Гость
Статьи
Как поступить …

Как поступить правильно? спрашивать самой в октябре не родила ли ещё

Имеется сводная сестра, рожать в октябре. Я типичная падчерица при мачехе, ее матери. В доме живет ещё мой отец. Сестра отдельно. Мачеха выгоняет меня из дома просто потому что потому. Причин нет, кроме ненависти. Это правда. Спросила попунктно объясни свои претензии ко мне, но объяснять не стала. А претензия одна - ненависть с детства. Приехала я кстати к ним 2,5 месяца назад с ребенком на руках, пожить временно, так как отец ребенка оказался нарциссом и бросил нас фактически без средств к существованию ( я работала до декрета, декретные он прогулял ). Вобщем история длинная, но вопрос в следующем: спрашивать самой в октябре не родила ли ещё или ждать ее сообщения, что родила? Как правильно? Естесственно сводная сестра за маму, но и ко мне она неплохо относилась ранее. Просто если она не поинтересуется у меня куда мы с ребенком ушли, на что живём, то это тоже предательство с ее стороны к нам. #отношения #сестра

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спрашивать не надо. Вас оповестят.

Гость
#2

Ничего непонятно, но очень интересно. Кто-нибудь перескажите.

Гость
#3
Гость

Ничего непонятно, но очень интересно. Кто-нибудь перескажите.

Кошка должна окотится судя по всему.

Гость
#4

Если Вас выгнала из дома мачеха,какая может быть помощь от них?

Гость
#5
Гость

Если Вас выгнала из дома мачеха,какая может быть помощь от них?

Ни о помощи речь. О человеческом отношении ко мне и племяннику со стороны сестры. Просто поинтересоваться как мы живём, где, на что.

Гость
#6
Гость

Кошка должна окотится судя по всему.

За то что домашнего кота в хлеву держали после вязки длительное время и он мог заразиться и чумкой и ещё заразу какую подхватить эти котоводы головой своей забыли подумать.

Гость
#7

Можно и сейчас общаться,не ждать родов.Или это не реально?

Гость
#8
Гость

Можно и сейчас общаться,не ждать родов.Или это не реально?

Реально, но разве это я должна делать? Меня с грудным ребенком на руках фактически выгнали из дома и я должна идти на диалог? Участие принимать, спрашивать о родах? Если ей неинтересно как мы живём, то почему мне должно быть интересно ее материнство? Просто с таким детством самооценка настолько занижена, что уже сомневаюсь права ли.

Гость
#9
Гость

За то что домашнего кота в хлеву держали после вязки длительное время и он мог заразиться и чумкой и ещё заразу какую подхватить эти котоводы головой своей забыли подумать.

И ещё удивляются почему с ними общаться не возникало никакого желания.
Кота верните и я уйду отсюда навсегда.

Гость
#10
Гость

Реально, но разве это я должна делать? Меня с грудным ребенком на руках фактически выгнали из дома и я должна идти на диалог? Участие принимать, спрашивать о родах? Если ей неинтересно как мы живём, то почему мне должно быть интересно ее материнство? Просто с таким детством самооценка настолько занижена, что уже сомневаюсь права ли.

А где вы живёте? Куда вы ушли? По теме если , то зачем они вам? Помощи от них нет. Вас там не любят, не поддерживают. Просто поболтать с ними? Или ждать когда состарятся и вас просить будут? Я бы оборвала контакты со всеми. Надо вам как то самой выплывать.

Гость
#11
Гость

Реально, но разве это я должна делать? Меня с грудным ребенком на руках фактически выгнали из дома и я должна идти на диалог? Участие принимать, спрашивать о родах? Если ей неинтересно как мы живём, то почему мне должно быть интересно ее материнство? Просто с таким детством самооценка настолько занижена, что уже сомневаюсь права ли.

Я думаю, лучше вам подальше держаться от такой семейки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: