все понимает. Как муж относится?

Няш-мяш
#5

Всё зависит от вас, если вы хотите рожать - рожайте. Старшему до 30 лет попу подтирать что ли будете?

Гость
#6
Оргазменная Кончатина

не надо.
и ты тоже шлю..ха, дорогая.
не забывай сие.

Нам по 35,когда ребёнку будет 18 нам будет 54+- где-то,это уже что-то не то

Матильда
#7

Свекры говорят не надо, значит не надо

Гость
#8

Рожать нужно, только если есть потребность у вас самой. Никого слушать и спрашивать советов не нужно, ориентируетесь только на внутренние ощущения.

Форум: Дети
Всего: 48 581 тема
Новые темы за месяц: 814 тем
Популярные темы за месяц: 21 307 тем